Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: BALTIC CONTEST

  1. #31
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6643
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Максим, у вас явно комплекс непризнанного чемпиона
    Вы оба в плену своих комплексов!
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Удивительно,так включать д....... . Позорище. ему про фому,а он про Ерёму.противно всё это Василий.
    Мужики! Хорош кочевать из ветки в ветку с одним и тем же, хобби должно приносить удовольствие, вы же слишком серьезные, так оргазма не получишь!

  2. #32
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R0SBD Посмотреть сообщение
    Он не первый и не последний, что вы на него навалились, на спортсмена: Форум радиолюбителей Красноярского края - Просмотр темы - АНТИКОНТЕСТИНГ КВ - Как "выиграть" и стать Мастером СИ-БИ
    Здорово! Класс! Я бы сказал, аналог "Деяния Апостолов"......Автору респект!!! Сорри за офф.

    По теме: Я тут рогами уперся в "Есенинской Руси", ну и как то нескромно первое место в SOAB MIX LP, да и в модовых зачетах на пьедестале. А по показателю "мульт", даже UA6CC на пару мультяшек обошел. Техническая часть судейства за мной, да вот гложут сомнения, не скажет ли потом досточтимая публика, что мол-де, "царь не настоящий"??? Может самозачекложиться???
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #33
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Мужики! Хорош кочевать из ветки в ветку с одним и тем же, хобби должно приносить удовольствие, вы же слишком серьезные, так оргазма не получишь!
    Привет микс!
    Я тебе на днях по e-mail написал, еще раз ткс qsl!
    Предложил вчера UA1AFT "мир", но он видимо его не принял

  4. #34
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,432
    Поблагодарили
    6598
    Поблагодарил
    6643
    OFF TOP
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Привет микс!
    Я тебе на днях по e-mail написал, еще раз ткс qsl!
    Привет, Костя, да на здоровье, я еще у RW9MC твою карточку забрал, это тоже директом актуально?
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    Предложил вчера UA1AFT "мир", но он видимо его не принял
    Наверное, далеко съездить в гости? водки вместе выпить
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Техническая часть судейства за мной
    И ты еще в таблицах, низзья, судья-вне игры!

  5. #35
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    Максим, у вас явно комплекс непризнанного чемпиона.
    Лучше бы проявили немного смелости и признались в своих ошибках,а также проявили уважение к своим коллегам. Но кроме как огрызаться,на большее Вас не хватает.Мне не хотелось бы дальше раскручивать этот вопрос.Хотя может и надо это сделать с профилактической точки зрения.Это не единственная ваша залепуха .Вы и так себя зарекомендовали в весьма неприглядном ракурсе.Не обманывайте себя и других.Надеюсь Вы меня поняли и подобное не повторится больше.
    Что касается комплексов-если бы меня терзали такие проблемы(победы,плакетки, и наконец в вашем понимании признание так сказать выдающихся способностей) в радиоспорте,я бы наверное ездил на RU1A,RL3A и. т.д. Советую Вам туда съездить,проветрить мозги,если уже не съездили конечно.Не знаю правда ,примут ли вас . Там надо не просто уметь работать в эфире,но ещё и трудится ручками и головой,не забывая про финансовые вложения.
    Я всегда работаю ради удовольствия и мне очень нравится спортивная составляющая .Мне ваши звания и т.д извините- по одному месту.Если Вы и этого не поняли-ваши проблемы можно уже диагностировать. Получать награды за честную борьбу приятно.А вот липовые ,неужели они вам приносят радость?
    И последнее.Не знание не освобождает от ответственности.
    Всё.Тему закрыл.73!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.10.2015 в 09:09.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #36
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Может самозачекложиться???
    Станислав.У нас есть в городе такой судья,Евгений.RK1AA.Сильный оператор ,МСМК,участник очень многих первенств ,в том числе по радиомногоборью и конечно радиоспорту(радиосвязь на КВ и УКВ). Он тоже очень любит соревнования,сам судит и работает.Очень долгое время отправлял свои отчёты в чеклог. Но мы доверяем этому человеку и постоянно ему говорим,какие могут быть вопросы.Этот человек любит радиосвязь ,а не себя в радиосвязи.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #37
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Лучше бы проявили немного смелости и признались в своих ошибках,а также проявили уважение к своим коллегам. Но кроме как огрызаться,на большее Вас не хватает.Мне не хотелось бы дальше раскручивать этот вопрос.Хотя может и надо это сделать с профилактической точки зрения.Это не единственная ваша залепуха .Вы и так себя зарекомендовали в весьма неприглядном ракурсе.Не обманывайте себя и других.Надеюсь Вы меня поняли и подобное не повторится больше.
    Что касается комплексов-если бы меня терзали такие проблемы(победы,плакетки, и наконец в вашем понимании признание так сказать выдающихся способностей) в радиоспорте,я бы наверное ездил на RU1A,RL3A и. т.д. Советую Вам туда съездить,проветрить мозги,если уже не съездили конечно.Не знаю правда ,примут ли вас . Там надо не просто уметь работать в эфире,но ещё и трудится ручками и головой,не забывая про финансовые вложения.
    Я всегда работаю ради удовольствия и мне очень нравится спортивная составляющая .Мне ваши звания и т.д извините- по одному месту.Если Вы и этого не поняли-ваши проблемы можно уже диагностировать. Получать награды за честную борьбу приятно.А вот липовые ,неужели они вам приносят радость?
    И последнее.Не знание не освобождает от ответственности.
    Всё.Тему закрыл.73!
    "Никогда, капитан, ты не будешь майором."

  8. #38
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,033
    Поблагодарили
    1607
    Поблагодарил
    2278
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    OFF TOP

    Привет, Костя, да на здоровье, я еще у RW9MC твою карточку забрал, это тоже директом актуально?

    Наверное, далеко съездить в гости? водки вместе выпить
    Да ты и так потратился разок, хватит. Кинь через бюро, дойдет ... спасибо!
    По-поводу Санкт-Петербурга ... желание съездить конечно есть, я там всего лишь 1 раз был, и то в командировке, кроме Исакиевского собора нигде не был ...
    Соберусь как-нибудь с семьей ...

  9. #39
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    "Никогда, капитан, ты не будешь майором."
    Чистые погоны-чистая совесть.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #40
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Чистые погоны-чистая совесть.
    " - Однако что нового?
    - Ничего, принц, кроме того, что в мире завелась совесть.
    -Значит, скоро конец света.
    Впрочем, у вас ложные сведения. "

  11. #41
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA1AFT Посмотреть сообщение
    " - Однако что нового?
    Не забудьте вернуть прибалтийский приз Василий.И нее отвлекайтесь от тем философией -не получается.
    Надеюсь увидеть на собрании нашей ассоциации АЛРС в декабре.Вас там ждёт приз за второе место в чемпионате СПб.Извините,что не спонсировал в этом году приз " Кубок самого активного контестмена СПб". Вы бы были одним из кандидатов.Спонсировал только плакетку в кубке UA1DZ для крымчан .


    Предложение R3KM. Цитирую; Мужики RA1AL и UA1AFT, а мы вам здесь не мешаем? Вы из одной темы в другую переходите и "месите" друг друга. Вы посмотрите 20-30% информации ваш междусобойчик. Да возьмите бутылку, сядьте супротив друг друга и решите все вопросы!

    Кстати хорошее предложение коллеги- все проблемы решаются за столом переговоров.С Вас коньяк за победу в BALTIC contest в общем зачёте,а не за LP.))На собрании и отметим .
    73!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 30.10.2015 в 13:43.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  12. #42
    Silent Key
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    1,572
    Поблагодарили
    364
    Поблагодарил
    193
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не забудьте вернуть прибалтийский приз Василий.И нее отвлекайтесь от тем философией -не получается.
    Надеюсь увидеть на собрании нашей ассоциации АЛРС в декабре.Вас там ждёт приз за второе место в чемпионате СПб.Извините,что не спонсировал в этом году приз " Кубок самого активного контестмена СПб". Вы бы были одним из кандидатов.Спонсировал только плакетку в кубке UA1DZ для крымчан .


    Предложение R3KM. Цитирую; Мужики RA1AL и UA1AFT, а мы вам здесь не мешаем? Вы из одной темы в другую переходите и "месите" друг друга. Вы посмотрите 20-30% информации ваш междусобойчик. Да возьмите бутылку, сядьте супротив друг друга и решите все вопросы!

    Кстати хорошее предложение коллеги- все проблемы решаются за столом переговоров.С Вас коньяк за победу в BALTIC contest в общем зачёте,а не за LP.))На собрании и отметим .
    73!
    Предоставляю вам возможность проявить себя в общении с теми, кому я что-то могу забыть вернуть.

  13. #43
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Донецк
    Возраст
    67
    Сообщений
    721
    Поблагодарили
    203
    Поблагодарил
    106

    Baltic Contest 2017

    Уважаемые друзья!
    Получил ли кто нибудь подтверждение о получении отчета от lrsf(at)lrsf.lt?
    Может есть информация на ::: Baltic Contest ::: о полученных отчетах?
    Я не нашел.

  14. #44
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    66
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    670
    RM1T: Подтверждение не получил. Заявил в CW 190 qso и 757 points...

  15. #45
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    66
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    670
    RM1T: Подтверждение пришло. Спасибо и 73! С уважением Евгений. P.S. Список принятых отчетов скоро появится.

Похожие темы

  1. Юбилейный Baltic contest 2014
    от RU4SS в разделе Соревнования
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 23:15
  2. Baltic Contest 2013
    от YL2QN в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 19:14
  3. Baltic Contest 2012
    от RA3SI в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 13:07
  4. Baltic contest 2011
    от RW4C в разделе Соревнования
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 12:46
  5. Baltic contest 2010
    от RU4SS в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.10.2010, 02:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×