Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Без позывного
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Помогите с описанием T5422

    Недавно узнал о новых радиостанциях моторола Т5422.
    Стал искать описание. Даже проавцам писал на http://www.clu.ru/index.php?faq и по другим сайтам. У всех только на английском. есть ли у кого описание на русском. Пришлите пожалуйста на почту: radiopost@e1.ru . или ссылку на сайт.
    Буду очень благодарен.


  2. #2
    Без позывного
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Всем спасибо, кто ответил! Видимо до сайта я всётаки достучался.
    Они разместили описание. Всем ксати рекомендую. Станции гораздо лучше, чем аланы. Особенно XTN446.Кто-то мне писал, что тоже ищет. Даю ссылку:
    http://www.clu.ru/index.php?product:211
    Ещё проблемка с описанием GP1200 на русском языке. Если есть у кого нибудь, пришлите пожалуйста.

  3. #3
    asasa
    Гость
    Привет всем кто хочет заработать большие деньги, не прилагая к этому больших усилий. Сейчас, прочитав эту статью, вы сможете серьёзно поправить своё материальное положение.
    Читая это, Вы меняете свою жизнь! Это изменило и мою…
    А случилось это так:
    Бродя, как обычно, по разного рода форумам и сайтам я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего каких то 6$. Ну, я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю, кроме 6$ и решил попробовать. И что вы думаете ? На мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! Началась 4-я неделя и я насчитал 1000$ и сумма растёт очень быстро. И это всё только за цену в 6$! Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий Это легально и Ваш вклад составляет всего 6$… ВАЖНО: Это не обман и это всё в рамках закона, при этом Вы ничем не рискуете, но это работает! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5 000$ и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:
    1. Если у Вас нет тех самых 6$( WMZ), то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу: http://www.webmoney.ru/.
    После регистрации вам будут присвоены четыре кошелька: -U-, -Z-,
    -R-, -E-. Нам нужен кошелёк –Z- с которого вы и будете отправлять свои 6$( WMZ)
    2. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):
    1. Z142084611856
    2.Z179284501285
    3.Z354788028653
    4. Z133882823329
    5. Z146294742182
    6. Z511891354352
    Далее вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.) И впишите в 6-ую строчку Ваш WMZ кошелёк.
    3. Делайте, какие хотите изменения в этой статье, но сохраняйте главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах, досках объявлений, ваших сайтах (зайти в любой поисковик, например, www.yandex.ru, и написать в строке поиска доска объявлений или форум и т.д. Заходите по всем подряд адресам и размещаете эту форму с номером Вашего кошелька в 6 стоке). Запомните, чем БОЛЬШЕ Вы РАЗМЕСТИТЕ, тем ВЫШЕ будет Ваш ДОХОД, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Убедитесь в этом сами…
    Желаю удачи и много, много денег !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×