Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30
  1. #16
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Плазма впечатляет, но интереснее то, что первая фотка аделана во дворе жилого дома, как это люди у себя такие штуки учиняют, я тоже так хочу.
    Касательно ответа A.N.Z 06.02.2006 17:19 - делитантская точка зрения в тупых сибирских валенках

  2. #17

  3. #18
    Без позывного
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщений
    18
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Mister
    делитантская точка зрения в тупых сибирских валенках
    Не спорю, если он такой умный взял бы да и подсказал!

  4. #19

  5. #20
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Не думаю, что он умный. Сравните время создания этой темы и время его ответа, разница в 8 часов. Думал-думал и ничего не придумал, как дать такой вот ответ. Я с таким часто сталкивался: сначала 10 дней никто ничего не отвечает, а потом начинают ругать автора за некомпетентность, хвалить свои города где можно купить любую микросхему, оспаривать даташиты производителя на элементы, высказывать недовольства по поводу аватары, подписи, ник-нэйма, короче - разводить балаган.

    Цитата Сообщение от agent65
    при мне записывали одного человека на пленочный диктофон
    а другие записи диктофон записывал нормально??? Есть предположение, что на диктофон было электромагнитное взаимодействие, но не обязательно на микрофон, там есть очень много микросхем (типовых) которые работают на более высоких частотах, нежели звуковые... в конце концов - вспомните тот эффект, что если есть мобильник и он работает (идёт связь) а рядом находится какие-нибудь интерактивные колонки - в них наводятся шумы, нередко перекрывающие и достаточно сильные сигналы

  6. #21
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Может A.N.Z. и немного погорячился, но суть не меняется. С такими вопросами на Радиосканнер, IMHO. Так как суть поставленного вопроса не есть "радиолюбительство" в том виде, в каком его понимает большинство посещающих сей сайт. Это как раз для Сканнера. Однако ж человеку попытались ответить, кто как мог.
    Сам балаган не разводи. С аватарой твоей еще можно согласиться, но с твоими подписями, извини... Чего то у тебя токсикоз какой то. Наверно возрастное. Брось ты эти выборы, сходи на дискотеку, познакомься с девчёнкой... Получи позывной, поработай в эфире...
    Подпишись просто: "73!" Тебя поймут .
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от Mister
    Касательно ответа A.N.Z 06.02.2006 17:19 - делитантская точка зрения в тупых сибирских валенках
    В валенках хоть тепло и от них польза есть а вот от вашей писанины блевать тянет,какие то шпионские игры развели на радиолюбительском сайте и гордитесь этим что вы ГЛУПЫЕ!

  8. #23
    Standart Power Аватар для RW3AS
    Регистрация
    28.04.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    69
    Сообщений
    113
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от agent65
    А та цену видел????
    http://mascom.on.ru/img/top/bg-logo.gif
    Не только видел, но и многие эти штучки приходилось использовать.
    А сразу не ответил потому, что не считал это необходимым. Почитав ответы, и выложив вам адрес сайта, я ответил вам, показав что эти вещи
    давно производятся.То, что ваш доход, и ваша творческая мысль, пока не доросли до этого уровня, в этом ваши проблемы. Поднимайте свой уровень, и тогда возможно, ваши желания и потребности, будут соответствовать вашим доходам.

  9. #24
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    Может A.N.Z. и немного погорячился, но суть не меняется
    Давайте я буду на каждый Ваш пост отвечать резким неодобрением и аргументировать тем, что НЕМНОГО погорячился, Вам понравится??? Сомневаюсь! А девчёнки наслушались Ваш долбаный «Ленинград» (вот ещё один аспект, позволяющий бросить камень по направлению N-E-E) и требуют всё больше и больше, они по-своему надоели. Задолбали Вы и со своим эфиром. 73! -но радио умирает, его заменет мобильная связь, а мы и действительно потерялись где-то на уровне 70-х годов, так все и норовим заменять современные японские элементы старыми советскими....
    Цитата Сообщение от A.N.Z
    какие то шпионские игры развели на радиолюбительском сайте
    Какой Вы умный, аж страшно, я даже писнул от испуга! Но сдержался, и вспомнил, что моё второе образование - инженер РЭБ, подумайте над этой аббревиатурой, и ещё над тем, как у Вас обстоят дела с ассоциативным мышлением?

  10. #25
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Mister
    А девчёнки наслушались Ваш долбаный «Ленинград» (вот ещё один аспект, позволяющий бросить камень по направлению N-E-E) и требуют всё больше и больше, они по-своему надоели. Задолбали Вы и со своим эфиром. 73! -но радио умирает, его заменет мобильная связь, а мы и действительно потерялись где-то на уровне 70-х годов, так все и норовим заменять современные японские элементы старыми советскими....
    "Ленинград" такой же мой, как и ваш.
    Девчёнки надоели? Хм, странно...
    A.N.Z. отвечал не на ваш пост.
    Вы то уж с мобильником нигде не потерялись, вы в струе. Политической, технической.
    Не-а, не наш человек...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #26
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    Вы то уж с мобильником нигде не потерялись
    Точно! Вот только у меня мобильника нет, я даже не умею их включать, не говоря уже о прочих наворотах. Если бы я был ВАШИМ человеком, то как минимум у меня бы не было компьютера, я бы не подключался к интернету, вообще не пользовался связью, читал бы только «идейно зрелые» книги, одним словом - жил бы скучной однообразной жизнью, - страшно представить. Вот горе, довёл себя до дипрессии, пойду прилягу

  12. #27
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Чё, не спится, зуд писательский не даёт?
    Ты точно потерялся, не на том сайте обитаешь.
    Боже, что ждет мою любимую Украину!?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #28
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от бубуль-гум
    Боже, что ждет мою любимую Украину
    Во-первых - продажа всех металлургических комбинатов, во-вторых - продажа за бзценок балаклейского цементного завода, в-третьих создание на тер-рии Украины могильника Чешских, Польских, Хорватских отработанных ядерных элементов. Что говорить - ждёт её такой ужал, какой и Николай Страхов не предсказал бы.

    Тут одна подруга говорит «Если у парня нет мобильного телефона, то я считаю его несовременным и не хочу с таким общаться». Что ж, несомненно, так думают польше половины граждан, просто не говорят. А в конце - второе пришествие, тут уже точно цитату на чужой постинг не приведёшь, каждый сам за себя будет отвечать...

  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    На конец то эта тема очутилась там где и должна быть,то есть на помойке так как радиолюбительством здесь не пахнет!

  15. #30
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от A.N.Z
    радиолюбительством здесь не пахнет
    Вы, похоже совершенно ничего не понимаете и здесь, ни там! РЭБ: первая буква -Р, значит радио, третяя буква Б - значит борьба. глушение диктофона есть ничто иное, как борьба. Учите матчасть, как говорил Козьма Прутков!

Похожие темы

  1. Подавление диктофонов
    от AlexTroy в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2004, 17:41
  2. глушилка громкой музыки
    от Amigos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.10.2003, 19:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×