Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23
  1. #1
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0

    Регламент радиосвязи МСЭ 2012

    Если кому-то нужен Регламент Радиосвязи МСЭ издания 2012 года, на русском языке - можно взять здесь:
    http://www.itu.int/ITU-R/forms/rr201...2012-ZIP-R.zip


  2. #2
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    75
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    я попадаю на анкету и не более того. никакого зипованого файла не вижу. кто скачал - поделитесь пожалуйста

  3. #3
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA3AKI Посмотреть сообщение
    я попадаю на анкету и не более того
    Регистрируйтесь - и всё откроется.

  4. #4
    Без позывного
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Веденяпино
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Приятно читать свежие документы. А то вот здесь висит информация от 2005 года (внизу ссылка на pdf-документ), похоже уже давно не действующая...

    qrz.ru/beginners/bandplan.shtml

  5. #5
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Iraqly Посмотреть сообщение
    А то вот здесь висит информация от 2005 года (внизу ссылка на pdf-документ), похоже уже давно не действующая...
    qrz.ru - "неофициальное издание". Поэтому здесь "висеть" может всё, что угодно.
    Предложите им свой вариант и тогда в заголовке будет сказано: "Статья любезно предоставлена Iraqly"

  6. #6
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Регистрируйтесь - и всё откроется.
    Персональные данные сдать? Неее...
    Коль уже "засветился" там и скачал, мог бы поделиться

  7. #7
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Персональные данные сдать? Неее...
    Александр, да какие персональные данные ? С "неба берёте эти данные" и в строки вписываете, далее код (спам -защита) верно написать и зип-архив у вас. Это так сложно ужас

  8. #8
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Персональные данные сдать? Неее...
    Не делайте из еды культа (с)
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Коль уже "засветился" там и скачал, мог бы поделиться
    "Неее..." (c)
    Уж если так печешься о собственных "персональных данных", то и "права правообладателей" неукоснительно соблюдай...
    "Ни одна из частей данной публикации не может быть воспроизведена с помощью каких-либо средств без предварительного письменного разрешения МСЭ."

  9. #9
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    А ты бы не воспроизводил, а просто сбросил бы мне. По соседски...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    Александр, да какие персональные данные ?
    Леонид, проще относись к словам со смайликами, которые сам тоже ставишь
    Последний раз редактировалось UA0C; 20.01.2013 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
    Александр UA0C (ex UA0CJQ, RA0CL)

  10. #10
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    А ты бы не воспроизводил...
    Так и приходится... Сам посмотреть не могу - письменного разрешения МСЭ у меня нет. Лежит мёртвым грузом.
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    а просто сбросил бы мне.
    Куда? Архив 28 Mb
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    По соседски...
    Заходи...

  11. #11
    Very High Power Аватар для UA0DBX
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Биробиджан ЕАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,103
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    210
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    А ты бы не воспроизводил, а просто сбросил бы мне. По соседски...
    Александр да без проблем, сделано по соседски ! Всё уже на почте !

  12. #12
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от UA0DBX Посмотреть сообщение
    Александр да без проблем, сделано по соседски ! Всё уже на почте !
    Да, не, Леонид. Все уже у меня в компе. Спасибо за посылку

  13. #13
    Без позывного
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Веденяпино
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    qrz.ru - "неофициальное издание". Поэтому здесь "висеть" может всё, что угодно.
    Предложите им свой вариант и тогда в заголовке будет сказано: "Статья любезно предоставлена Iraqly"
    Да, не официальное, но если претендует на "серьезное", то наверное хорошо бы вовремя обновлять информацию.
    Нет надобности, все есть в свободном доступе, в том же консультанте или гаранте.

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    ПОСЕЛОК В МОСКВЕ.
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    733
    Интересно куда делось первое гневное сообщение Ираклия с возмущениями о том что творится на диапазонах и что не так с регламентом? Плавно как-то с 4-й страницы все возобновилось а три пропали. Всеже отвечу Ираклию. =============Тема ни о чем!Вернее о соблюдении регламента. Что тут непонятно? "Бедный" Ираклий сунулся в радио и ужаснулся. Вот какие здесь плохие дядьки и матом ругаются и карточки не такие и вообще YL в дефиците...Может пройти мимо и ринуться в интернет. Фэйсбук ,твиттер, одноклассники, односексики и т.д. и т.п. Попробовалбы помодничать лет 20-30-40 а то и больше назад. Поставилибы по стойке смирно! Здесь стоять -а тут не ходить! Многие по десяткам лет не могли получить позывной. Покрутитесь сначала, оботрись с "дядьками", достигните какой-то квалификации, а потом учите и возмущайтесь. Дядьки эти заслужили, заработали, может быть выстрадали возможность общаться в эфире и какие они есть такие и есть. Мы тут на форумах и в эфире бывает и ругаемся и спорим вплоть до оскорблений доходит. Я лично попортил вгорячах отношения с несамыми плохими людьми. НО ЭТО НАШИ ЛЮДИ и какие они есть, такие и есть. Попробуйте рассмотреть в них что-то положительное со всеми недостатками и достоинствами. Поверьте ,это добрые и отзывчивые люди, объединенные словом РАДИО. А Вы в чужой монастырь сунулись со своим приходом . Как теперь говорят "Вы не в теме". Не торопитесь и не делайте быстрых выводов. Попробуйте как-то по другому. Побольше оптимизма и Вам вернется. Не все так плохо как кажется. Ник.

  15. #15
    Без позывного
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Веденяпино
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RV3ABR Посмотреть сообщение
    Интересно куда делось первое гневное сообщение Ираклия с возмущениями о том что творится на диапазонах и что не так с регламентом? Плавно как-то с 4-й страницы все возобновилось а три пропали. Всеже отвечу Ираклию. =============Тема ни о чем!Вернее о соблюдении регламента. Что тут непонятно? "Бедный" Ираклий сунулся в радио и ужаснулся. Вот какие здесь плохие дядьки и матом ругаются и карточки не такие и вообще YL в дефиците...Может пройти мимо и ринуться в интернет. Фэйсбук ,твиттер, одноклассники, односексики и т.д. и т.п. Попробовалбы помодничать лет 20-30-40 а то и больше назад. Поставилибы по стойке смирно! Здесь стоять -а тут не ходить! Многие по десяткам лет не могли получить позывной. Покрутитесь сначала, оботрись с "дядьками", достигните какой-то квалификации, а потом учите и возмущайтесь. Дядьки эти заслужили, заработали, может быть выстрадали возможность общаться в эфире и какие они есть такие и есть. Мы тут на форумах и в эфире бывает и ругаемся и спорим вплоть до оскорблений доходит. Я лично попортил вгорячах отношения с несамыми плохими людьми. НО ЭТО НАШИ ЛЮДИ и какие они есть, такие и есть. Попробуйте рассмотреть в них что-то положительное со всеми недостатками и достоинствами. Поверьте ,это добрые и отзывчивые люди, объединенные словом РАДИО. А Вы в чужой монастырь сунулись со своим приходом . Как теперь говорят "Вы не в теме". Не торопитесь и не делайте быстрых выводов. Попробуйте как-то по другому. Побольше оптимизма и Вам вернется. Не все так плохо как кажется. Ник.
    Спасибо за Ваш комментарий! Да, сам удивлен, что тема удалена. Никаких оскорблений или нарушений правил форума там не было. Но как говорится, если кому-то тема наступила на любимую мозоль и есть возможность ее удалить, то ради бога, мне не жалко.

    Позволю себе с Вами не согласиться. Возможно я и не в теме, но правила есть правила. Если в правилах написано, что запрещено обсуждать в эфире секс, религию и политику, то это значит запрещено всем, а не только тем, кто не в теме. Вот и всё, что мне хотелось сказать. Либо правила пользования эфиром следует менять, либо свое поведение в нем некоторым персоналиям.

    Могу привести в качестве примера поведение некоторых "старожил" на дорогах: "Мне можно не включать поворотники, я старый автолюбитель, это пусть начинающие по правилам ездят".

Похожие темы

  1. Регламент любительской службы РФ
    от RN3DLL в разделе Любительское радио и правовые вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 14.11.2022, 15:32
  2. Регламент для антенны...
    от R2RT в разделе Антенны КВ
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 10:07
  3. Ответов: 244
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 20:45
  4. Регламент
    от RN3DBQ в разделе СРР
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 08:57
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 20:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×