Страница 53 из 90 ПерваяПервая ... 34346474849505152535455565758596063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1338
Like Tree2197Спасибо

Тема: RDA Contest

  1. #781
    Standart Power
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    52
    Сообщений
    371
    Поблагодарили
    483
    Поблагодарил
    1067
    По поводу спонсорских вложений...У меня есть конкретное предложение!Победители в своих категориях спонсируют выпуск плакеток за первые места на следующий год!!!Т.е. победил в 2016-м будь добр проспонсируй 2017-й.
    А дальше остается только вопрос этики и воспитания...

  2. #782
    QRP
    Регистрация
    15.06.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    32
    Т.е победил и попал на бабки)) От такой победы осадочек не очень приятный останется)) Но это только мое мнение

  3. #783
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Цитата Сообщение от RW1R Посмотреть сообщение
    Т.е победил и попал на бабки)) От такой победы осадочек не очень приятный останется)) Но это только мое мнение
    Какой осадочек, если есть помоги, нет лучше промолчи, одному не красиво, другому дорого. Человек старается, ан нет , надо уколоть.

    Пойду поддержу, за плакетку 2016г., спасибо.
    В этом году отработать не смогу, жаль.

  4. #784
    QRP
    Регистрация
    15.06.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RQ7M Посмотреть сообщение
    Какой осадочек, если есть помоги, нет лучше промолчи, одному не красиво, другому дорого. Человек старается, ан нет , надо уколоть.

    Пойду поддержу, за плакетку 2016г., спасибо.
    В этом году отработать не смогу, жаль.
    Никого колоть, стебать и проч. не собирался даже!
    Мне кажется, что искать спонсоров для награждения победителей, просить о добровольном содействии контесту это головная боль организаторов (это сейчас НЕ БЫЛ камень в огород Романа RA3R).

    Тогда проще сделать (как это делается на многих турнирах по борьбе и другим видам спорта) фиксированный взнос и тогда, думаю, что проблем с наградами не будет!

  5. #785
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,392
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RW1R Посмотреть сообщение
    просить о добровольном содействии контесту это головная боль организаторов
    "Донорство"-обычная практика в контестинге, запомните это, юноша, когда-нибудь и ваше имя, как спонсора, будет на плакетке для одного из победителей, я верю!

  6. #786
    QRP
    Регистрация
    15.06.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    "Донорство"-обычная практика в контестинге, запомните это, юноша, когда-нибудь и ваше имя, как спонсора, будет на плакетке для одного из победителей, я верю!
    Я ничего не имею против донорства! Но донорство это явление добровольное! У меня в этом году RDAC сорвался именно из-за финансовой части (ремонт в квартире + свадьба друга).

    За юношу - спасибо! В 27 лет очень приятно))

  7. #787
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW1R Посмотреть сообщение
    Но донорство это явление добровольное!
    Конечно добровольное. Но без взаимного внимания контестинг умрёт. У нас нет финансирования от Минспорта призовой части соревнований, не входящих в ЕКП. Хобби контестинга зиждется на нашем энтузазизме и собственных финансах. Поэтому наша прямая обязанность-помочь организаторам и самим себе, тем более, если ты на что-то претендуешь в призовой части. И это нормально.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 02.08.2017 в 23:44.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #788
    QRP
    Регистрация
    15.06.2015
    Возраст
    34
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Конечно добровольное. Но без взаимного внимания контестинг умрёт. У нас нет финансирования от Минспорта призовой части соревнований, не входящих в ЕКП. Хобби контестинга зиждется на нашем энтузазизме и собственных финансах. Поэтому наша прямая обязанность-помочь организаторам и самим себе, тем более, если ты на что-то претендуешь в призовой части. И это нормально.
    Согласен! Поэтому я и предложил сделать определенный минимальный взнос, так делается во многих видах спорта, повторюсь. Но, например, купить самому себе награду за соревнование - ну это уже просто не интересно!

  9. #789
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Роман я сказал лишь только то что хотел сказать - не больше и не меньше. Да, такие ассоциации возникают, но на вкус и цвет как говорится... Желаю успеха RDA контесту - на мой взгляд одному из самых интересных и динамичных.

  10. #790
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Друзья, существующая система довольно либеральна, среди нас достаточно много обеспеченных людей, готовых поддерживать RDA Contest, позывные видны в списке "доноров". Ничего менять не надо, соревнования интересны, но их "вес" и "престиж" не высок, отсюда и скромные награды.

  11. #791
    HF HAM Аватар для R9YU
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Biysk
    Возраст
    61
    Сообщений
    192
    Поблагодарили
    274
    Поблагодарил
    72
    Буду активен в новом RDA ЗАТО Сибирский AL-79 с 19 по 20 августа 2017

  12. #792
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW1R Посмотреть сообщение
    Но, например, купить самому себе награду за соревнование - ну это уже просто не интересно!
    Самим себе, это о том, что кто..если не мы)). Можно и так...ты мне, я тебе, а вместе мы делаем общее дело)) . Если серьёзно, Роман прав. Система либеральна. Всё остальное- человеческий фактор.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #793
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,689
    Поблагодарили
    2586
    Поблагодарил
    1289
    А, можно, я вякну...?
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Если серьёзно, Роман прав. Система либеральна. Всё остальное- человеческий фактор.
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    соревнования интересны, но их "вес" и "престиж" не высок, отсюда и скромные награды.
    Не разбираясь, сейчас: что первично, (диплом RDA или тест), а что вторично ...
    У нас не вошло в моду, подводя итоги теста проводить анализ: -динамика "поголовья", географии, динамики результатов, демографии и т.д.
    Проведи организатор такую работу и опубликуй- и вес и престиж, хоть немного, повысились бы.
    Цитата Сообщение от RA3R Посмотреть сообщение
    среди нас достаточно много обеспеченных людей, готовых поддерживать RDA Contest,
    (Американцам можно отправить и 5$ ...и 50$) Всё равно, в один котёл.)
    Вес диплома: Если нужно обязательно, иметь предыдущие... платные... Во что обходится получение высших...?
    А диплом-то - под стать совковым "типовушкам". Есть, немало, значительно лучших по дизайну...
    Сама по себе дипломная программа интересна, а диплом - можно и не получать. Самозачёт - не сложно за один тест выполнить "базовый", и чё? Все выполнившие заказывают?
    Для меня - это такой "бизнес-проект" RDA.
    Контест: на мой взгляд, интерес к нему растёт, без видимой связи с самим дипломом.

    Цитата Сообщение от R4WW Посмотреть сообщение
    Желаю успеха RDA контесту - на мой взгляд одному из самых интересных и динамичных.
    Да! И, подтверждение тому, не обсуждая мотивацию, едут же в районы, представлять редкие...! Это тоже поддержка!
    73!
    PS. Буду, как всегда, "путаться под ногами у китов", LP, из дома.
    "Планктон".

  14. #794
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    955
    Поблагодарили
    1572
    Поблагодарил
    295
    Просьба публиковать анонсы своих выездов во время предстоящего RDA Contest. Пытаемся сводить все в таблицу, но информации пока мало:
    https://docs.google.com/spreadsheets...-h8/edit#gid=0

  15. #795
    Low Power
    Регистрация
    25.04.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    96
    Поблагодарили
    146
    Поблагодарил
    78
    Добрый день.
    R1CA/P коллективом из LO-26 ( городище Кайболово, RC-134 по программе "Крепости России").

Похожие темы

  1. Russian WW Digital Contest
    от RK3DSW в разделе Соревнования
    Ответов: 439
    Последнее сообщение: 22.10.2023, 16:14
  2. RDA - теперь принимаются eQSL
    от RM5Y в разделе Дипломы
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 11.05.2023, 23:31
  3. Croatian CW Contest 2015
    от UN6LN в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2016, 14:11
  4. Юбилейный Baltic contest 2014
    от RU4SS в разделе Соревнования
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 23:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×