Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23
  1. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    [QUOTE=RW3AS]
    Цитата Сообщение от A.N.Z
    Вот только не надо умничать,UW3DI никогда не было а был UA1FA , и потом FT-840,FT-100,IC-706 MK-2G,TS-2000,TS-450.TS-870,IC-775DSP,YAESU MARK-5,Укв во внимание не беру и теперь про-2 откуда и был задан вопрос,и теперь жду вашего ответа или простого извинения господин RW3AS !Вы хоть и с позывным 1 категории а пишете такую чушь,что же ожидать от молодежи!(стыдно)

    То что я рекомендовал посетителям данной ветки почитать, что писал
    "A.N.Z ", это моё право, а извинятся, позвольте спросить за что, то что написано от лица с подписью " A.N Z. " , я не писал, ну а то что вами написано за вашей же подписью, это и есть ваше собственное лицо.
    То что вы ассоциируете себя с теми животными, о которых я писал, это уже ваше право, но если вы внимательно прочитаете, я вас ни как не обзывал в отличии от вас в личном послании.
    На Руси всегда хватало критиканов, об много раз писали, в том числе и Булгаков в романе " Мастер и Маргарита ", если вспомнить описанного там критика Латунского.
    Так и вы, всё больше критикуете, а создали ли вы хоть что-то достойного внимания, поделились ли своим опытом??
    То что вы крутили валкодеры перечисленных трансиверов, это хорошо, но разобрались ли вы во всех функциях заложенных в них, если да, то что то не было от вас ответов по FT-1000MP когда кто- то из немецких радиолюбителей, спрашивал про работу CAT, с
    вышеупомянутым трансивером, про CW и т.д.
    Почитайте на досуге ваши высказывания в форумах, и возможно поймёте, о чём я говорю.
    :contract:
    Я нормально разбираюсь в функциях и особенно не плохо в людях,и хоть вы пытаетесь показать себя образованным человеком упоминая Булгакова это вам ума не добавило сюдя по вашим ответам,а если просто посмотреть в колбуке то понятно что вы обыкновенный барыга который торгует трансиверами и не далее (зачем человеку 3 трансивера на небольшом столе) понты и не более,с вами все понятно умник с 1 категорией и умом первокласника!73!

  2. #17
    QRP
    Регистрация
    11.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Дискуссия перешла на личности, что недопустимо. Пользователи A.N.Z и RW3AS получают предупреждение и при продолжении подобной переписки будут удалены с форума.

  3. #18
    Standart Power Аватар для RW3AS
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    113
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    2
    [QUOTE=A.N.Z]
    Цитата Сообщение от RW3AS
    Я нормально разбираюсь в функциях и особенно не плохо в людях,и хоть вы пытаетесь показать себя образованным человеком упоминая Булгакова это вам ума не добавило сюдя по вашим ответам,а если просто посмотреть в колбуке то понятно что вы обыкновенный барыга который торгует трансиверами и не далее (зачем человеку 3 трансивера на небольшом столе) понты и не более,с вами все понятно умник с 1 категорией и умом первокласника!73!


    Всю свою сознательную жизнь проработал, в сфере настройки, ремонта и обслуживании радиоаппаратуры, за исключением службы в спецназ В.Д.В, хотя и там, занимался радиосвязью, А сейчас вообще нахожусь на пенсии, и волен держать у себя но столе то, что угодно. И если вы такой спец по аппаратуре, то должны были сразу увидеть что на столе у меня 2 трансивера, и естественно распознать 3 аппарат. И хотел сказать, что я никогда не работал в сфере торговли,
    Вы в персональном сообщении назвали меня москалем. Так москалями называли жителей территорий находившихся под управлением княжества Московского, после подписания договора с Украиной. Как я понял что место вашей регистрации Западная Сибирь, а это Россия, столица которой Москва, так что вы тоже в понимании жителей Украины также москаль, если конечно вы не соврали в очередной раз, о истинном своём местонахождении.
    Посмотрев то, что вы мне накидали в персональные сообщения, становится ясно, что кроме площадной ругани, нормального аргументированного ответа от вас не получить, даже на этот простой вопрос:
    Так и вы, всё больше критикуете, а создали ли вы хоть что-то достойного внимания, поделились ли своим опытом?? Поэтому считаю, что далее отвечать на ваши ляпсусы, не имеет ни какого смысла.

  4. #19
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Обратите внимание, все авторы кроме одного, подписываются своим позывным. К чему бы это?
    Евгений UA3MMM

  5. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    RW3AS Вам 99!

    Всем нормальным людям кто ответил большое СПАСИБО!
    Тема закрыта!73!

  6. #21
    Радиотик
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Jelgava, Latvia
    Возраст
    77
    Сообщений
    4,943
    Поблагодарили
    1785
    Поблагодарил
    336
    Цитата Сообщение от A.N.Z
    который торгует трансиверами
    Странная фраза! А что, торговля - это плохо или позорно? Задумайтесь, ведь вся мировая экономика и не только, а всё сознательное бытиё держится на торговле. Совершенно всё, что видите, слышите, кушаете, нюхаете и, в том числе, держите на своём столе, произведено кем-то именно для того, чтобы продать тем, кто заинтересован купить. Иначе мы жили бы в первобытно-общинном строе и меняли бы куски добытого мяса на каменные наконечники для копья:-))) Так что называя RW3AS всяко-разно, Вы ничуть его не обижаете, а наоборот... Так что иногда задумывайтесь над тем, что хотите сказать...

  7. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Специально для YL2MU-ТЕМА ЗАКРЫТА!

  8. #23
    QRP
    Регистрация
    11.06.2002
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    48
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Пользователям RW3AS и A.N.Z закрыт доступ на форум на 1 месяц.

Похожие темы

  1. 12->+-45 Вопрос
    от Тупк в разделе Источники питания
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 20:02
  2. Вопрос по ГУН
    от RA1OGE в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 12:44
  3. Вопрос по Уда-Яги
    от Garik109 в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 10:26
  4. Вопрос
    от stas_lamer в разделе Общие вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2004, 00:36
  5. Вопрос по ЭМФ
    от RA0JEV в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2004, 03:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×