Показано с 1 по 2 из 2
Like Tree5Спасибо
  • 5 Размещено OH5ZZ

Тема: Вот такое кино!

  1. #1
    Very High Power Аватар для OH5ZZ
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Pulsa, SUOMI
    Возраст
    84
    Сообщений
    3,847
    Поблагодарили
    4195
    Поблагодарил
    1206

    Вот такое кино!

    Несколько дней назад мною была открыта тема, где участники форума могли обсудить появившийся в интернете авторский фильм, снятый радиоспортсменом о радиоспорте:

    http://forum.qrz.ru/radiolyubitelski...diosporte.html

    Обсуждение и почти единогласное одобрение этого дебюта принесло большую пользу в первую очередь создателю фильма Александру Шейнису (UA1AJD), который потратил массу времени, сил и денег, частично заполнив затянувшийся информационный вакуум и отсутствие должной пропагады радиолюбительства и радиоспорта в России. Были конструктивные замечания и предложения, которые, я надеюсь, не остановят Александра от продолжения его успешной работы в этой области.

    Но с появлением в этой теме одного из членов Президиума СРР обсуждение фильма резко перешло в обсуждение деятельности (а большинство участников считают - бездеятельности) этого органа управления радиолюбительской организации России. Участникам обсуждения так и не удалось выяснить кто конкретно занимается в президиуме вопросами агитации и пропаганды нашего хобби. Деятель из СРР от этого вопроса ушёл. Осталось полагать, что этим в президиуме не занимается никто. По крайней мере, на сайте СРР в составе президиума такого человека не обнаружено.

    Как автор темы я неоднократно предлагал товарищу из президиума перенести вопросы, связанные с СРР, в соответствующую тему, а эту оставить для мирного обсуждения фильма, но товарищ не унимался, грубо нарушая правила участия в нашем форуме. Обращение к модераторам с просьбой вернуть тему о фильме в надлежащее русло привело к неожиданному результату:

    Закрыто.
    73! Илья aka RX3X
    , W3XXL, ex RA3XE, UA0FBS - "..


    Оказалось, что было легче заткнуть рот десяткам участников форума, которых этот фильм вернул к их молодости, и тем, у кого после просмотра фильма появилось желание активно заниматься радиоспортом, чем поставить на место "адвоката" СРР, не желающего пойти со своими претензиями относительно СРР в соответствующию тему.

    Но каким бредом выглядят все его сообщения, засорившие весьма мирную тему, после письма, которое получил создатель фильма от одного из зрителей, не имевшего возможности разместить свой отзыв в закрытой теме:

    "Здравствуйте, уважаемый Александр!
    Хочу поблагодарить Вас , от себя лично и от имени радиолюбителей Казахстана, за прекрасно снятый фильм!

    Сегодня мы в Астане, школьникам и учителям показали ваш фильм. Там были и радиолюбители города Астаны и области. В аудитории на 500 человек не хватило места всем желающим, пришлось показать еще раз во вторую смену, опять при полной аудитории.
    Фильм, как готовое учебное пособие по радиоспорту!

    Я думал, что мы с Вами сможем пообщаться во время Чемпионата в Бурабай, но к сожалению я был сильно занят подготовкой и проведением Чемпионата. Бог даст, мы с Вами еще встретимся и пообщаемся.

    Всего Вам доброго! 73!
    Сейткул, UN7ZA".
    Последний раз редактировалось OH5ZZ; 06.12.2014 в 20:59.
    73, Борис

    UA1DJ / OH5ZZ / YL3IN

    Санкт-Петербург, РОССИЯ
    Lappeenranta, SUOMI
    Liepaja, LATVIA.

    "Были когда-то и мы рысаками"...
    Увы, рысаки, когда-то и вы станете нами...


  2. #2
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Хочу обратить Ваша внимание, Борис, что Вы сами, после провоцирующего поста Михаила R3BM, в котором он "не увидел в титрах СРР", потакали флуду в теме, спросив:
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может назвать имя и позывной члена президиума СРР, отвечающего за пропаганду радиолюбительства и радиоспорта?
    Вы зачем спросили?
    Вы хотели услышать кого нибудь из президиума, и задать вопрос?
    Ну вот Вам и член президиума.. задавайте!
    Вместо того чтобы задать вопрос и получить ответ, тема скатилась неизвестно куда, и Юрию вместо ответов на Ваши вопросы и вопросы коллег, пришлось выслушивать обвинения в растратах и мошенничестве.
    Да, Юрий имеет свою точку зрения на фильм, и то что она не нравится Вам, и другим коллегам - это не проблема Юрия.
    Тут общественный портал, и все имеют право высказать свою точку зрения на выложенный Вами контент в рамках правил форума и приличий.
    И тему я закрыл, видя, что после вполне мирных просьб и предупреждений коллеги успокаиваться не хотят, и продолжают раскачивать тему.
    Не вижу повода для продолжения диспута.

    Закрыто.

    Извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Чудеса кино или...
    от RU3AX в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 21:44
  2. Радиомузей РКК: cнимается кино...
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:58
  3. Ляпы в кино на ТВ
    от RA3DQP в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:01
  4. Кино
    от RA6HM в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 16:25
  5. Интернет-магазин 'Новое кино'
    от RA3DA в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 21:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×