Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 177
Like Tree100Спасибо

Тема: Оренбургский пуховый платок

  1. #76
    Standart Power
    Регистрация
    06.11.2014
    Возраст
    65
    Сообщений
    340
    Поблагодарили
    219
    Поблагодарил
    668
    To: UA9KAA. RD1T, Сергей работал на восьмидесятке, а я на сороковке и мой RDA никак не NV23. Евгений, R1TE. P.S. В соревнованиях работал позывным RM1T.

  2. #77
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,165
    Поблагодарили
    3451
    Поблагодарил
    2441
    Цитата Сообщение от R1TEU Посмотреть сообщение
    To: UA9KAA. RD1T, Сергей работал на восьмидесятке, а я на сороковке и мой RDA никак не NV23. Евгений, R1TE. P.S. В соревнованиях работал позывным RM1T.
    О о о, прошу извинить. Действительно. Не доглядел.

  3. #78
    High Power Аватар для R9SS
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    541
    Поблагодарили
    157
    Поблагодарил
    613
    Третий год участвую и третий раз на попадаю в зачёт - опять меньше трёх человек в подгруппе.

  4. #79
    Very High Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    пос.Энергетик
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили
    1653
    Поблагодарил
    1136
    Цитата Сообщение от R9SS Посмотреть сообщение
    Третий год участвую и третий раз на попадаю в зачёт - опять меньше трёх человек в подгруппе.
    Придётся по сумме трёх лет награждать! Накопительный вклад...

  5. #80
    High Power Аватар для OG7F
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Lappeenranta
    Возраст
    64
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    1112
    Поблагодарил
    1122
    У "сапожника" (это я про себя) во время теста начало хандрить реле на входе усилителя, прием то пропадал то скрежетал, хорошо, перешел слушать на бевер, но тут оно меня все таки достало в конец, перестало вообще куда либо контачить. т.е. ни усилителя и ни обвода. Реле поменял, но как то уже время потеряно и настрой. Да и на одном трансивере в таком тесте было неуютно. Два места самый раз. К следующему году подготовлюсь...
    А Юра RT9S - молодец, со стороны очень красиво.

  6. #81
    Standart Power Аватар для R4II
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    83
    Всем привет!
    Во время теста в tr4w468 rus почему то самопроизвольно удалился файл tr4w.exe, быстренко перешел на tr4w 467 все заработало. Во время загрузки версии tr4w 468 rus антивирусник ругался, пришлось его отключать. Что бы это значило?

  7. #82
    Standart Power
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Березники
    Возраст
    48
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    132
    Приветствую всех! Тест понравился - очень динамичный! Для 20 минут даже на одном диапазоне, всех и не собрал за весь тест даже. Очки в WEB интерфейсе вроде поправили, но почему-то всё равно 31 дуп показывает. Ещё 8 тыщ очков зависли. Активность Оренбуржцев на высоте! Спасибо!
    73! Михаил R9GM

  8. #83
    High Power Аватар для R9SS
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    541
    Поблагодарили
    157
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от RT9S Посмотреть сообщение
    Придётся по сумме трёх лет награждать! Накопительный вклад...
    Ну на платок я и за три года не набрал)))

  9. #84
    Very High Power Аватар для R8TT
    Регистрация
    03.02.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарили
    807
    Поблагодарил
    1675
    Цитата Сообщение от R4II Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Во время теста в tr4w468 rus почему то самопроизвольно удалился файл tr4w.exe, быстренко перешел на tr4w 467 все заработало. Во время загрузки версии tr4w 468 rus антивирусник ругался, пришлось его отключать. Что бы это значило?
    Антивирусник надо выключать на время теста. Он удалил.

  10. #85
    Very High Power Аватар для R8TT
    Регистрация
    03.02.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарили
    807
    Поблагодарил
    1675
    Цитата Сообщение от RA9FW Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! Тест понравился - очень динамичный! Для 20 минут даже на одном диапазоне, всех и не собрал за весь тест даже. Очки в WEB интерфейсе вроде поправили, но почему-то всё равно 31 дуп показывает. Ещё 8 тыщ очков зависли. Активность Оренбуржцев на высоте! Спасибо!
    73! Михаил R9GM
    Михаил, Олег UA9QCQ всё никак не может настроить 3-й день уже... Минитуры забыл опять исправить видимо.

  11. #86
    Very High Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    пос.Энергетик
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили
    1653
    Поблагодарил
    1136
    Цитата Сообщение от OG7F Посмотреть сообщение
    но тут оно меня все таки достало в конец, перестало вообще куда либо контачить.
    Жень, ты когда мне номер передавал сигнал упал до уровня LP... Я так и понял, что у тебя проблема с реле...

  12. #87
    Путник
    Регистрация
    21.10.2008
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,875
    Поблагодарили
    1161
    Поблагодарил
    1488
    Цитата Сообщение от R8TT Посмотреть сообщение
    Антивирусник надо выключать на время теста. Он удалил.
    Это не ответ.Нужно найти причину.
    У меня несколько компов с разными анивирусниками. Все ругаются на сайт TR4W
    73! Николай RA3SI ex UQ2GKG ::http://www.ra3si.ru
    ... жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений.

    Вы правы, мой друг, но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения...

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Я не "контестер", и тестах в общем то не участвую и только иногда поддерживаю региональные соревнования. Никогда официально не оформлял разряда. Но иногда в отчёте указываю первый так как иногда по очкам соответствую. В этом году тоже не собирался участвовать - (бытовуха задолбала), но совесть взыграла и буквально за полчаса до теста решил поддержать учредителей теста - РО СРР области. Готовиться к тесту уже нет времени - настраивать контест модуль - обычно использую простейший контестмодуль в журнале UR5EQF. Работать имеющейся мощёй 800 Вт не могу в соседней комнате смотрят телевизор (LG) - реагирует гад на ВЧ поле даже при отключеной от него антенне и вынутых из пульта батарейках - переодически непроизвольно переключает каналы или включается/выключается. Короче принял 4 рюмки допинга, аппарат 100 Вт, SSB, антенна 40 и 80, лог бумага - даже "попугая" в трансивере не прописал... и окунулся в тест. К середине теста охрип и закашлял - возраст. Но ведь спортивный азарт возникает именно во время теста - то ... ещё три рюмки допинга и голос востановился. Но После этого в азарте забыл проставить время в нескольких последующих QSO - проставил приблизительно - извините если они не будут зачтены по моей вине.
    Общий итог, если всё зачтётся - 131 QSO - 64 мульта. Все мульты собрал в основном на сороковке, многих оренбуржцев-земляков уверено слышал на сороковке, но никто так и не ответил, хотя порой по несколько минут взывал на ихней частоте ожидая когда они наконец отработают свой пайлап - "мёртвая зона" однако - обидно конечно что меня не услышали, но радует то что в очередной раз довелось убедиться в качесвенных характеристиках приёма моего трансивера (756про3 с дополнительным четырёхкилогерцовым руфинг фильтром).
    Всем кто провёл со мной QSO в тесте спасибо! А кому не довелось надеюсь ещё услышымся.
    Всё - пошёл писать электронный отчёт.

  14. #89
    Standart Power Аватар для R4II
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    116
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    83
    Цитата Сообщение от R8TT Посмотреть сообщение
    Антивирусник надо выключать на время теста. Он удалил.
    А это разве правильно?

  15. #90
    Very High Power Аватар для R8TT
    Регистрация
    03.02.2014
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарили
    807
    Поблагодарил
    1675
    Цитата Сообщение от R4II Посмотреть сообщение
    А это разве правильно?
    Правильнее будет, это настроить Правильно антивирусник. TR4W exe файл прописать в исключениях. Но этим же мало кто заморачивается, ведь так ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×