Страница 137 из 257 ПерваяПервая ... 3787127130131132133134135136137138139140141142143144147187237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,055 из 3854
Like Tree1472Спасибо

Тема: Что вы слушаете, смотрите ?

  1. #2041
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    праздник песни и танца
    Эх, и мы были молодые... В 1980-м был на певческом празднике, а тут ещё и олимпийская регата и празднование 40-летия советской Эстонии. Пиво пил с ребятами - эстонцами, индейку жареную девушки предлагали, такси до "дома" без денег и пр.

  2. #2042
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Уважаю бандитский мир, но только тех кто уже не при делах, Эльдар Южный никогда не сидел, весь его шансон посвящен блатному миру.



    p.s. в минувшие выходные нарвался на какие то разборки в деревне, так то дед меня крышевал, 26 лет дома не был, я ему и пожрать и лекарства и сигареты жил прямо у станции в сарайчике. Холод, без печки, я ему обогреватель дал с тэнами, он на нём рульку готовил, нету деда и нету моего бати. Батя очень любил песню баночка с чайфиром, кипятильник на столе.
    Последнее 9 мая с дедом встречали, на телевизор понятно. Душевный старик, но о зоне мы с ним не слова.

  3. #2043
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706


    На Корейском полуострове ребята ни хило поют, где то 2013 года есть подобная запись в IQ SDR, архив нет возможности поднять.

  4. #2044
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Бочка спирта в серверной - по наследству досталась?
    С уважением к Администратору, спасибо, что напомнили, 20 литров получили, вывоз позже, да храни вас Господь.

  5. #2045
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920
    I believe in what you say is the undisputed truth. But I have to have things my own way to keep me in my youth (Supertramp)
    Николай (UA3TW)

  6. #2046
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706


    К пред идущему посту, понять человечество, музыку очень тяжело, скорее это загадка, почему мы воспринимаем, эмоционально, без осознания.
    Очень сильное произведение.

  7. #2047
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    В продолжении восприятия нами музыки, с@кс, это из области возраста, а музыка на протяжении всей нашей жизни остаётся с нами рядом. Чуть меняются вкусы, а ностальгия. Я вот не воспринимаю Владимира Высоцкого ни на DVD, ни MP3, только бобины, можно и кассетник. Там звук другой с детонацией. Предательски было легально выпустить его пластинки, после того, как он ушел из жизни, а до этого что... К стати я не помню ни одной бобины произведенной в СССР. Подполье делало, писали с дорогих вертушек, я ещё в 90-е таких застал, на панасониках студии подпольные.
    В тему о восприятии, птицы во время брачного сезона поют, нам также нравиться их пение. Киты самок зазывают гипер звуком. Но человек обладает разумом, чем выше интеллект, тем соответственно и восприятие. Есть уклонение свойственное только профи, а может они там ещё что то слышат. Нам простым не понять.

    Композиция мощнейшая, но очень затянутая, если бы не кино я б например не выдержал.



    p.s. я когда "натовские" сервера настраивал в 2009, наверное на землю спустились Боги, я был на грани жизни и смерти и сам на органе сочинял немного, мозги отказали от такой техники, потом может выложу.
    p.s. напарник правда их назвал нацистскими, разница в принципе не большая (злая шутка).

  8. #2048
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    К сожалению истинная инфа, мной забыта, выпускники Профтех образования, ремеслухи, по тем годам назывались.
    Дербеневская набережная Москва, Центральный дом профтехобразования, там такая красивая стена с фотографиями выпускников,
    я с удивлением открыл, что Леонид Осипович Утёсов был выпускником шараги, ПЭТЭУШНИКИ, ГРЭУШНИКИ, дальше не буду перечислять догадаетесь...



    К сожалению уже нет многих руководителей ансамбля песни и пляски профтехобразования, ребята я с Гнесинцами работал, чинил усилки, умощнял до 200 ватт наш, на двух ГУ-50, мало 100 сказали надо 200. Динамики 100 ватные перематывал и все время музыка, репетиция. Пьянка тоже иногда была, шеф пел на английском, там какая то партийная мафия приехала (1980-1983), пели на Английском Била Хэлли и т.д., короче как в кабаке. Я потом к своему шефу в ресторан Националь приходил, его снесли на ул. Горького, по студенческому билету прошёл либо охранники лохи, либо я с комитета...

    Петухов Вам плохого не выложит и Вы ровняйтесь. На Бородинском поле мои усилки звучали.
    Удаленный и управляемый от черты города SDR приемник это Власть и Оперативность.

  9. #2049
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920

  10. #2050
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920
    Кажется мало кто любит эту группу, одну из моих любимейших. Данная композиция не самая легкая, но я с этого альбома начинал - мой первый CD, купленный в Нью-Йорке в 1989г.
    Это последний, четвёртый трек данного альбома 1975г - Godbluff

  11. #2051
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706


    Хороший у меня поисковик на работе, постоянно что то выскакивает, я соответственно реагирую.

  12. #2052
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Последний раз редактировалось RN4W; 09.08.2017 в 22:27.
    73! Игорь ex UA4WEF
    [url]http://www.avtoemali.izhev.ru[/url]

  13. #2053
    Very High Power Аватар для SDRVPN
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Пушкинский р-он, Мос.. обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,476
    Поблагодарили
    332
    Поблагодарил
    706
    Навязывать я Вам не буду, но почитайте человек очень хороший

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...B2%D0%B8%D1%87



    Для меня это точка, возврата, когда всем конец, никто не может работать, ставим блатняк, и говорим себе там ещё хуже и начинаем работать (нач. в отпуск, я не зам., мы как бы две парралели, независимо ведем работу, но как в случае с кредитным банком см. нарочно не придумаешь, откачивать меня некому).
    А так это компьютерная зона, или на пенсию или в тюрьму, сказал электрик которого больше нет с нами (от алкоголя не правильно вылечили, выписали из больницы раньше, а он дай и бухни).

  14. #2054
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от SDRVPN Посмотреть сообщение
    Для меня это точка, возврата, когда всем конец, никто не может работать, ....... , откачивать меня некому).
    Санитары не успели.
    Прости, болезный.
    Для начала выписана очередная путёвка в больничку (закрытого типа), пока на три месяца.

  15. #2055
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,768
    Поблагодарили
    1427
    Поблагодарил
    920

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×