Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49
  1. #46
    Standart Power Аватар для UA3AJT
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    301
    Поблагодарил
    508
    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Г-н UA3AJT, не надо уничижать украинских коллекционеров, сводя их до уровня Вотинова, и тем более - Мельника. Поверьте, я в теме по этой стране и по людям, что-то в этом деле значущим.
    Господин "well" Вы сами занимаетесь унижением своих коллег. Какие уровни?
    Кто такой "well" я не знаю, а Вотинов пытается собрать коллег музеистов. Он и пишет "приглашаю всех кого знаю и не знаю". Возможно Вы слишком сердитый
    ( мягко говоря ) по этому Вас не пригласили. Не надо решать за всех. Мы сами разберемся кто приедет, а кто не захочет или не сможет.
    Будьте добрее и уважительнее.

    Добавлено через 33 минуты
    Цитата Сообщение от RV3BC Посмотреть сообщение
    Евгений Васильевич! Смотрите начало этой темы. Красным по белому написано, кто организатор.
    <<<Вторая международная научно-практическая конференция по актуальным вопросам радиотехнического музееведения и радиоколлекционирования. Место проведения: республика Украина, г. Черкассы, Государственный областной краеведческий музей. Организаторы конференции: От Украины: Музей Радио Вотинова В.Г., г. Черкассы, Государственный областной краеведческий музей Черкасской области. [/B][/B]От России: Национальный музей Радио.>>>

    Павел Аркадьевич! И все же здесь видно кто является основным организатором,
    ну не "Национальный музей радио" - же? Ну, да ладно - каждый разберется в своих намерениях. Я QSY!

  2. #47
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    "P.S. de Бенни Хиллу

    Интересно, что за: Молотковой РК ?

    «Ну а если пройтись по вашим "компаниям", то по Молотковой РК - советую вам объяву давать в описании аппаратуры … «

    - молотковой РК - это наша молоточная РадиоКорпорация - команда классных парней, надраивающие ламповые радиоприёмники, как солдат винтовку перед парадом, так что они становятся прямо таки как новые и надо смотреть сайт хаммарлунд-ру - через солнцезащитные очки, чтобы блеском в глаза не попало -

    http://www.hammarlund.ru/BASF/zeva.htm

    вот этот сегодня я нафотографировал, совсем в потёмках, при свете хилой настольной лампочки, но всё равно видно, что блестит.

    Кабы я попал на конференцию, то я бы сделал презентацию в программе "Поувер Пойнт" для видеопроектора, где доложил бы про ослепительные успехи Международной Радиокорпорации "Хаммарлунд" на колотке и нетолько...

    А. Горский, посетите сайт http://www.hammarlund.ru/ , а вот форума там нету...

  3. #48
    Standart Power
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    140
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    ... ну не "Национальный музей радио" - же? Ну, да ладно - каждый разберется в своих намерениях. Я QSY!
    Евгений Васильевич! Да нет такого музея, не существует - это выдумка некоторых индивидуумов. Сейчас они героями стали. Да бог с вами со всеми.
    de RV3BC.

  4. #49
    Без позывного
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    173
    Поблагодарили
    95
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от UA3AJT Посмотреть сообщение
    Кто такой "well" я не знаю, а Вотинов пытается собрать коллег музеистов.
    Евгений Васильевич, на свете есть много таких, кто мало кого знает, и кого знают мало кто. В некоторых кругах. Может потому, что они не затевают мажгалактические конгрессы. Потом, моя критика исходит не как от радиолюбителя со стажем и малоизвестного коллекционера, а как от человека, изучавшего и знающего историю и музееведение профессионально.

    Так что извините, если внес досаду. Well с этой темы тоже QSY...

Похожие темы

  1. Обращение к автомобилистам
    от OH5ZZ в разделе Авторадио
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 08:28
  2. 'Вестник старого радио' снова в строю!
    от amrad в разделе Библиотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 19:59
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2006, 06:41
  4. Обращение к новосибирцам
    от мичиган в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 18:18
  5. Обращение ко всем
    от иван58 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2003, 11:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×