Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31
  1. #16
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    Ввиду шовинестического настроения маргинальных слоёв пользователей QRZ.RU:
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Никак в толк не возьму нет Украинских сайтов для обсуждения подобных тем?
    всех прошу на UARL.ORG
    Сайт недавно открыт, но весьма перспективен. Имеет ресурсов на порядок больше данного!

    P.S.: Данное приглашение адресовано ВСЕМ истинным Радиолюбителям не только Украины, но также и стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья! Всем, кто будет заинтересован в развитии нашего хобби.
    Со своей стороны обещаю, что посты, подобные процитированному выше, будут немедленно удаляться. А авторы - строго караться! Независимо от политических, религиозных взглядов, этнической и рассовой пренадлежности...
    Прошу всех на www.uarl.org - первый в мире социально ориентированный сайт на НАМ-скую тематику!

  2. #17
    Без позывного Аватар для rus013
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    1
    Дааа попадаются к сожалению любители напрячь межнац раздрой.Тогда и прохождение надо запретить и установить границы распространения радиоволн.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    Сайт недавно открыт, но весьма перспективен.
    Ему уже года три....
    Ошибка это я про UARL.ORG.UA

  4. #19
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    Ввиду шовинестического настроения маргинальных слоёв пользователей QRZ.RU
    Вот тебе и раз маргинал и шовинист. И это только за то, что указал на неуместность размещения, и на без того забитом различного рода флудом, сайте информации не относящейся к тематике сайта.Ну скажите мне, почему Вы не стали обсуждать украинское законодательство, к примеру на сайте белорусских или казахских радиолюбителей? Почему именно надо засирать российский сайт? Или уже до такой степени привыкли xxxxx в России и на Россию, что добрались уже и до сайтов посвященных хобби?
    Имейте уважение, господа.

    И для справки: Маргинальность (позднелат. marginalis - находящийся на краю) - социологическое понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами, что накладывает определённый отпечаток на его психику. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации неадаптации иммигрантов к новым социальным условиям.

    Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

    Так какой же я тебе,оранжевый Вакула, шовинист и маргинал, если родился я 12.01.73 в г.Боярка, Киевской области. отец -украинец, мать-русская. В советском паспорте было у меня написано: УКРАИНЕЦ.
    Будь здоров.

  5. #20
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Ему уже года три....
    Вы наверное перепутали. Этому несколько дней отроду..)))

  6. #21
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от rus013 Посмотреть сообщение
    Дааа попадаются к сожалению любители напрячь межнац раздрой.
    Вот уж во истину!!!! Кота мордой тыкнули, чтоб не срал, а он считает, что тыкнули его из-за того, что он рыжий.
    О чём это говорит?
    А о том, что мало того, что рыжий так ещё и глупый.

  7. #22
    Без позывного
    Регистрация
    09.01.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Ну скажите мне, почему Вы не стали обсуждать украинское законодательство, к примеру на сайте белорусских или казахских радиолюбителей?
    Действительно, а кому интересно, что твориться с законами в незалежной, кроме жителей ей самой?
    А QRZ в самом деле перегружен, так обсудите Ваши правовые акты внутри той страны к которой они относятся.
    И тупо-маразматические ярлыки (это я о шовинизме и маргенальности) здесь вовсе не уместны и говорят лишь о недалекости человека их высказавших.

  8. #23
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    Данное приглашение адресовано ВСЕМ истинным Радиолюбителям не только Украины, но также и стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья! Всем, кто будет заинтересован в развитии нашего хобби.
    Со своей стороны обещаю, что посты, подобные процитированному выше, будут немедленно удаляться. А авторы - строго караться! Независимо от политических, религиозных взглядов, этнической и рассовой пренадлежности...
    Прошу всех на www.uarl.org - первый в мире социально ориентированный сайт на НАМ-скую тематику!
    Я посмотрю как Вы запоете, когда на форуме вашего сайта будет не 11 тем, как сейчас, а 111111111111,и тормозить он начнет со страшной силой, а я тем временем буду там обсуждать постановление Владимирского губернатора о размещении радиолюбительских антенн во Владимирской области со своим соседом.

    Удачи! 73!
    подпись-Маргинал.
    (Интриган и аморал,
    это я, коровья морда,
    честь Рябого (ющенко) заморал!)

  9. #24
    Без позывного Аватар для rus013
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    433
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    1
    Сайт а точнее форум глючит из за отсутствия к нему должного подхода и чисти однодневных пользователей которые действительно флудят распространяя всякие рекламы пирамид и пр нечисти.Ну а то что здесь выложили нормативные документы Украины по радиосвязи да ещё в том же разделе где и в принципе должно быть такое то это не спам а возможная тема для обсуждения например.
    Найдите НАШ документ по такому направлению связи и поглядите дату его.Уже 21 век а документ так толком не скорректировали.Если не ошибаюсь последняя версия его за 1998 год а не за 2008.
    На форуме Радиосканнер например к таким вещам даже слова не скажут.Просто если написали не в тот раздел то перенесут его куда положено.И при этом форум не тормозит и не глючит хотя пользователей одновременно там намного больше да и рейтинги его посещаемости повыше.
    http://lpd.radioscanner.ru/index.php...22&topic=23718 вот пример этого документа на радиосканнере и никто не наезжает ни на кого за то что не так написали.

  10. #25
    QRP
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от rus013 Посмотреть сообщение
    Сайт а точнее форум глючит из за отсутствия к нему должного подхода и чисти однодневных пользователей которые действительно флудят распространяя всякие рекламы пирамид и пр нечисти.Ну а то что здесь выложили нормативные документы Украины по радиосвязи да ещё в том же разделе где и в принципе должно быть такое то это не спам а возможная тема для обсуждения например.
    Найдите НАШ документ по такому направлению связи и поглядите дату его.Уже 21 век а документ так толком не скорректировали.Если не ошибаюсь последняя версия его за 1998 год а не за 2008.
    На форуме Радиосканнер например к таким вещам даже слова не скажут.Просто если написали не в тот раздел то перенесут его куда положено.И при этом форум не тормозит и не глючит хотя пользователей одновременно там намного больше да и рейтинги его посещаемости повыше.
    http://lpd.radioscanner.ru/index.php...22&topic=23718 вот пример этого документа на радиосканнере и никто не наезжает ни на кого за то что не так написали.
    Форум не глючит, просто Вы привыкли к однотипным бесплатным движкам!!!

  11. #26
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    А в чем проблема? На форуме Лиги Радиолюбителей Украины совсем недавно обсуждался новый регламент любительской радиосвязи. И кстати, многие посетители форума предлагали всять за основу Российский регламент (новый). Лично мне он очень нравится и я с удовольствием изучил его. Считаю, что он лучше нашего...
    А раз в России до сих пор не урегулирован вопрос Си-Би диапазона, так вот вам и карты в руки. Берите за основу готовый документ и принимайте свой закон! Сделайте его лучше...

    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    накладывает определённый отпечаток на его психику
    А я о чем?!

  12. #27
    QRP
    Регистрация
    07.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Я посмотрю как Вы запоете, когда на форуме вашего сайта будет не 11 тем, как сейчас, а 111111111111,и тормозить он начнет со страшной силой, а я тем временем буду там обсуждать постановление Владимирского губернатора о размещении радиолюбительских антенн во Владимирской области со своим соседом.

    Удачи! 73!
    подпись-Маргинал.
    (Интриган и аморал,
    это я, коровья морда,
    честь Рябого (ющенко) заморал!)
    Во первых - сайт глючить не начнет, в него вложено довольно большие ресурсы, начиная с канала в 750 мб и заканчивая кластером из серверов!!!
    Во вторых оскорбляя президента страны вы оскорбляете и всех радистов этой страны!!!
    aladin:

  13. #28
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    Персонал фор Дисцоверы:
    А еще нас тут кормят апельсинами, обувают в американские валянки и пичкают этим:
    Изображения Изображения  

  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46

    Wink

    Цитата Сообщение от UR6IMF Посмотреть сообщение
    Во вторых оскорбляя президента страны вы оскорбляете и всех радистов этой страны!!!
    У них даже есть "президент" и РАДИСТЫ :help2:а элементарного регламента по CB нет!Однако... великая держава!

  15. #30
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от UR6ISU Посмотреть сообщение
    На форуме Лиги Радиолюбителей Украины
    А где там форум то? Его там и нет вовсе. Или я чего то не вижу?

Похожие темы

  1. Эхолинк на Украине
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 23:08
  2. Новый Регламент любительской службы
    от RA3CQ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 488
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 03:53
  3. День войск связи Украины: 8 августа
    от UA3IRS в разделе Праздники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 09:22
  4. DXCC в УКРАИНЕ
    от UT7KF в разделе Дипломы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 18:30
  5. Украина: WX-станция
    от UR2ITL в разделе APRS: Метео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 11:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×