Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 345678910
Показано с 136 по 140 из 140
  1. #136
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Bek

    Почему бы и нет.....
    У меня Р-399А, переделанный под трансивер и самодельный трансивер на 3 band-а (160, 3.5, 28), который я сделала еще 5 лет назад для работы в очных соревнованиях......ну и помощничек маленький на ГУ-43Б :-)))))
    Из антенн у меня на 160 UA1DZ, на 3.5 симметричный диполь, на 15-3 el quad, на 28 7 el yagi
    А вообще, в HAM-стве предпочитаю работать с DX и в contest-ах.
    А что насчет новой ветки, то я подумаю !!! :-))))))

  2. #137
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    Ольга,мои поздравления на вашу аппаратуру и антенны!
    Я уж думал тему закрыли,а вы все еще мужественно отбиваетесь от мужской половины.
    Успехов!

  3. #138
    Very High Power Аватар для DL7PGA
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Дюссельдорф, Германия
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,244
    Поблагодарили
    164
    Поблагодарил
    52
    Первоначальное сообщение от RW3AG
    Ольга,мои поздравления на вашу аппаратуру и антенны!
    Я уж думал тему закрыли,а вы все еще мужественно отбиваетесь от мужской половины.
    Успехов!
    Не мужественно, а очень даже элегантно и по-женски , ну, порой с хорошим пинком куда надо

  4. #139
    ua1osm
    Гость
    ...это не жена, а рабыня Изаура.......или зомби.....ни одна женщина на такое не согласиться......так можно с ума сойти.....
    Почему мужчине можно ВСЕ, а женщина должна выполнять эти 4 пункта, ведь и мужчина и женщина одинаковые люди.......
    И, кстати, если только ЖЕНЩИНА должна воспитывать детей, стирать, готовить......ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ нужны мужчины.........для "мебели"?????? И потом такие ходят и своим друзьям за бокалом пива говорят : "Какой я молодец, у меня ребенок".......а на самом деле он тому ребенку ни разу памперс не поменял............
    ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА обязаны вместе и стирать и убирать и готовить и детей растить!!! Вот это настоящие мать и отец......
    А хобби тут совсем не причем.......хобби-это маленькая частичка души каждого человека индивидуально........
    "Сын мой, какой прок тебе, если ты приобретая весь мир, потеряешь свою душу".............
    Хуже, когда человек вообще ничем не увлечен........это просто растение......

    Все дело в том, что ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОТЛИЧНАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ЭТО ВСЕ И ВСЕГДА ДЕЛАТЬ С РАДОСТЬЮ И ОХОТОЙ!!! ЭТО В НЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАЛОЖЕНО С РОЖДЕНИЯ!!! ОБЯЗАННОСТЬ МУЖИКА - ПРИНОСИТЬ ДЕНЬГИ В СЕМЬЮ, НЕ ПИТЬ, С ВОСТОРГОМ ОДОБРЯТЬ, РАЗДЕЛЯТЬ И ПООЩРЯТЬ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ИНИЦИАТИВЫ ЖЕНЫ ПО ДОМАШНЕМУ ОЧАГУ. ТО ЕСТЬ - НЕ ДАВАТЬ УГАСНУТЬ ЕЕ ИЗВЕЧНОМУ и ДАННОМУ БОГОМ СТАТУСУ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА.
    __________________

    О ИЗМЕНАХ.
    IMHO, каждая супружеская пара обязана пройти через адьюлтер. Иначе она не будет проверена на крепость. Исключения бывают разве, что для Лыковых на глухой таежной заимке, где просто не с кем.
    Об этом лучше всего написано в "Красном и черном", кажется, Стендаль. Французы знали толк в изменах.
    Измены (эпизоды) делают крепкую семью еще крепче, а случайный союз просто уничтожают. И все это - к лучшему. Избежать этого нельзя, так как мужчины по природе полигамы, а если их еще и атакуют симпатевые женщины, то, как в анекдоте (Тот, кто хочет, но не может - импотент, а кто может, но не хочет - тот просто гад).
    Как правило, результат измены или измен, которые чаще всего бывают в возрасте 30-35 лет, когда половая функция максимально реализуется, возможны частные командировки и так далее, - переоценка собственной супруги, и осознание неприемлемости иметь всех баб сразу, а также опасности
    умственной деградации, так как при контактах с любовницей изменяющий муж - не робот и тоже отдает ей часть своей души. Что дальше-гарем или пора завязывать? В результате этой переоценки муж либо прекращает измены при должной реакции жены, либо уходит.
    Как показывает практика множества пар, чем раньше случается измена и чем крепче была любовь старой пары, тем положительней результат. Говоря другими словами - мужик сходил налево, убедился, что все там устроено так же, голубой каемочки нет, не поперек, а вдоль, следовательно, лучше продолжать с супругой. Да и грязно все это. Анализы сексологов показывают, что "любовные" пары
    в результате эпизодов случайных "случек" редко получают при подобных "украденных" коитусах мощные оргазмы, поэтому у них просто нет стимула продолжать.
    Конечно, бывают исключения, когда вспыхивают "новые искры", и тогда любовница превращается в новую жену, но для этого она должна показать такой сексуальный и (или) интеллект-класс, либо уж мужик должен быть серым дебилом...
    Поэтому Ольга неправа, наличие любви к жене тут абсолютно не при чем. Измены случаются всегда, так что не ругайте Вашего мужа, если он и изменит. Не обращайте внимания, а если это входит в систему, поглядите на себя, возможно, стоит повысить промисквитет (визуальную привлекательность к сношению), либо если у Вас все в порядке, попросить мужа определиться, с кем ты, мастер культуры?

  5. #140
    Без позывного
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Tula
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Не ну вы тут ващеееее... Я с 91-го в эфире, с 99-го не работаю, и вот решил прикупить аппаратик, импортный, жена не в восторге, а я вот хочу опять- может мне это уже и не надо? Поиграюсь и опять продам? Хм... Не знаю прям... Интернет всё испортил, теперь с ДХ-ми проще стало работать- зашёл, посмотрел где они сейчас и стработал... А может всё ещё понравится? А вдруг и моей жене тоже- тогда позывной ей оформлю Вдвоём работать будем? Раньше и я моложе был и все ночи напролёт - cq dx de .... м cw и ssb ...

Похожие темы

  1. 31 марта (дневник радиолюбителя)
    от RZ3ABK в разделе Общие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.06.2004, 13:31
  2. Почему жена ревнует к железной бабе?
    от UN7JHS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.04.2004, 15:40
  3. Нужна статья из "Радиолюбителя"за 1996 год
    от fitter в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2002, 13:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×