Страница 2 из 65 ПерваяПервая 1234567891252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 971
Like Tree1257Спасибо

Тема: RAEM-2016

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    236
    Смотрю на это старое фото, и думаю, а может тоже печку не топить на даче, отработать весть тест в пуховике, валенках и с "клоподава"?
    Нееее....бррррр...принесу-ка я лучше в хату дров побольше, да добавлю еще противовесов к INV-L, надо готовиться, RAEM-любимый контест!

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    22
    Не раскачивайте лодку ... хочешь работать - работай ! Не хочешь - ходи мимо . За уши никого не тянут и не обязывают . Мы радио Любители , а нас постоянно тянут в гонку типа Трофи или Профи .... как говорят " расслабься и получай удовольствие "

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    7
    Конечно поддержим "RAEM", всем удачи.

Радиолюбитель Аватар для R4IT
    Поблагодарил
    1823
    Будем в RAEM с коллективки "Самарского института связи" (ныне ПГУТИ) позывным RG4I, на пару с Сергеем RA4HGN

Радиолюбитель Аватар для RA3SI
    Поблагодарил
    736
    Поддержу.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Кренкель.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	60.4 Кб 
ID:	177280
    73! Николай RA3SI ::http://www.ra3si.ru
    …….жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений.
    Вы правы мой друг ,
    но жизнь бессмысленна ,даже если в ней есть приключения…….

Радиолюбитель Аватар для R8OA
    Поблагодарил
    48
    Вопрос к участникам RAEM, как заказчика наградных плакеток за RAEM и их рассылке, после ушедшего от нас UA9OA Пашкова А.С.
    В течении многих лет дизайн плакеток за контест "RAEM" не менялся с самого начала.
    У многих призёров, на стенах их шеков, красуются эти плакетки в большом количестве в однообразном формате. Разница лишь в годах их получения.
    А может стоит изменить принятый изначально дизайн и привнести что-то новое за тоже самое, или оставить как прежде и не менять это никогда???....

Радиолюбитель Аватар для RU3AX
    Поблагодарил
    199
    Цитата Сообщение от R8OA Посмотреть сообщение
    Вопрос к участникам RAEM, как заказчика наградных плакеток за RAEM и их рассылке, после ушедшего от нас UA9OA Пашкова А.С.
    В течении многих лет дизайн плакеток за контест "RAEM" не менялся с самого начала.
    У многих призёров, на стенах их шеков, красуются эти плакетки в большом количестве в однообразном формате. Разница лишь в годах их получения.
    А может стоит изменить принятый изначально дизайн и привнести что-то новое за тоже самое, или оставить как прежде и не менять это никогда???....
    К этому можно относиться по разному. Я не знаю дизайна этих плакеток (нет под руками фото), но в принципе я бы ничего не менял год от года - это не гирлянды на новогодней ёлке, где все флажки разные. Единственное, что просится на мой взгляд, это "год контеста" должен быть заметным и при беглом взгляде на неё. И, может быть, ещё и отличаться по цвету в разные года.

Радиолюбитель Аватар для RX7K
    Поблагодарил
    246
    С детства привлекали фильмы про полярников и радистов.
    Мечтаю побывать где-нибудь за полярным кругом и поработать в эфире из тех мест.
    А пока планирую принять участие в этих соревнованиях из Симферополя 45N34O!
    Всем удачи и до встречи в эфире! 73!

Радиолюбитель Аватар для R8OA
    Поблагодарил
    48
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    К этому можно относиться по разному. Я не знаю дизайна этих плакеток (нет под руками фото), но в принципе я бы ничего не менял год от года - это не гирлянды на новогодней ёлке, где все флажки разные. Единственное, что просится на мой взгляд, это "год контеста" должен быть заметным и при беглом взгляде на неё. И, может быть, ещё и отличаться по цвету в разные года.
    Вот фото плакетки дизайн которой не менялся десятки лет. За прошлый года я добавил только бантик под фото Кренкеля.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	UA9PM.JPG 
Просмотров:	7 
Размер:	2.30 Мб 
ID:	177291
    Несколько лет назад был в гостях у RO9O. Стена с плакетками впечатлила, но...... как обои ...... всё одинаково.......
    Трудно представить какие обои у некоторых участников, которые в каждом году получают не менее 2-х плакеток за основные и специальные номинации.
    Ну не учтено в нашем Положении, что один человек может получить только одну плакетку. Кроме обязательных категорий по группам и классам, за которую участник получает только одну плакетку, в Положение есть ещё и хотелки от спонсоров, которые хотят наградить участников по своим градациям. К примеру : - самый молодой, только из Эстонии, только из Заполярья, только из 16 зоны и т.д. и получается, что один участник может получить до 4-х плакеток в одни руки за один год c одним дизайном, но в разных номинациях и чуть заметной разницей в тексте на плакетке за какой год и в какой номинации.
    Поэтому и спрашиваю ВАС - или оставить хотелки, или импровизировать с "хотелками"
    Хочется иметь на стене разнообразие из своих наград, как к примеру у UA9OA к которого не было повторов.......
    Или может я не прав, и категоричен......???????

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    45
    Уважаемый Владислав прав! Дизайн плакеток строг и однообразен. Но это-неплохо по-моему. Традиция так сказать.
    А вот дизайн дипломов , для выполнивших 100 связей в RAEM, каждый год менялся. И представлял интерес в этом плане.
    Поэтому вопрос к организаторам, успешно разославшим плакетки за RAEM-2015.
    1. Когда будут представлены дипломы для скачивания за RAEM-2015?
    2. Каков будет дизайн этих дипломов за RAEM-2016 ?
    Согласно Положению ( Регламенту).
    73!UN7Fw

Поблагодарил
    199
    Вот фото плакетки дизайн которой не менялся десятки лет. За прошлый года я добавил только бантик под фото Кренкеля.
    UA9PM.JPG
    И это (неизменность общего вида награды) - очень правильно для традиционных соревнований. Организаторы их проводят вовсе не для того, чтобы радовать их участников разнообразными "фантиками". Тем более, когда речь идет не просто о каком-то спортивном состязании, а о Мемориале.

Это вовсе не означает, что в них никогда ничего менять нельзя. Можно, но не часто.

Что касается конкретных плакеток, я бы не стал добавлять "бантик". Вывел бы год из названия контеста и дал бы (впрочем, можно и как RAEM-2016 - например) его покрупнее между логотипами IARU и СРР. Перенеся название организатора пониже... А остальное не трогал.

Радиолюбитель Аватар для RX6DL
    (Krasnodar - HOME), (TYUMEN - HOME) nw in Тюмень
    Поблагодарил
    744
    Привет!
    дайте ссылку на положение.
    Ключик есть, морзянку вроде бы понимаю если не быстро...

Поблагодарил
    199

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    1332
    Года три назад ,задавал подобный вопрос Пашкову.
    Ответа не было.

Радиолюбитель Аватар для RO9O
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарил
    2528
    Добрый день друзья! Мы начинаем формировать спонсоров на RAEM-2016.
    Если у кого есть желание поучаствовать в этом безнадежном деле, с удовольствием примем ВАС в нашу команду спонсоров. Стоимость одной плакетки - 2000 тыс руб. Это изготовление и рассылка плакетки.
    Таблицу прикрепляю. ( пишите мне на почту RO9O собака mail.ru )
    Вложения Вложения

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права