Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    AlexZ18
    Гость

    Thumbs up [СПАМ] Реальный заработок в интернете

    Как превратить 6$ в 6000$ и более!!!!
    Читая это Вы можете изменить свою жизнь!!!!!!! Это изменило мою жизнь.......
    Это действительно работает.
    Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, и попробуйте, я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится!!!!!!!
    Aвтор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в ?000$!!!!! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! ЭТО ИЗМЕНИЛО МОЮ!!! Поверьте…это реально работает.
    Я и сам никогда не участвовал в подобного рода «пирамидах», «сетевых делах»…но когда прочитал эту статью, решил попробовать. Ну думаю что теряю, шесть баксов это не такие и большие деньги….к тому же я был в затруднительном финансовом положении.
    Я наткнулся на это на одном форуме в статье говорилось, что надо послать по 1 WMZ. на Internet кошельки, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Я установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 1 WMZ. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, НО ТИШИНА… Поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. НЕ ВЕРЬТЕ…ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Ну подумал я, пиши пропала, развели как лоха, и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 1WMZ . Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30 WMZ. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц около 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил около 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1WMZ. И это все только за цену в 6WMZ!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
    Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6WMZ...
    Итак что нада сделать:
    1. Зарегистрируйтесь в системе http://www.спам.ru/ установите кошелёк и внимательно изучите как работать с кошельками….после закиньте на wm Z кошелек 6 $.
    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 WMZ., далее, начиная со второго, по анологии отправьте по 1 WMZ . на следующие 5 кошельков.

    [СПАМ]

    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате
    [СПАМ truncated]


  2. #2
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Это НЕ радиолюбительство!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #3
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Это точно! Тема закрыта!
    Читайте правила: http://www.qrz.ru/help/forum_rules.phtml
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

Похожие темы

  1. Как послушать HAM-Radio в Интернете?
    от Заяц в разделе Связь через интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2003, 15:41
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2001, 14:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×