Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    kaputsosed
    Гость

    Unhappy срочно нужен хелп

    День добрый всем участникам форума. Пришел сюда не интереса для , а от безисходности. Помогите люди добрые кто чем может.
    Сам я к радиолюбительству ни какого отношения не имею, и ни чего в нем не понимаю, так что не судите строго и не пинайте. Но вопрос который хочу задать для меня очень важен.
    Короче, есть у меня сосед музыкант, музыцирует он на синтезаторе, и днем и ночью. Наотмашь и с остервинением.
    Житья спокойного от него нет. Как и тишины в моем доме. Просыпаюсь под тыц-тыц--бум и ложусь под бум-тыц-тыц. Вопрос: можно-ли каким нибудь образом навернуть его игрушку на расстоянии. Т.к. добраться до самой игрушки, а также до электрощита возможности нет.
    В милицию обращались не однократно, результата ноль. Вопрос для меня очень важен, а то благополучие моей семьи уже под угрозой.


  2. #2

  3. #3
    Без позывного
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    0
    Хммм, осталось n-ую сумму денег собрать.... Я бы соседа лично попросил.... :vis:

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    178
    Поблагодарил
    148
    посмотри на радиосканере.ру - там гдето про это было на форуме

  5. #5
    Silent Key Аватар для 4L4K
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    65
    Сообщений
    564
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    16
    Сайт защитников тишины:

    www.boomdown.com
    73! Александр :: Ham Radio since 1975 Ex: UF6-012-247, RF6FEQ, UF6FEQ, EM6FEQ, UF6FQ, 4L4FQ :: SK 29.08.2009 :: [url="http://forum.qrz.ru/thread24017.html"]сообщение от сына[/url]

  6. #6
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Кузнецк
    Возраст
    59
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от kaputsosed
    День добрый всем участникам форума. Пришел сюда не интереса для , а от безисходности. Помогите люди добрые кто чем может.
    Сам я к радиолюбительству ни какого отношения не имею, и ни чего в нем не понимаю, так что не судите строго и не пинайте. Но вопрос который хочу задать для меня очень важен.
    Короче, есть у меня сосед музыкант, музыцирует он на синтезаторе, и днем и ночью. Наотмашь и с остервинением.
    Житья спокойного от него нет. Как и тишины в моем доме. Просыпаюсь под тыц-тыц--бум и ложусь под бум-тыц-тыц. Вопрос: можно-ли каким нибудь образом навернуть его игрушку на расстоянии. Т.к. добраться до самой игрушки, а также до электрощита возможности нет.
    В милицию обращались не однократно, результата ноль. Вопрос для меня очень важен, а то благополучие моей семьи уже под угрозой.
    почитай здесь может что и пригодиться
    Вложения Вложения

  7. #7
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от kaputsosed
    :
    В милицию обращались не однократно, результата ноль. Вопрос для меня очень важен, а то благополучие моей семьи уже под угрозой.
    А в милицию и не надо, надо в суд. Уровень шума создаваемый соседом после 23.00 местного времени не должен превышать определенного уровня. При этом естественно нужны свидетели, они наверняка есть, не только Вас он достает.

    У меня такие случаи бывали иногда. Соседи сверху по пьяне включали музыку достаточно громко. Я правда не звонил и не жаловался, а включал со своей стороны в ответ на их попсу погромче например запись С. Шнурова или чего нибудь металлическое.

  8. #8
    High Power Аватар для RZ3AGI
    Регистрация
    01.10.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    933
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от владимир -1
    почитай здесь может что и пригодиться
    Вложения
    БРЕХНЯ какая-то...Особенно про СВЧ-печь...

  9. #9
    Standart Power
    Регистрация
    14.05.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    238
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    19
    Стас Л., совершенно верно. Только это не брехня, а просто художественный рассказ, написанный мной в 2003 году по заказу одной популярной российской газеты для семейного чтения. С точки зрения "правильного" радиолюбителя - полная чушь. А с точки зрения редакции - очень даже неплохо получилось. :contract:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×