Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33
  1. #1
    _SiR_
    Гость

    Thumbs up Люди помогите..!!!!...

    Помогите расчитать схему блока питания полярного транзистора!!!.........Кто сможет оказать поддержку пишите мне на мыло...потом схему пришлю...


  2. #2
    Vlad
    Гость
    "Помогите расчитать схему блока питания полярного транзистора!!!........."
    Странно, а Вы ещё его не питаете? ОН ЖЕ ПОМРЁТ!!! ИЗВЕРГ!!! САДИСТ!!! РЕБЁНКА ГОЛОДОМ МОРИТ!!! :-)))

    Помогите расчитать схему блока питания триполярного транзистора! Кстати, "ТРИ" от слова "ТРИППЕР"!

    А если серьёзно: oткуда такие ПСЕВДОНАУЧНЫЕ ПО3НАНИЯ? Вы сами то поняли что спросили? Или "транзистором" Вы ОСКОРБИТЕЛЬНО обозвали транзисторный радиоприёмник? Если так, то почему он полярный? C Северного или Южного полюса? И вообще: ИДИ МАЛЬЧИК ОТСЮДА, ДЕЛАЙ УРОКИ, ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ И ТЁТИ ОБЩАЮТСЯ!..

  3. #3
    Vlad
    Гость

    "Тра-ля-ля, я сошла с ума!.."

    Помогите расчитать схему блока питания триполярного, четыреполярного, пятиполярного, ..., стополярного транзисторного транзистора!!!.........

  4. #4
    Vlad
    Гость
    _SiR_ ! Дебилами не рождаются: дебилами становятся! Готовь вазелин, а лучше смазку из секс-шопа!

  5. #5
    0104
    Гость
    Чё вы все над человеком издеваетесь может просто он не знает как вопрос сформулировать?
    И если здесь все такие супер-пупер умные и знающие радиолюбители то неужели вы не можете вспомнить те времена когда сами были такими же не опытными

  6. #6
    Vlad
    Гость
    Но во всяком случае антинаучного бреда, достойного городского сумашедшего, не писали!..
    На беспредельно глупый вопрос беспредельно глупый ответ!

  7. #7
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Не понятно, что же все-таки Вам нужно рассчитать и для чего (что за устройство), Vlad?

  8. #8

  9. #9
    Агитатор
    Гость
    Некоему владу:

    Остроумничать тоже нужно уметь.
    Так, как это делает УА1ОСМ, у тебя, к сожалению, не получится.

    Я вот просмотрел все твои последние сообщения...
    тяжелое осталось впечатление.

    Короче, дядя, иди-ка сам отсюда, и не просто иди, а .... ну ты понял.

    Посмотрел я твой профиль - ладно, было бы чуваку 15-17 лет, еще можно понять, но если через 3 недели уже 44 стукнет- это неисправимо.


    Прошу модераторов вмешаться и принять соотв. меры к нарушителю правил форума.

  10. #10
    Vlad
    Гость
    Автор оригинала Агитатор

    Прошу модераторов вмешаться и принять соотв. меры к нарушителю правил форума.
    Конкретно: что я нарушил? Да и стоит ли? Ведь после 01.01.2003 я буду сюда заходить с других IP и под другими никами!!!

    Да возрaст тут не причём: я чувствую себя на лет двадцать-двадцать пять моложе, вот Вам можно лет так 70-75 дать... :-)))

    А что касается данной темы, то её предложил просто невежественный, безграмотный человек!

  11. #11
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Так поправьте человека культурно, а не так как Вы делаете. А если Вас не устраивает что-то - не отвечайте. Вас никто не принуждает.
    А то складывается впечатление, что Вы специально ищите кому-бы нагадить. И без Вас гадости в жизни хватает.

  12. #12

  13. #13
    Vlad
    Гость
    QUOTE]Автор оригинала Агитатор
    Посмотрел я твой профиль - ладно, было бы чуваку 15-17 лет, еще можно понять, но если через 3 недели уже 44 стукнет- это неисправимо. [/QUOTE]

    Сударь, либо Вы ответите что я нарушил, либо извинитесь. В противном случае я потребую админа Вас забанить.
    3а это Ваше панибратски-хамское обрашение я оставляю за собой право обратится к Вашему провайдеру на предмет лишения Вас доступа в ИНТЕРНЕТ! Продолжать хамить будете в эфире! НАШЁЛ, ПОНИМАЕШь ПАЦАНА!

  14. #14
    Агитатор
    Гость
    Сударь, отвечаю цитатой из Правил форума:

    1. Все форумы являются пост-модерируемыми, т.е. из форумов будут удаляться сообщения
    1) не соответствующие тематике форума
    2) содержащие нецензурную лексику
    3) содержащие оскорбления и провоцирующие ругань и склоки

    Разве такие вот высказывания:
    - Готовь вазелин, а лучше смазку из секс-шопа!
    - Похоже на электодрочильный... ой! SORRY: электродоильный аппарат!.. гы-гы-гы...

    не попадают под нарушение правил?

    Еще раз прошу админа вмешаться.

  15. #15
    Vlad
    Гость
    Сударь, у Вас пуританское, а по сути ИЗВРАЩЁНОЕ ПОНЯТИЕ о мате: ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ УКАЗАТЬ КАКОЕ МАТЕРНОЕ СЛОВО Я ИСПОЛЬЗОВАЛ! И где ругань? Дело в том что в моих словах не было не ругани, ни мата: у НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ это называется "подтрунивание", "издёвка"!

Похожие темы

  1. Ищу схему Р-51-М1
    от demon в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 14:43
  2. Люди , Помогите Со Схемкой...
    от LINKS_234 в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 16:17
  3. люди добрые помогите!!!!!!!с dellom!!
    от Dimytryiy в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2004, 17:24
  4. Люди помогите! 8-)
    от gooddy в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2003, 21:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×