Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 1619202122232425262728293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 824
Like Tree522Спасибо

Тема: Две столицы

  1. #376
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    изображение скрина по ссылке
    А что, нормальный сертификат... Информативный...
    Цитата Сообщение от RA3Y Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ежегодно происходит смена судей. В след году будут судить Москвичи и сертификат будет иметь нормальный вид
    Вывод - надо участвовать по нечетным годам. А нынче вообще високосный, могло быть и хуже...

    "Я знаю в чем ваша беда! Вы слишком серьезны... Улыбайтесь, господа!" (с), барон Мюнхгаузен.

  2. #377
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2013
    Возраст
    65
    Сообщений
    293
    Поблагодарили
    172
    Поблагодарил
    34
    Немного не в тему, но раз ответственные лица в студии осмелюсь спросить . А за кубок UA1DZ награждение будет или уже было ? А то по электронке какой то сертификат получил и все . Кажется по положению медали должны быть для RT3Y

    RA3Y Василий , про кубок UA1DZ вопрос к RK1AA это мое ,а про судей это не я Я просто улыбаюсь

  3. #378
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    А что, нормальный сертификат... Информативный...
    Почтеннейший дон Еухенио попытался неудачно пошутить и заодно, как-то лягнуть меня...
    ---------------------------------

    Пусть будет белый А4 лист от него... но не пустой. По сложившийся практике исполнения этого документа, должны быть указаны данные исполнителей, печати наложены...

  4. #379
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Пусть будет белый А4 лист от него... но не пустой. По сложившийся практике исполнения этого документа, должны быть указаны данные исполнителей, печати наложены...
    Повторяю, Вы слишком серьезны... А шутка лично мне понравилась, вполне удачная и оригинальная
    Ну а если мне быть серьезным, то все просто: Всяческие пряники в виде медалей, дипломов, сертификатов уместны после окончательного подведения итогов, чего насколько я понимаю еще не произошло. Между публикацией предварительных результатов и окончательных итогов и принято выжидать десять дней на подачу протестов.

  5. #380
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Всяческие пряники в виде медалей, дипломов, сертификатов уместны после окончательного подведения итогов, чего насколько я понимаю еще не произошло. Между публикацией предварительных результатов и окончательных итогов и принято выжидать десять дней на подачу протестов.
    Извините, но вы не читали ПОЛОЖЕНИЯ и просто "не в курсе"... Поддержать ёрничание дона Еухенио это наперво. А вот по серьезному вдуматься в суть-лень.
    Информирую вас:
    Тест Москва-Ленинград состоялся 19 НОЯБРЯ 2016 г. На сайте АЛРС.ИНФО сообщено, что судейство завершено, протестов не подано. Приведена итоговая официальная таблица с указанием очков, мест и UBN. В столбце СЕРТИФИКАТЫ отсутствуют сами сертификаты. Поэтому, я вполне серьезно и обоснованно поинтересовался, невинно спрося здесь, кто выдает сертификаты и как их можно получить. Этот момент для меня важен. Я участвую в тесте и если положен сертификат, то устроители должны его выдать в приличествующем виде. А не в виде граффити "белый квадрат" от дона Еухенио.
    ------------------------------------------------
    Шутка- это была или явное издевательство от "горячего финского парня", пусть останется на совести RK1AA/ OH2FPN (Член СРР и SRAL). Но Главному Судье, нареченному титулами МСМК и прочая прочая, не подобает вести так себя.

  6. #381
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    По Кубку DZ исчерпывающая информация есть на сайте Кубка DZ.

    По RX1AG для остальных: человек, который публично кроет меня матом, от меня не получит ничего.

  7. #382
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    По сертификатам: с дизайном обещали помочь, но только в новом году.
    Медали призерам (1-3) места) и кубки коллективкам (только за 1 место в подгруппах MULTI-OP L и MULTI-OP M) заказаны и будут переданы в QSL-бюро АЛРС в ближайшее время. По отправке их иногородним ничего сказать не могу, Думаю, что москвичам все будет отправлено в московский городской радиоклуб.

    Моя часть работы по этому тесту завершена 10 декабря с публикацией окончательных результатов, все остальное для меня не в приоритете и уж как получится, у меня всего 2 руки. Если есть желающие взять на себя работу по сертификатам, чтобы этот вопрос не затягивать - обращайтесь.

  8. #383
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    ОФФ
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    По RX1AG для остальных: человек, который публично кроет меня матом, от меня не получит ничего.
    Покажите мне пост или текст здесь на форуме, где я матом на кого-то ... Ничего такого никогда не было. А если было б, то модераторы давно предприняли меры воздействия.
    ---------------------------------------
    Если Вы желаете перенести наши отношения из радиоспортивных на личные- мне этого не нужно. Мой интерес по СЕРТИФИКАТу обоснованный и законный. Положенный мне СЕРТИФИКАТ я получу. Если не от вас, то от лиц более ответственных и менее капризных.

  9. #384
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Модераторов прошу забанить RX1AG, либо я раскапризничаюсь и буду отвечать на вопросы исключительно по электронной почте из регламентов. Простите, надоело.

  10. #385
    Standart Power
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    65
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    510
    Уважаемый RX1AG и все кто не получил положенные медали, на отчетном собрании приходите в клуб. ВСЕ полученные дипломы на ящике с российской QSL почтой лежат.
    Медали для UA1AJY UA1AFT RA1AKR R1AT RA1M RA1AE RA1DA RT1A UA1CA RA1AJW RW1AM RA1L НАХОДЯТСЯ У МЕНЯ В СЕЙФЕ!
    Можете сегодя получить после 18 в клубе. Заодно и взносы заплатить .

    С Уважение ко всем членам и нечленам СРР!

    Секретарь РО СРР по СПБ Евгений
    RO1B

  11. #386
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,626
    Поблагодарили
    5294
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Извините, но вы не читали ПОЛОЖЕНИЯ и просто "не в курсе"... Поддержать ёрничание дона Еухенио это наперво. А вот по серьезному вдуматься в суть-лень.
    Я действительно не читал Положения потому как не планировал участия в этом тесте ибо не отношусь ни к москвичам ни к питерцам. Но сколько бы я не читал Положений о других тестах, ни в одном не видел обещанных сроков раздачи пряников. Одни организаторы делают все быстро после судейства, другие спохватываются за месяц до этого же теста в следующем году. У кого как получится, это все таки хобби и занимаются им в свободное время. Поэтому просто ждите. Не нравится ждать, не участвуйте в следующий раз. Можете еще иск в суд подать...
    А от поддержки дона Евгения мне ни холодно ни жарко. Он взятую на себя работу делает и делает хорошо. У меня скорее интерес таких правдоискателей как Вы или земляк ваш Максим лишний раз у(при)колоть от скуки или во время перекура. Потому как Вы на себя ни какой работы брать не хотите, а только скулите что якобы другие ее делают плохо. Однако Максим в отличии от Вас хотя бы что то из себя представляет как спортсмен-коротковолновик, от Вас же исходит одно брюзжание...

  12. #387
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,296
    Поблагодарили
    1219
    Поблагодарил
    1149
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    А "замкадыши", выступавшие за команду Москвы, участвовали в розыгрыше?
    Команда- то одна...
    Получается что нет.А я уж губы раскатал...

  13. #388
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA3QAM Посмотреть сообщение
    Получается что нет.А я уж губы раскатал...
    Не зря раскатали, оборот вашей медали в приложении.
    Изображения Изображения  

  14. #389
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Уважаемые..
    Я тут почикал немного..
    Смотрю, название темы "Две столицы".. ну, думаю, уж тут-то всё путём..
    Захожу, и начинает казаться, что попал в "Три сварливых бабки".
    Смотрю опять.. нет.. вроде "Две столицы".
    И одна, как минимум, претендует на звание Культурной столицы России!!!
    Смешно, правда..?

    Всем по устному предупреждению, пока без персоналий.

    Приятного общения!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #390
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Награды готовы.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	twocapitals_prizes.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	134.1 Кб 
ID:	178267  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×