Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Благотворительная инициатива «Щедрый вторник».

  1. #1
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144

    Благотворительная инициатива «Щедрый вторник».

    Просьба к коллегам, по возможности поддержите акцию:

    С 28 ноября по 28 декабря включительно поддержите кружки по компьютерным технологиям фонда «Дети наши» для воспитанников детских домов Смоленской области. Вы можете пожертвовать на образование подопечных фонда онлайн на сайте «Благо.ру»: https://blago.ru/actions/view/36


  2. #2
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,236
    Поблагодарили
    1663
    Поблагодарил
    6038
    Цитата Сообщение от R9AD Посмотреть сообщение
    на сайте «Благо.ру»
    попытался найти отчеты о потраченных средствах - не нашел.
    Кроме этого сайт управляется Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» - российский филиал британского фонда Charities Aid Foundation (CAF).
    Что-то за кордон деньги отдавать не хочется...

  3. #3
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    попытался найти отчеты о потраченных средствах - не нашел.
    Кроме этого сайт управляется Фондом поддержки и развития филантропии «КАФ» - российский филиал британского фонда Charities Aid Foundation (CAF).
    Что-то за кордон деньги отдавать не хочется...
    1) Отчеты я не составляю
    2) Ну и что что зарубежный
    3) Рубли на западе видимо ценней, нежели доллар или евро. (пересчитайте по курсу, великие деньги ?)
    4) Если б это был русский фонд, то у нас не воруют и ничего не выводят, так ?

  4. #4
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R9AD Посмотреть сообщение
    Просьба к коллегам, по возможности поддержите акцию
    Почему именно эту? Там много других
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #5
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,236
    Поблагодарили
    1663
    Поблагодарил
    6038
    Да..кстати. Я ещё не нашёл банковских реквизитов. Например, фонд Карена Даллакяна, спасающий животных, свои реквизиты не скрывает. Получается топикстартер рекламирует мошенников.

  6. #6
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,164
    Поблагодарили
    1681
    Поблагодарил
    2492
    Цитата Сообщение от R9AD Посмотреть сообщение
    Если б это был русский фонд, то у нас не воруют и ничего не выводят, так ?
    Уссурийские тигры оне такие, угу!

  7. #7
    High Power Аватар для R9AD
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Чебаркуль
    Возраст
    54
    Сообщений
    908
    Поблагодарили
    450
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от R9AAA Посмотреть сообщение
    Получается топикстартер рекламирует мошенников.
    Именно, занимаюсь мошенничеством - а вы словоблудием, разве не так ?, и все остальные тоже мошенники
    https://blago.ru/companies

    http://maykor.com/press/activity/may...hedryyvtornik/

    Обратишься по человечески .... .. сущность и раскрылась, кто есть кто.

  8. #8
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Будет открытая информация итд то другое совсем дело!
    Но а так Сумма пожертвования- Пожертвовать! ну что это такое!!!

  9. #9
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Вот здесь https://www.rusfond.ru/1tv можно узнать информации очень много!!!

  10. #10
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Коллеги!
    Раз уж тема о благотворительности возникла, то и я свои "пять копеек" вставлю.
    Нет ли среди радиолюбительского братства меценатов, желающих помочь талантливой молодёжи?
    Сразу оговорюсь, речь не идет о том- подайте кто сколько может, слава Богу, пока удается держаться на плаву.
    Старшая дочь всегда отличалась от остальных детей. Сложный характер начал проявляться лет с трёх. Упорство, фантазия, не обычный взгляд на вещи, в тоже время фантастическая работоспособность, всё сплелось в "адской смеси". Хотя при рождении , получив травму и расплывчатые прогнозы врачей, дело могло обернуться инвалидной коляской, но жажда жизни пересилила, Ну и наши с женой бессонные ночи и готовность отдать всё ради её здоровья дало свой результат. Лет с семи она после танцев, пения, гимнастики попала, наконец, в театральную студию. Получилось точно в цель. Затянуло как секта. В 14 лет поехала с подругами в театральное училище " просто посмотреть", подругам по 17 было. По приезду оттуда огорошила что в школу больше ходить не будет. Не интересно!))
    Короче, несмотря на конкурс 22 человека на место и самый юный возраст, поступила влёт. Жадно впитывала знания как губка, учась не на "отвались" к третьему курсу поняла что достигла потолка здесь, бросив всё уехала в Москву. Благо, с 14 лет она жила одна и к 17 накопила не плохой жизненный опыт. После уговоров и переговоров, вернулась. Учиться по своему графику, играет в 3 спектаклях , во всех главные роли. Педагоги разделились, кто-то на неё буквально " молиться", кто-то люто ненавидит. Но все сходятся в одном- "уникальный, штучный товар". С нетерпением ждет получения диплома что бы уехать в Москву продолжать образование, наряду с драматическим хочет получить и режиссёрское. Серьезно изучает живопись и литературу. Категорически не приемлет "сериальную славу". Только театр, только Артхаус. Я с ума схожу от того что вынуждаю её жить буквально "впроголодь", хотя творец и должен быть голодным. Её бюджет около 20 тысяч в месяц, из которых 7000 на оплату жилья, а остальное (400 рублей в день) на проезд, питание, бытовые дела, связь и интернет. Не особо разгуляешься живя в городе миллионике, да ещё она лучше купит альбом по живописи чем еды. Ну сумашедшая!)) ( с точки зрения обывателя)

    Сын- родился, как мы шутили с женой, с "мячиком в **пе", ходить не умел, но за мячик маму продаст. Живчик неуёмный. В футбол брали только с 7 лет, пошли с 4 в дзюдо, что бы направить энергию в мирное русло. Параллельно, глядя на старшую сестру научился гонять на роликах. И тут в Дзержинске построили ФОК с ледовой ареной. Первое массовое катание. Знакомые отдали ржавые китайские коньки на 10 размеров больше чем надо. Но он и в них ринулся на лёд. И вполне успешно для первого раза. Тут подъехал тренер и уговорил привести его в открывающуюся секцию хоккея. Пришли. Ему понравилось. Поначалу совмещали Дзюдо и хоккей, потом пришлось выбирать. Тренеры заметили у него реакцию, скорость, а самое главное, игровое мышление.
    Мечтал быть вратарём, но вратарь уже был. И, где-то через 2 года, наш вратарь ( точнее воспитывающая его мама) "словила звезду"и отказалась играть за нас прямо накануне турнира. ( Потом они бросили хоккей). Тут и Ванька пригодился! Облачили его в форму и поставили в рамку. Как он стоял! Техники никакой, но с какой самоотверженностью он бросался на шайбу- как на амбразуру! Команда завоевала медали!!
    А "Пантик" прочно занял свое место в рамке. Много чего было,ежедневные вратарские тренировки в Нижнем в 6 утра, потом летели на уроки в 1 класс, следом вечерние тренировки с командой в Дзержинске, индивидуальные занятия с профессионалами. 13 лет, 8 сезонов, Первенство России. #1 игровой.
    Что бы расти дальше- нужны деньги. (( Очень много денег.(( Вердикт специалистов- "пацан толковый, надо работать. Привозите." Легко сказать....
    А подрастает еще и младшая, копия старшей. Танцует (серьёзно), рисует, сочиняет.
    Куда только не обращался за помощью, благо знаком со многими нашими депутатами и "власть придержащими".
    В ответ - неопределенное мычание, отиазка- в бюджете денег нет...Зато, когда снимают сюжеты на телевидении о "наших чемпионах" - администрация в числе первых!))
    Абсурд, конечно, но ситуация такова.
    Вот если бы вам деньги на операцию нужны, или у вас многодетная семья голодает, или дети инвалиды (тьфу-тьфу), то мы бы смогли помочь!
    А у Вас ведь всё хорошо! Дети сыты, здоровы, умны, а что до хоккея, или съема жилья в другом городе- это ваши прихоти. не занимайтесь, не давайте талантам шанс.
    У нас в "Магнитах" и в "Пятерочках" всегда кассиры и грузчики требуются.
    Итог. Есть ли те кто помогает не только тем у кого всё плохо, но и тем, у кого с точки зрения тех у кого "всё плохо"- всё хорошо?
    Извините, накипело просто.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  11. #11
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Извините, накипело просто.
    Да..да...да..... У каждого свое горе: у кого-то хлеб черствый,у кого-то жемчуг мелкий....

  12. #12
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Вот-вот! С жиру бесятся!
    ((
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  13. #13
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Вот-вот! С жиру бесятся!
    ((
    Заметьте,не я это сказал.
    А по существу: что вы тут разнылись-"дети талантливые...денег не хватает..." Талант дорогу пробьет. И если уж помогать талантливым ребятам,то сиротам или из неблагополучных семей. Им надеяться вообще не на кого,кроме как на себя. Почти все живут сложно и почти все растят детей.Но никто шапку по кругу не пускает. А что ,талантливые дети не нужны на производстве? Или в ПТУ аншлаг-не пробиться? Учитесь ,работайте,опять учитесь и талант дорогу пробьет. У Толи RM2P сын и дочь одновременно в ВУЗах на очном учились и я не разу не слышал от него просьбы о помощи,а его финансовые дела я более-менее знаю и они ух как от ваших отличаются. И это не помешало его дочери окончить медицинскую академию в Питере с красным дипломом.У всех дети талантливые.Пусть работают,а Бог своих выберет.
    Деньги нужны?Ищите вторую работу или "по одежке протягивайте ножки".

  14. #14
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,895
    Поблагодарили
    1687
    Поблагодарил
    590
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    А у Вас ведь всё хорошо! Дети сыты, здоровы, умны
    Рад за Вас, это ведь самое главное! А ведь у многих ситуация совсем не такая радужная.

  15. #15
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,317
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10665
    Пётр, Пётр, зачем же так пошло? "Шапку по кругу, разрыдался..."
    Поверьте, я знаю что такое "пробиваться с низов". Больше двадцати лет со смерти мамы, а здоровой и весёлой я её не помню.((
    Пришлось с 17 лет начинать "взрослую, самостоятельную жизнь" . Образование так и не получил.(( Но научился не сдаваться.
    И теперь, воспитывая троих детей, не имея никакой поддержки- привык расчитывать только на себя. И мои дети кроме меня и жены никому не нужны.
    Вот и стараюсь дать им то, чего мне не хватало в детстве и юности- поддержки и ВЕРЫ в себя. Как знать, может и во мне дремали какие-нибудь таланты?))
    Речь в моем посте шла о другом. Мы готовы поддерживать "сирых", "убогих", "несчастных". ( речь ни в коем случае не идёт о здоровье!!). Парадокс- вот если бы мы голодали, жили в бараке, то да! Нужно помогать. Но, зачастую, это от лени, инертности, безвольности человека происходит!
    Полтора месяца назад случились огромные проблемы. Я готов был отдать за бесценок всю аппаратуру, что бы дочь могла учиться. За два месяца ни одного выходного, за исключением "отдыха в WW".
    Вырулил, как и всегда ранее.
    "Шапку, разнылся..." Это не ко мне, пожалуйста, ладно?
    На счет второй работы- смешно получилось!
    Основная, такси, доставка пиццы ( у друзей свой ресторан), производство ПЭТ тары, обслуживание и монтаж оборудования, покупка/продажа б/у оборудования.Мелкие поручения ( забрать/отвезти груз, документы и т.п.) Может чего ещё забыл?
    Последний раз редактировалось RT5T; 29.11.2017 в 18:05.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×