Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45
  1. #16
    Standart Power Аватар для RZ3ABK
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    хе хе вот моя мачта на крыше прям с антенной завалилась на до новую мачту брать народа было много от милиции до пожарных но сейчас всё равно доступ открыт легально

  2. #17
    Nikolaj
    Гость
    Первоначальное сообщение от rz3abk
    Ну обозвал он всех радиолюбителей на букву г надо было защитить честь всё таки
    Ну почему всех? Не всех! Мой один хороший знакомый, владелец сети бензоколонок- весьма уважаемый человек, хотя тоже радиолюбитель! И никто и никогда не крутит у виска пальцем если он сидит за трансивером, а "братки" бухают рядом....
    Просто уважение и понимание надо заработать будь ты хоть радиолюбитель, а хоть филателист....
    И поверте, что доказывать что РАДИО это что-то такое, что понятно только вам-бессмысленно, потому что на Свете есть вещи более глобальные и думаю, что трудно понятные для большинства радиолюбителей. Ну например- ФУТБОЛ......

  3. #18
    Standart Power Аватар для RZ3ABK
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    ОН сказал: все радиолюители г и на всех наплевать с большой башни

  4. #19
    Харис
    Гость
    не умный он был человек, ты парень правильно поступил!!
    но на будущее будь умней - умом Россию не понять, а только к сожалению наполненным стаканом. перебирайся в VK - образование получишь, нормальную профессию и уважать тебя будут.

  5. #20

  6. #21
    Nikolaj
    Гость
    Первоначальное сообщение от Харис
    перебирайся в VK - образование получишь, нормальную профессию и уважать тебя будут.
    Хорошо сказать, да трудно сделать! С UW3DI на столе только и думать-куда бы перебраться! Hi-Hi. Парнишке надо ещё чуток грамматику подучить, да жизненого опыта поднабраться. И не здесь на форуме, вступая а перепалку с дядьками, а на улице в кругу своих сверстников...
    Из своего жизненног опыта могу сказать, что радиолюбительство хорошо если ты богат или по крайней мере обеспечен. А если у тебя "вошь на аркане" в кармане, то это плохо и тебе и всем твоим родным....

  7. #22
    Standart Power Аватар для RZ3ABK
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Не везёт мне не много.С грамматикой у меня всё хорошо, быстро печатую иногда. А чем я хуже Вас?( И не здесь на форуме, вступая а перепалку с дядьками, а на улице в кругу своих сверстников...
    Из своего жизненног опыта могу сказать, что радиолюбительство хорошо если ты богат или по крайней мере обеспечен. А если у тебя "вошь на аркане" в кармане, то это плохо и тебе и всем твоим родным....)
    Я тоже радиолюбитель, я тоже человек!

  8. #23
    Standart Power Аватар для RZ3ABK
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    2)(Из своего жизненног опыта могу сказать, что радиолюбительство хорошо если ты богат или по крайней мере обеспечен)
    ХМММ... На этом вопросе можно призадуматься, мне вполне хватало моего uw3di пока он вчера не умер теперь буду долгие часы с ним разбираться. Да мне иногда завидно у кого icom756PRO.Да ПОЙМИТЕ, НЕ В ТЕХНИКЕ ДЕЛО, И НЕ В ГРАММАТИКЕ.
    А В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫХОДИШЬ В ЭФИР, И ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО!

  9. #24
    QRP
    Регистрация
    13.05.2002
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    53
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    А многие у меня спрашивают, а сколько тебе за это платят? А что это? А зачем? Ответить, то отвечаю. Потом задумываюсь, а зачем мне это надо? Улыбаюсь. Включаю трансивер. Я счастлив!!

  10. #25
    Nikolaj
    Гость
    Первоначальное сообщение от rz3abk
    Да ПОЙМИТЕ, НЕ В ТЕХНИКЕ ДЕЛО, И НЕ В ГРАММАТИКЕ.
    А В ТОТ МОМЕНТ КОГДА ВЫХОДИШЬ В ЭФИР, И ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО!
    ... и в этом тоже! И в технике и в грамматике и во всём остальном....
    А на счёт эфира- то, думаю, у тебя со временем произойдёт переоценка ценностей! Благо если в лучшую сторону..........

    И твоё крылатое высказывание: Я радиолюбитель, я тоже человек- это почти как у Горького: Человек- это звучит гордо!
    Высоко не взлетай- больно падать придётся.....

  11. #26
    Покинул форум Аватар для RX3DPK/A
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Дима Измайловский
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    125
    Могу оказать помощь в ремонте трансивера. Обращайтесь в приват или на ящик rx3dpk@mail.ru
    Русский кенвуд форева!

  12. #27
    Standart Power Аватар для RZ3ABK
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    106
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    RX3DPK/A а с Вами по эфиру можно как нибудь связаться

  13. #28
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    6
    Насчет того, что нас не понимают- так тут кому рыбалка, кому охота... В общем, как по Гитлеру: каждому свое. Неприятие чужого хобби произрастает из собственной ограниченности. Кстати как и кичливость собственным состоянием, бензоколонки иногда сгорают, просто, из-за чей-то неосторожности.
    То:rz3abk
    Если желания заниматься радио не отбили, то всё Ок!

  14. #29
    QRP
    Регистрация
    03.03.2003
    Возраст
    47
    Сообщений
    49
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    С пониманием никто почему то не относился,с детства непонимание-ну и нахрена это надо,одно хорошее место было- пионерлагерь с радиокружком,теперь соседи все кабеля поотрезали,морду пытались бить,но слава Богу друзья помогли,когда на крыше ставил антенны люди были недовольны-теперь и телевизор не будет показывать и излучение и тд итп,крышу портишь,друзья,даже которые радиолюбители(не эфирные) не понимают-зачем и нахрена,так вот и живём в глухом радиоодиночестве,из радиолюбителя превратился в радионаблюдателя

  15. #30
    SWL
    Гость
    Большинство обывателей нас не понимают,они все ищут в этом какую либо выгоду,но ее увы нет!До них доходит когда они вспоминают что ты умеешь паять и не только,то есть когда у них дым идет из телевизора и т.д,вот тогда они сразу включают другой тон,тогда ты для них нормальный человек становишься!

Похожие темы

  1. Ищу радиолюбителей Чукотки
    от UA0KCX в разделе SOS
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2018, 15:55
  2. Интернет-магазины для HAMs
    от serg4 в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 21:15
  3. Сайт радиолюбителей Зугдиди
    от radist в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2004, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×