Страница 1 из 174 123456781151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #1
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493

    Кубок памяти UA1DZ

    Приближается дата проведения ежегодно проводимого соревнования на КВ Кубка памяти UA1DZ 2016 - воскресенье, 24 апреля 2016 г., 13:00-18:59 UTC. .
    Положение о соревнованиях опубликовано на сайте организаторов http://ua1dz.ru/articles.php?article_id=53
    Как и в прошлом году анонсированы дополнительные награды участникам соревнований http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=26

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.


  2. #2
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,375
    Поблагодарили
    2972
    Поблагодарил
    5029
    Мемориальная станция уже определилась? Совсем чуть-чуть осталось )))

  3. #3
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Для иностранных радиолюбителей с информацией по дополнительным наградам можно ознакомится здесь: http://ua1dz.ru/articles.php?article_id=54#trophies

    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Мемориальная станция уже определилась? Совсем чуть-чуть осталось )))
    Если оформят,скорее всего будет RM78DZ .Как появится информация по работе спецпозывного ,организаторы сообщат .

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Как и в прошлом году анонсированы дополнительные награды участникам соревнований http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=26
    Ссылка изменена. Дополнительные награды для России прописаны в положении о соревнованиях на сайте кубка UA1DZ .
    73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #4
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Приближается дата проведения ежегодно проводимого соревнования на КВ Кубка памяти UA1DZ 2016 - воскресенье, 24 апреля 2016 г., 13:00-18:59 UTC. .
    Положение о соревнованиях опубликовано на сайте организаторов http://ua1dz.ru/articles.php?article_id=53
    Как и в прошлом году анонсированы дополнительные награды участникам соревнований http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=26
    Планирую участвовать как и в прошлые годы, хоть в этот день у нас в Красном Луче будет проходить Hamfest, постараюсь не задержатся.
    Спасибо Владимиру RV1CC за симпотную плакетку за 2015, правда пока она в Харькове, у моего коллеги, почта не работала, сейчас вроде начала, но только с Россией и на Российский приграничный почтамт.
    Коллеги с Донбасса поактивней !!! что-то в том году уж слишком легко она (плакетка) мне досталась, а хоцца конкуренции
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0707.JPG 
Просмотров:	299 
Размер:	238.8 Кб 
ID:	162357  
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  5. #5
    Экстра-класс Аватар для RT3K
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    488
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    304
    Цитата Сообщение от UR7MZ Посмотреть сообщение
    Коллеги с Донбасса поактивней !!! что-то в том году уж слишком легко она (плакетка) мне досталась, а хоцца конкуренции
    Хочу на Донбасс. Конкуренцию составить. У вас там плакетки необычные

  6. #6
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Цитата Сообщение от RT3K Посмотреть сообщение
    Хочу на Донбасс. Конкуренцию составить. У вас там плакетки необычные
    Да?, ну дык.... только не заблудитесь!!.
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  7. #7
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Позывной мемориальной станции в этом году: RM78DZ.Участникам вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области за каждую связь с мемориальной радиостанцией дополнительно начисляется 100 очков.

    Прием отчетов будет осуществляться как по электронной почте, так и прямо на сайте.http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=25

    Адрес электронной почты для отчетов: logs@ua1dz.ru

    Дополнительные награды в Кубке памяти UA1DZ 2016 года

    Станция из Республики Крым и города Севастополя, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP MIXED LOW.
    Спонсор - Максим Шуманов RA1AL.
    Станция из Украины, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP MIXED HIGH.
    Спонсор - Василий Протацкий UA1F.
    Cтанция Донбасса (Луганская и Донецкая области Украины), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Спонсор - Владимир Сидоров RV1CC.
    Станция Дальнего Востока России (зоны 6 и 7 по классификации Чемпионата России), показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP CW.
    Спонсор - Сергей Пермут UA1ANA.
    Лучшая молодежная коллективная радиостанция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Спонсор - Александр Жечев RK1AQ.
    Станция вне Санкт-Петербурга и Ленинградской области, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP SSB, год рождения оператора не позднее 1945 года.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
    Станция Японии, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
    Станция Северной Америки, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
    Станция Нидерландов, показавшая лучший результат в подгруппе SINGLE-OP SSB LOW.
    Спонсор - Сергей Чеботарёв, RW1F.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.04.2016 в 12:44.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #8
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,950
    Поблагодарили
    3443
    Поблагодарил
    4215
    Питерцы, ВЫ СУПЕР! Четыре раза работал в Кубке UA1DZ и всё, заработанное (плакетка, три медали, дипломы) получил. Организаторы выполняют свои обещания, в отличии от других организаторов.... Желаю, Всем, хорошего прохождения, как можно больше участников, удачи. P.S. Неравнодушным к разрядам и званиям представляется хорошая возможность повысить разряд до КМС и выполнить норматив МС России. Это вполне реально.

  9. #9
    High Power
    Регистрация
    09.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    550
    Поблагодарили
    382
    Поблагодарил
    287
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Питерцы, ВЫ СУПЕР! Четыре раза работал в Кубке UA1DZ и всё, заработанное (плакетка, три медали, дипломы) получил. Организаторы выполняют свои обещания, в отличии от других организаторов.... Желаю, Всем, хорошего прохождения, как можно больше участников, удачи. P.S. Неравнодушным к разрядам и званиям представляется хорошая возможность повысить разряд до КМС и выполнить норматив МС России. Это вполне реально.
    Это все хорошо , но есть ли надежда что соберется так называемый кворум для выполнения разрядов?

  10. #10
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1751
    Цитата Сообщение от UA9AL Посмотреть сообщение
    Это все хорошо , но есть ли надежда что соберется так называемый кворум для выполнения разрядов?
    Приеду из командировки и... сразу на дачу к трансиверу. Кворум надо собрать....

  11. #11
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    65
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    666
    RM1T: поддержит!

  12. #12
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA9AL Посмотреть сообщение
    Это все хорошо , но есть ли надежда что соберется так называемый кворум для выполнения разрядов?
    Для выполнения РАЗРЯДОВ кворум будет 100% во всех дисциплинах.
    Для выполнения ЗВАНИЯ МС кворум 100% будет в телеграфе, а вот в телефоне и микседе - не знаю, посмотрим.

    Это, конечно, речь про Всероссийские соревнования.

    В Чемпионате СПб нынче выше 2-ого разряда врядли кто-то что-то сможет выполнить. Работать никто не хочет - плакеток больше, чем участников. Мемориальным позывным то никто работать не хочет.

    Про то, что плакеток больше числа участников, я, конечно, утрирую, но вот плакеток, кубков и медалей в сумме участникам из СПб И ЛО в прошлом году за кубок памяти UA1DZ вручено 37 предметов (7 плакеток, 29 медалей и 1 кубок). Всего в прошлом году участников из СПб и ЛО было 59 человек (45 индивидуалов и 14 членов команд коллективок).

    Если что, наград мне не жалко. Но вообще, конечно, позор.

  13. #13
    HB9RB
    Гость
    Та ладно вам ...
    Как заслуженный мастер спорта Швейцарской конфедерации поддержу в меру способностей
    Главное чтоб плакеток на всех хватило

  14. #14
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,538
    Поблагодарили
    5240
    Поблагодарил
    190
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Для выполнения РАЗРЯДОВ кворум будет 100% во всех дисциплинах.
    А я в прошлом году лоханулся и не оформил 1 разряд оказывается... По привычке посмотрел протоколы CW и SSB, а в смесь заглянуть не удосужился В смеси оказывается даже в 10-ку вошел. В этом году отнесусь к клепежу посерьезнее. Тест и судейство понравилось. Буду в миксе. Главное успеть к началу, т.к. с утра в воскресенье предстоит выезд в качестве судьи на соревнования в другом спорте.

  15. #15
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Мемориальным позывным то никто работать не хочет.
    Евгений. В принципе готов отработать. В рамках проводимого в кубке UA1DZ чемпионата Спб уже побеждал, да и к разрядам и званиям равнодушен . Правда и мемориальным позывным в память о UA1DZ работал, но мне без разницы если честно. Считаю это почётной обязанностью. Главное участие , да и коллегам участникам лишние 100 ... очков за связи с RM78DZ не помешают. Вообщем записывай меня, не вопрос.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 20.04.2016 в 21:52.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×