Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29
  1. #16

  2. #17
    Игорь UN7GM
    Гость
    Автор оригинала RV3AR
    Находясь дома у одного известного скоростника, многократного чемпиона и презера по КВ (москвича), я не смог сходу отстучать НИЧЕГО ПУТНОГО на его конструкции манипулятора. Этот ключ не был рассчитан на меня...
    Он же каждую среду работает в минитестах на скоростях под 150 зн. :-)
    Вывод: на вкус и цвет товарищей нет.
    Разговор не о личных пристрастиях, а о некоторых непреложных требованиях к манипулятору. Он не должен люфтить, должен возвращаться строго в нейтраль и не давать отскока. Минимум два требования не были соблюдены. Зато цена при самовывозе Стелсов возросла по непонятным причинам. На почту тут не спишешь. Ладно, хватит об этом.

    С уважением,
    Игорь UN7GM

  3. #18
    Standart Power
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    52
    Сообщений
    120
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Хочу посмотреть на письмо...(Лучше конечно на адрес на письме ) Пока без комментариев
    to BEK -- Ценовая политика хороша на востоке-цена поднимается в несколько раз ,потом в результате торга сбрасывается на 50% и покупатель довольный и продавец в наваре
    Главного мы достигли если видишь цену на сайте - перелистай ,перечитай весь сайт от корки до корки даже все мелкие надписи ,чтобы потом не было глупых вопросов.Ладно продавайте ,у меня желание пропадает связываться с товарами-почтой...Всё ,тема неинтересна...
    73! Вадим

  4. #19
    RV3AR
    Гость
    Я поговорю с розничными продавцами и выясню, почему они не придерживаются рекомендованных цен.

  5. #20
    RV3AR
    Гость
    Пару слов по поводу сайта МАСТЕР КИТ: у некоторых присутствующих здесь сложилось мнение, что наш сайт - это только интернет-магазин, на котором сидят барыги и ломят цены. На мои же предложения о сотрудничестве эти "товарищи" демонстративно отказались, хотя жаловались на "горькую"долю якутского алмазного безденежья. Ну да БОГ с ними.

    На самом деле проект сайта МАСТЕР КИТ - это скорее клуб по интересам, место, где собираются радиолюбители, не имеющие отношения к любительской радиосвязи, или ничего о ней пока не представляющие, но которым интересно электронное любительское творчество.
    Мы сотрудничаем с самыми прогрессивными радиолюбительскими журналами (Радиолюбитель, Радиохобби, Схемотехника, РЭТ), с другими массовыми изданиями: ЮТ, Техника молодежи, Автомир, САМ ( http://www.masterkit.ru/info/magazines.php ) и публикуем там статьи с последними нашими разработками, которые содержат подробные данные. Смысл публикаций простой: познакомить читателя с продукцией МАСТЕР КИТ, и если читатель не может (или не хочет) купить набор- то его по описанию в журнале (и не сайте) можно самостоятельно собрать.
    Что в этом плохого?

    Если не поддерживать на плаву радиолюбительство в СНГ, оно через 10 лет может пропасть.

  6. #21
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    403
    Поблагодарил
    564
    Автор оригинала RV3AR
    Соощение для Бека.
    Ключ МК329-Зеро для Вас зарезервирован в магазине Митракон. План проезда: http://www.masterkit.ru/images/partners/mitracon.gif .
    Желаю хорошей покупки!

    73! Юрий.
    Всем привет!
    Юрий, посылку привезли.
    Огромное спасибо! На вид - ФирмА! Не стыдно будет на стол поставить и гостям показать. Пока никаких замечаний. Уже подстроил под себя в плане зазоров и "натуги". Кстати, настраивается все это весьма легко и оперативно с последующей фиксацией. Уровень акустического шума минимальный, практически, нулевой.
    Вы были правы - полностью заникелированная ("блестящим никелем") конструкция плюс черные матовые элементы коромысел плюс зеленые ручки - смотрится весьма оригинально и симпатично.
    Посмотрим, как все это покажет себя в пайл-апах и в ТЛГ контестах.
    Еще раз спасибо!
    Пока и 73!

  7. #22
    RV3AR
    Гость
    Так и должно было быть :-). Успехов!

    P.S. Сейчас испытываю Альманах. Ключик по-интереснее Зеро будет, думаю, что он к тому же будет и дешевле Зеро.

    73! Юрий.

  8. #23
    RV3AR
    Гость
    Информация для сравнения: "покрутил" в руках ямбические однопружинные ключи на вертикальном подшипнике: MFJ-564B (64$) и Bencher BY-II (182 $).
    ВОТ ГДЕ НАДО ПОДНИМАТЬ ВОПРОС О ЛЮФТЕ!
    Стелсу по люфту до них - как до Луны.

  9. #24
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Юрий, извините за дурацкий вопрос - неужели спрос на разные УМЗЧ столь огромен, что МастерКит сделал такую кучу своих наборов этих устройств? Создается впечатление, что вы хотите сделать усилители на всех известных микросхемах, которые могут быть использованы в УМЗЧ...

    В насчет Бенчера - это вообще мрак. Цена очень высокая, но при этом их производители не могут даже подобрать винтов одинакового размера - один торчит снизу, другой короче, и там видна дырка... Все это, вкупе с не очень хорошей никелировкой полностью портит впечатление. А казалось бы - фирмА...

  10. #25

  11. #26

  12. #27

  13. #28
    Покинул форум Аватар для RX3DPK/A
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Дима Измайловский
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    125
    Юрий, а что там по поводу интереса к старым телеграфным манипуляторам? А то у меня есть интересное...

  14. #29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×