Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32
Like Tree1Спасибо

Тема: Thermaltake

  1. #31
    SWL с HAM-лицензией Аватар для R2LAC
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Сафоново
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    663
    Поблагодарил
    1322
    Ну и дай-то бог.
    Вспоминаентся пара случаев.Термалтейк друга отработал ну не день в день,но ровно полтора года.Обидно-дорогой он тогда был,а гарантия-год.Сам умеет паять,радиолюбитель но здоровье,в общем-позвал меня.
    Вскрываю корпус-он быстрей меня увидел-тот самый на 2200 мкФх10 Вольт.Ну,говорю-побегу до мастерской,а у него от старых паяний осталось много непаяных деталей,оказывается.Я ему нульцевый Самсунжик 2200 на 16 Вольт и впаял-два года после этого отработал,но увы.Звонит-что-то опять с компом,похоже опять БП.Говорю-я свой поставлю с собственного компа,проверим.Ставим-всё отлично,ну сбегай купи новый,я рисковать не буду компом,он для надомной работы край нужен.Заменил,а этот Термалтэйк пошёл на детали,на радиаторы.Корпус очень мощный,толстая жесть-пригодится куда.
    Мой комп три года назад(5 лет ему было) стало выкидывать в Синий Экран.Выкинет-поработает.Через пару недель выкинет-опять работает.И опять-так пару месяцев.Я снёс его на тестирование-всё нормально,ребята толковые-по городу о них нормально говорят.Нет,говорят,всё у тебя нормально-и жёсткий и память и напряжения на месте.Ну я ж чувствую-не то по питанию а БП свободного нет.Пока до зарплаты дело-подвесил по питанию(просто чутьём почувствовал,не думая),прямо на разьёме питания винчестера,два конденсатора-электролитика,не помню на сколько,ну мироФарад по тысяче,по 12 и 5 Вольтам-и всё,год отработал комп без BSOD...Но в конце концов,поскакал доллар и ровно 2 года как сменил я свой БП на новый,успел по нормальному доллару купить-пусть работает,ну его )))

  2. #32
    Standart Power
    Регистрация
    28.05.2013
    Возраст
    74
    Сообщений
    126
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    88
    Не знаю где можно получить ответ: как подключить стерео микрофон к ноутбуку Леново Z50? Комбинированное гнездо (под гарнитуру 4 контактное) микрофон ( не встроенный) ноутбук не видит
    наушники работают (через разветвитель 4 контактный джек + 2 мамы одна на наушники другая на микрофон) да и выход на микрофон моно. Но встроенные микрофоны работают.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок_2016_09_03_09_32_18_377.png 
Просмотров:	11 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	170361

Похожие темы

  1. Блок питания Thermaltake при пуске "цикает".
    от Стрелец в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2005, 08:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×