Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27
  1. #1
    Standart Power
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    пос.Журавлевка Полесский р-он, Калининградская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    1

    Нет входа в APRS форум

    Кто закрыл и почему мне вход в APRS форумы ?


  2. #2
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    см правила этой группы (форума) = http://forum.qrz.ru/announcement.php?f=27&a=49
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  3. #3
    Standart Power
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    пос.Журавлевка Полесский р-он, Калининградская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    1
    Понятно, но думаю сильно шифруетесь, будет вопрос у новичка типа меня ,плюнет и пройдет мимо - так и не заинтересовавшись данной темой!

  4. #4
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    А кто или что мешает новичку тут вопрос задать?
    Да и в группу можно вступить при желании.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  5. #5
    Standart Power
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    пос.Журавлевка Полесский р-он, Калининградская обл.
    Возраст
    57
    Сообщений
    184
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    1
    Плодовитость с которой множились клубы и последствия от всупления в которые - отбили желание быть в членах (извините к Вам не относится).
    А вот поучавствовать в вопросах-ответах хотелось, но судьба.

  6. #6
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Напишите мне в личку письмо ur3irs@qrz.ru .
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  7. #7
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA2FT
    Плодовитость с которой множились клубы и последствия от всупления в которые - отбили желание быть в членах
    Абсолютно с Вами согласен!

  8. #8
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,790
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    2290
    Цитата Сообщение от UA2FT
    А вот поучавствовать в вопросах-ответах хотелось, но судьба.
    Никаких препятствий нет, читайте правила форума APRS и все станет на свои места. Члены группы сами приняли решение, что в ней учавствуют только те, кто зарегистрирован под позывным и реально работающих APRS, под никами вход воспрещен. Здесь все друг друга знают и общаются соответственно.

  9. #9
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от UA2FT
    будет вопрос у новичка типа меня ,плюнет и пройдет мимо - так и не заинтересовавшись данной темой!
    Александр,
    опыт затягивания новичков в группу оказался отрицательным!!!
    Цитата Сообщение от UR3IRS
    А кто или что мешает новичку тут вопрос задать?
    ... или в личку.

    И вообще, если человек чего-то хочет - он добьется.
    А с начала организации темы на этом форуме, обратите внимание - нигде на других форумах об этом речи не идет, тут тоже было вылито стока помоев бездельниками и флудерастами на тех, кто что-то делает реально.
    Что поверьте, теперешняя ситуация - благо!
    Спасибо Сергею!
    Даже когда вы подписываетесь на рефлекторы на yahoo вы же тоже шлете письмо админу и ничего в этом такого нет.
    Пишу исключительно для того, чтобы Вы Александр поняли все правильно.

  10. #10
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Мне кажется, что создание "элитного" клуба в рамках (подчеркну это) общедоступного (с регистрацией!) форума - надежный способ вызвать отрицательное отношение к явлению, объдиняющее "элиту".

    А что касается флуда и так далее - так это проблемы модератора этой ветки. Жизнь (ведение таких форумов) показала, что спокойное модерирование - несколько раз стерли сообщения, не помогло закрыли время доступ на весь форума qrz - быстро ставит все на свои места.

  11. #11
    Very High Power Аватар для UA1ATI
    Регистрация
    16.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,432
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    37
    Цитата Сообщение от RU3AX
    Мне кажется, что создание
    Борис Григорьевич, Вам это именно кажется.
    Ситуацию я бы сравнил с большой Станцией Юнных Техников.
    Конечно и судомоделисты и картингисты могут зайти в помещение радиокружка посмотреть что ребята делаю, поинтересоваться чем-либо, что либо почерпнуть для себя.
    Но если картингист в грязной робе вдруг забежит в радиокружок и начнет на осциллографе и других приборах настраивать плату или конструкцию, я уверен, что руководитель кружка скажет - "Ну ты, Алёша хоть ручки сходи помой, а лучше уж и переоденься сразу!"
    Ведь так?

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA1ATI
    Борис Григорьевич, Вам это именно кажется.
    Ситуацию я бы сравнил с большой Станцией Юнных Техников.
    Конечно и судомоделисты и картингисты могут зайти в помещение радиокружка посмотреть что ребята делаю, поинтересоваться чем-либо, что либо почерпнуть для себя.
    Но если картингист в грязной робе вдруг забежит в радиокружок и начнет на осциллографе и других приборах настраивать плату или конструкцию, я уверен, что руководитель кружка скажет - "Ну ты, Алёша хоть ручки сходи помой, а лучше уж и переоденься сразу!"
    Ведь так?
    Аналогия - это не способ доказательства. По максимуму - информация для размышления. Я в этом уверен... :-))

    А так - идем дальше. Каждый открывающий новую тему образует свой клуб, дополнительная регистрация в этом клубе. А почему нельзя, если другим можно? И понеслось...

    Вот для того, чтобы в робе не забегали, и существуют модераторы (руководитель кружка). Еще раз повторю - нормальное (жесткое по отношению к хамству, флуду и так далее) модерирование решает все проблемы. Я в этом убежден на основании длительного опыта модерирования форумов.

  13. #13
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,790
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    2290
    to ru3ax
    В ветке APRS изменений по регистрации не будет, не будем зря сотрясать воздух. Прежде чем что-то сказать на форуме, надо об этом подумать, здесь и так хватает специалистов по общим вопросам! Если человек не владеет темой, а хочет "встрять", то толку от этого не будет.

  14. #14
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от RU3AX
    Мне кажется, что создание "элитного" клуба в рамках (подчеркну это) общедоступного (с регистрацией!) форума - надежный способ вызвать отрицательное отношение к явлению, объдиняющее "элиту".

    А что касается флуда и так далее - так это проблемы модератора этой ветки. Жизнь (ведение таких форумов) показала, что спокойное модерирование - несколько раз стерли сообщения, не помогло закрыли время доступ на весь форума qrz - быстро ставит все на свои места.
    Борис Григорьевич, в данном случае хочу отметить что в интернете есть как положительные так и отрицательные примеры подобного рода явлений. Самое яркое 'элитное' явление - форум СРР. Он вобще закрыт для не членов СРР даже НА ЧТЕНИЕ! И это их право. С этим приходится считаться всем. Их право достойно уважения.

    По поводу группы APRS позволю отметить, что таково было желание членов группы и её актива. Двери по вступление в группу открыты для любого радиолюбителя, любого возраста, любой страны - тут ограничений нет.

    По поводу флейма, флуда и др. подобных явлений, знаем и знакомы с ними, ай не в безвоздушном пространстве живём. Админы и модераторы тоже люди и тоже ценят и дорожат своим личным временем и временем участников группы.

    Надеюсь понятно всё объяснил.
    Так что - политика доступа в группе APRS остаётся такой, какой была задумана изначально.

    Спсб за внимание.
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 02.03.2007 в 14:49.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  15. #15
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UR3IRS
    Борис Григорьевич, в данном случае хочу отметить что в интернете есть как положительные так и отрицательные примеры подобного рода явлений. Самое яркое 'элитное' явление - форум СРР. Он вобще закрыт для не членов СРР даже НА ЧТЕНИЕ! И это их право. С этим приходится считаться всем. Их право достойно уважения.

    По поводу группы APRS позволю отметить, что таково было желание членов группы и её актива. Двери по вступление в группу открыты для любого радиолюбителя, любого возраста, любой страны - тут ограничений нет.

    По поводу флейма, флуда и др. подобных явлений, знаем и знакомы с ними, ай не в безвоздушном пространстве живём. Админы и модераторы тоже люди и тоже ценят и дорожат своим личным временем и временем участников группы.

    Надеюсь понятно всё объяснил.
    Так что - политика в группа APRS остаётся такой, какой была задумана изначально.

    Спсб за внимание.

    Сергей!
    Не надо путать "круглое с длинным". СРР ведет форум на своем сайте и устанавливает там правила игры. А сайт qrz, насколько я знаю, - это не сайт любителей APRS (ничего против этого направления не имею). И то, что один из участников этой группы - "особа, приближенная к императору," не дает никаких оснований на особое положение этой группы в общем радиолюбительском форуме.

Похожие темы

  1. Форум СРР
    от RA3R в разделе СРР
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.02.2021, 14:32
  2. Нет входа в раздел 'Соревнования'
    от RZ3GU в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 11:43
  3. есть два входа
    от impc41 в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 02:13
  4. инженерныи форум
    от vorkon в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 18:01
  5. Два входа - один выход
    от Мастер в разделе Общие вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2004, 13:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×