Страница 88 из 163 ПерваяПервая ... 387881828384858687888990919293949598138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 2437
Like Tree455Спасибо

Тема: Что не работает на портале qrz.ru ?

  1. #1306
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от R7TW Посмотреть сообщение
    естественно все остальные чаты и форумы послетали, восстанавливаю пароли.
    Так нужно было только кюэрзетные cookies удалять. А остальные не трогать. Тогда бы ничего не нужно было восстанавливать.

    Цитата Сообщение от UA3GFX Посмотреть сообщение
    Итоговый, заранее известный результат.
    Дык, если не подумавши делать, то оно так и должно быть. А вот если маленько подумать, что хочешь получить в итоге и как этого добиться, то нияких проблем не бывает.
    Я почистил эти самые "очень страшные" cookies только от forum.qrz.ru и ни один другой форум у меня не запросил пароль при входе.

    Цитата Сообщение от UA3GFX Посмотреть сообщение
    Не состоятельность программистов сайта подменяем
    абсурдом.
    "Мартышку и очки" надо бы в памяти освежить . Пойду прочту её по новой. Что-то мне напомнили события на форуме с текстом оттуда. Только не пойму "что"?

  2. #1307
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    266
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Так нужно было только кюэрзетные cookies удалять. А остальные не трогать. Тогда бы ничего не нужно было восстанавливать.
    "Мартышку и очки" надо бы в памяти освежить . Пойду прочту её по новой. Что-то мне напомнили события на форуме с текстом оттуда. Только не пойму "что"?
    Вы нас, простых обывателей (пользователей) ни с кем не путаете? Про Мартышку и я могу рассказать, могу кое о чем спросить из своей области службы, неведомое Вам, уж простите пенсионера, КЮРзетные куки не догадался выделить.
    p.s. пароли держатся!

  3. #1308
    ВЛАДИМИР
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    4,427
    Поблагодарили
    994
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    "Мартышку и очки" надо бы в памяти освежить
    Проверим ваше происхождение по Дарвину. Вопросы к вам:

    C какими браузерами и каких версий несовместим форум qrz.ru ?

    Почему браузер, корректно отображающий страницы форума,
    иногда (примерно в 1 случае из 5) включает режим совместимости,
    напротив, искажающий отображение страницы форума
    (список просмотра в режиме совместимости при этом пуст) ?

    Что должна предпринять мартышка для испрвления этого?

  4. #1309
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от R7TW Посмотреть сообщение
    Вы нас, простых обывателей (пользователей) ни с кем не путаете? Про Мартышку и я могу рассказать, могу кое о чем спросить из своей области службы, неведомое Вам
    А я, по-вашему, кто? Я точно такой же обычный "юзверь", никакого отношения к программированию html и прочим премудростям интернета не имеющий.

    P. S. Эх, какой замечательный ваш городок!.. В Зеленокумск несколько раз по юности наведывался. Туда моя первая любовь уехала. Вот я к ней и мотался в Зеленокумск...

  5. #1310
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RA6FOO Посмотреть сообщение
    Вопросы к вам:

    C какими браузерами и каких версий несовместим форум qrz.ru ?

    Почему браузер, корректно отображающий страницы форума,
    иногда (примерно в 1 случае из 5) включает режим совместимости,
    напротив, искажающий отображение страницы форума
    (список просмотра в режиме совместимости при этом пуст) ?
    Вы меня ни с кем не перепутали? Какое отношение все эти вопросы имеют ко мне?
    Я не:
    1. администратор этого форума;
    2. не программист, имеющий отношение к написанию кода, на котором работает этот форум;
    3. что такое "режим совместимости" я не знаю. И знать не хочу;
    4. у меня всё работает. И дома, и на работе, и на планшете, и, сейчас только проверил, на телефоне. Поэтому спиську браузеров и их версий несовместимых с форумом qrz.ru привести не могу. Могу дать противоположный список браузеров и их версий, на которых у меня никаких проблем с форумом нет.

    Не нравится мне только одно, да и то это не на форуме, а на самом портале, когда с планшета заходишь выплывает сбоку такая ... картинка, закрывающая весь экран. Но я знаю, как с этой ... бороться.

  6. #1311
    ВЛАДИМИР
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    4,427
    Поблагодарили
    994
    Поблагодарил
    7
    Эх, а как красиво начали!
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Так нужно было.... Тогда бы ничего не нужно было ....
    Дык, если не подумавши делать, то оно так и должно быть.
    А вот если маленько подумать, ....
    Подумал что наконец-то нашелся тот, кто знает.
    Однако опять, в который раз, оказалось "не по одежке а по уму"

  7. #1312
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Оффтоп начал:

    Дык вот же ж я и писал, что "думать" маленько нужно перед тем, как делать. При чём тут "знает"?
    Семь раз отмерь, один раз отрежь.


    Оффтоп закончил.

  8. #1313
    Very High Power Аватар для UA3GFX
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    2,810
    Поблагодарили
    561
    Поблагодарил
    1896
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Поэтому спиську браузеров и их версий несовместимых с форумом qrz.ru привести не могу.
    Ни чего не понял! А ВЫ?
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    "Мартышку и очки" надо бы в памяти освежить
    Самое время... .
    Пока модератор их не одел!

    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Я почистил эти самые "очень страшные" cookies только от forum.qrz.ru и ни один другой форум у меня не запросил пароль при входе.
    Так вместо флуда на страницу, просветили бы нас... и делу конец.
    А то какая то наблюдается странная аномалия:
    То с UR5EQF закидоны от QRZ, то с авторизацией.
    Понятна причина, но почему междоусобные события затрагивают
    простых илотов?

  9. #1314
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Давненько собирался озвучить тему, Сегодня вот дело и дошло
    Не работает у нас на портале ... модерация доски объявлений.
    Сам не однократно пользовался этой самой доской; всё быстренько "модерируется", не успеешь оглянуться - уже опубликовано. ЗдОрово!
    Да не очень. Только что, на одной из страниц, нашёл несколько интересных объявлений. Продаются: вареометор, стабелизатор (в прошлый раз он был стабелезатор), переменики. Можно и ещё поискать ... и много интересного найти. Класс!!! Это Наш сайт ...
    Если модерации нет - так и скажите что нет. Если есть - сделайте что нибудь (в лом исправлять, тогда ответьте человеку: "... учИте русский язык").
    Дальше - хуже. Смотрим фото продаваемого ... В руке деталь. Деталь как деталь, а вот рука не мыта... и ногти на ней не пострижены и с грязью. Или какой нибудь блок на полу запечатлён... А по углам "бычки", грязь, мусор, ... полы ободраны, ...хлев. Опять модерация не работала ...
    Не сочтите меня за чистоплюя, но сайт наш чёрти где смотрят; зачем усугублять мнение о нас?
    Просто модераторам надо модерировать (учи язык, мой руки (ноги), вымой пол, сфотографируй на травке, ...), а тем кто такие объявления публикует - не позориться и башкой думать ...
    Вот такие предложения.

  10. #1315
    Standart Power Аватар для UR0ET
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    70
    Сообщений
    337
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    322
    Цитата Сообщение от RU3YAA Посмотреть сообщение
    Так нужно было только кюэрзетные cookies удалять. А остальные не трогать. Тогда бы ничего не нужно было восстанавливать.
    Дык, если не подумавши делать, то оно так и должно быть. А вот если маленько подумать, что хочешь получить в итоге и как этого добиться, то нияких проблем не бывает.
    Я почистил эти самые "очень страшные" cookies только от forum.qrz.ru и ни один другой форум у меня не запросил пароль при входе.
    "Мартышку и очки" надо бы в памяти освежить . Пойду прочту её по новой. Что-то мне напомнили события на форуме с текстом оттуда. Только не пойму "что"?
    Юрий, прежде чем освежать в памяти басни Крылова, посмотрите на предыдущие сообщения и увидите, что не все так однозначно, как Вы утверждаете. Чистка куков, независимо от того чистились все подряд или только куки этого сайта, помогает, но не всегда и не надолго. Я второй день подряд чищу куки сайта QRZ.RU. И второй раз на следующий день у меня опять требует логин и пароль для входа на форум. Другие сайты помнят и чтут. Даже основная страница QRZ.RU помнит. А вот на форуме память получается дырявой.

  11. #1316
    Very High Power Аватар для RZ3FW
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Электроугли
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарили
    1201
    Поблагодарил
    575
    Не могу войти в форум с мобильных устройств - ни с планшета, ни со смартфона. Картина одинаковая: после ввода пароля появляется приветствие и - "снова-здорово" переадресация в начало - войдите или зарегистрируйтесь. Такая картина после крайнего обновления.

  12. #1317
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,530
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от UR0ET Посмотреть сообщение
    Чистка куков... помогает, но не всегда и не надолго. Я второй день подряд чищу куки сайта QRZ.RU. И второй раз на следующий день у меня опять требует логин и пароль для входа на форум.
    Действительно, может и не всем помогает. Но у меня подобных проблем не существует. Особенно, как тут выше писали, при написании длинных сообщений.
    Вот для примера моё вчерашнее сообщение, достаточно длинное. Написано просто на форуме безо всяких извращений типа написания в Wordе, а потом копирования-вставки в форум.
    И сегодня спокойно нажал у себя в браузере кнопку, которая у меня открывает все новые сообщения форума, и без ввода логина и пароля открылась страница с этими самыми новыми сообщениями.
    Единственная проблема, которая возникла после этого обновления, это то, что нет "памяти" непрочитанных сообщений. То есть вдобавок к непрочитанным темам остаются и прочитанные. Надеюсь, это тоже поправят.
    И не работает пимпочка "Все разделы прочитаны"

  13. #1318
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от R3KQ Посмотреть сообщение
    Только что, на одной из страниц, нашёл несколько интересных объявлений. Продаются: вареометор, стабелизатор (в прошлый раз он был стабелезатор), переменики. Можно и ещё поискать ... и много интересного найти. Класс!!! Это Наш сайт ...
    Если модерации нет - так и скажите что нет. Если есть - сделайте что нибудь (в лом исправлять, тогда ответьте человеку: "... учИте русский язык").
    Дальше - хуже. Смотрим фото продаваемого ... В руке деталь. Деталь как деталь, а вот рука не мыта... и ногти на ней не пострижены и с грязью. Или какой нибудь блок на полу запечатлён... А по углам "бычки", грязь, мусор, ... полы ободраны, ...хлев. Опять модерация не работала ...
    Геннадий, все объявления проверяются на соответствие действующим правилам подачи. Пожалуйста ознакомьтесь с правилами. Там вы можете найти критерии публикации как текста, так и фотографий в объявлениях - явно перечислены критерии по которым публиковать нельзя. Исправление орфографических ошибок в тексте объявлений, равно как и критерии оценки художественности фотографий не предусмотрены.

  14. #1319
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Вопрос администрации: что такое "маркер безопасности", который блокирует отправку сообщения? Ничего "террористического" в нём не было.

  15. #1320
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,296
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    427
    Поблагодарил
    60
    Это идентификатор запроса вашей страницы. Каждый запрос страницы на форуме маркируется для защиты от CSRF атаки.

    В вашем случае - Вы слишком долго держали открытое окно. Обновите страницу и отвечайте.

Похожие темы

  1. RQ-44 работает или нет?
    от RA4LBS в разделе Антенны КВ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 16:30
  2. Не работает FT-850
    от RU3ZV в разделе FT-850
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 08:26
  3. Не работает TS-450
    от heck в разделе TS-450
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 21:10
  4. Кто работает QRP ?
    от Сергей RV6AWW в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 19:02
  5. Как работает AD 222
    от UA3QIX в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×