Здравствуйте! Моя проблема вот в чём:
Собрал я схему ИК-приемника под сом-порт, дабы управлять различными приложениями так сказать "не вставая с дивана". Конечно прочитал сначала нужную информацию, нашел предварительно схему, скачал программу Girder. Сам ИК-приемник работает, настроил управление программой Ligth Alloy, а Winamp не могу.
И вот почему:
Программа Girder, которая и общается с моим ИК приемником не распознает частоты при нажатии клавиш пульта и поэтому не может найти подходящую команду чтобы послать её Winamp'у. Это когда включен Winamp. А стоит мне загрузить какой нибудь мультимедиа плеер, например WMedia или поставить музон, фильм в Ligth Alloy, программа Girder сразу начинает исправно распознавать частоты и я могу управлять Winamp'ом. Вот не могу понять, почему эта программа начинает правильно работать только когда в системе работает какой-нибудь мультимедиа плеер. Я отследил загружаемые модули при включении этих плееров или загрузке фильмов в LA. Если программно подвесить эти dll'ки, всё равно не помогает !!!

Если кто работал с программой Girder, подскажите, пожалуйста, что мне надо делать. Может попробовать другую прогу на подобии этой, есть WinLirc, но её я не смог оседлать и не хочу, Girder лучше!
Жду ответов!