Страница 41 из 119 ПерваяПервая ... 313435363738394041424344454647485191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 615 из 1775
Like Tree2367Спасибо

Тема: ОЗЧР 2017

  1. #601
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RL5D Посмотреть сообщение
    Так что это была хакерская атака? Или кто-то очень попросил?
    Кому то очень не понравилось, а кому, я потом напишу там куда они не дотянуться и пусть все знают их сущность !

  2. #602
    RL5D
    Гость
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Кому то очень не понравилось, а кому, я потом напишу там куда они не дотянуться и пусть все знают их сущность !
    Как-то странно, что могло не понравиться? Дизайн сайта? Или то-что опубликовали аудиозаписи? Ждем разоблачений.

  3. #603
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Спасибо огромное за новый развивающийся информационный ресурс ОЗЧР! Прозрачность, информативность и статистика, история, обмен опытом и конечно популяризация и развитие очного радиоспорта на уровне первенства РФ и Федеральных округов. Класс.
    Пока не потеряли историю очных первенств, как это уже произошло с заочными первенствами СССР и частично России, ресурс надо развивать и беречь. Например. Кто-нибудь помнит, кто был чемпионом СССР по радиосвязи на КВ или попадал в десятку скажем в 1978 и 1981 году, какие были правила и т.д. Может кому-то всё это и не интересно...не знаю. Но если у кого-то есть информация и память, пока не поздно, надо её обязательно сохранить и опубликовать. Ещё раз спасибо. А мы должны помочь , хотя бы предоставлением информации.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  4. #604
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    Сижу себе спокойно качаю, раз и всё, доступ закончился, абидна
    Если кто скачал R31D, киньте мне на почту яндекс плииз.

  5. #605
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    UY5XE в свое время создал интересную ветку, советую посмотреть:
    http://forum.qrz.ru/273-istoriya-rad...elegrafom.html
    Вот про 1980 год:
    1980 год, очно-заочные соревнования по радиосвязи на КВ телеграфом

  6. #606
    RL5D
    Гость
    Цитата Сообщение от RQ7M Посмотреть сообщение
    Сижу себе спокойно качаю, раз и всё, доступ закончился, абидна
    Если кто скачал R31D, киньте мне на почту яндекс плииз.
    Все файлы доступны.
    Логи аудио

  7. #607
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RU4SS Посмотреть сообщение
    UY5XE в свое время создал интересную ветку, советую посмотреть:
    http://forum.qrz.ru/273-istoriya-rad...elegrafom.html
    Вот про 1980 год:
    1980 год, очно-заочные соревнования по радиосвязи на КВ телеграфом
    Да, знакомился, но информация не полная и не за все года. Понятно, что опубликована, исходя из всей сохранившейся . Жаль, журналы радио и вырезки из Советского патриота у меня не сохранились. Оттуда что-то можно было взять.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #608
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    1,742
    Поблагодарили
    932
    Поблагодарил
    413
    Вот про это не знал, спасибо Константин за ссылки.

    ЗЫ: очень интересно ресурс QRZ.ru отображает ссылки при авторизованном входе на сайт, и при входе без авторизации. Но вроде этот вариант работает в обоих случаях

  9. #609
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам страждущих сваяли RA3ATX/R4AS на скорую руку ресурс. Наслаждайтесь ... http://ozchr.ru
    Цитата Сообщение от RL5D Посмотреть сообщение
    Как-то странно, что могло не понравиться? Дизайн сайта? Или то-что опубликовали аудиозаписи? Ждем разоблачений.
    Действительно исчезло..

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  10. #610
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,713
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Действительно исчезло..
    Терпение господа,скоро все будет !

  11. #611
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3607
    Доброе утро. Прошу обратить внимание индивидуалов - у вас стартовый взнос такой же, как и у команд. Было дополнение к Регламенту. http://news.srr.ru/wp-content/upload...0%A7%D0%A0.pdf

  12. #612
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Вся информационная часть ОЗЧР переносится на сайт СРР. Сейчас страница модифицируется под современный дизайн. К сведению: права администраторов на сайте СРР имеют R4AS и RV3DA. При необходимости нужно обращаться к одному из нас. В перспективе на сайте СРР будут созданы страницы всех соревнований, проводимых СРР. У страницы ОЗЧР будет ещё один адрес rrtc.srr.ru Для иностранных участников ozchr - это сложно.

  13. #613
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Прошу обратить внимание индивидуалов - у вас стартовый взнос такой же, как и у команд. Было дополнение к Регламенту. http://news.srr.ru/wp-content/upload...0%A7%D0%A0.pdf
    Извините конечно, но я выскажусь жёстко по этому вопросу.
    Индивидуалы по 5 целковых , а командники по 2,5 каждый . Тариф повысили в два раза для индивидуалов. Это что бы индивидуалы нос свой не сували, а то слишком много народа собирается? За три недели до старта принимать такие решения...попахивает неприятно. Стыдоба. И так цены задрали за охрану, сборку и разборку антенн, а тут ещё свежий подарочек. Такие вопросы надо было решать заранее и оповещать людей заблаговременно. Сколько можно рабочих мест организовать для соревнующихся, соответственно и палаток, антенн, генераторов и т.д. Если это не так, всего хватает, почему подняли прейскурант?
    Обьяснение от главного судьи в его сообщении не последовало . Поэтому можете воспринимать моё заявление, как официальный протест по действиям СРР и документом-дополнением товарища Григорьева..
    Последний раз редактировалось RA1AL; 28.06.2017 в 12:07.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #614
    Standart Power
    Регистрация
    11.01.2012
    Возраст
    62
    Сообщений
    399
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    189
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но я выскажусь жёстко по этому вопросу.
    Индивидуалы по 5 целковых , а командники по 2,5 каждый . Тариф повысили в два раза для индивидуалов. Это что бы индивидуалы нос свой не сували, а то слишком много народа собирается? За три недели до старта принимать такие решения...попахивает неприятно. Стыдоба. И так цены задрали за охрану, сборку и разборку антенн, а тут ещё свежий подарочек. Такие вопросы надо было решать заранее и оповещать людей заблаговременно. Сколько можно рабочих мест организовать для соревнующихся, соответственно и палаток, антенн, генераторов и т.д. Если это не так, всего хватает, почему подняли прейскурант?
    Обьяснение от главного судьи в его сообщении не последовало . Поэтому можете воспринимать моё заявление, как официальный протест по действиям СРР и документом-дополнением товарища Григорьева..
    Максим, приветствую!
    Я думаю что причина увеличения прайса в изначальной ошибке. Видимо считали "по головам" сначала. А хранение, поддержание в рабочем состоянии и доставка одного комплекта аппаратуры что на одного оператора, что на двух- одинакова. Если проблема в сумме - всегда можно сэкономить. Мы, например, всегда живем в поле. Еду готовим сами. Разбираем-собираем сами. Кстати- в палатке 4 спальных места в двух секциях. Свою можно не возить.

  15. #615
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RM2T Посмотреть сообщение
    Максим, приветствую!
    Я думаю что причина увеличения прайса в изначальной ошибке. Видимо считали "по головам" сначала. А хранение, поддержание в рабочем состоянии и доставка одного комплекта аппаратуры что на одного оператора, что на двух- одинакова. Если проблема в сумме - всегда можно сэкономить. Мы, например, всегда живем в поле. Еду готовим сами. Разбираем-собираем сами. Кстати- в палатке 4 спальных места в двух секциях. Свою можно не возить.
    В очередной раз наука организаторам и руководителям. Не мне конечно учить, и тем не менее стоит лишний раз напомнить. При создании и рождении документов надо вчитываться в смысл и содержание излагаемого . Особенно это касается вопросов, связанных с финансами. Все мы люди и ошибаемся. Почему только не обьяснить это людям и не извиниться, поставив перед фактом . Проехали . Начинать с негатива любое дело не стоит. Вопрос закрыл.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 28.06.2017 в 13:32.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

Похожие темы

  1. Барнео 2017
    от RA3III в разделе Экспедиции: в эфире
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 19:22
  2. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  3. Nauryz DX Contest 2017
    от UN8GC в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2017, 08:24
  4. Международный радио марафон "Россия Новогодняя - 2017"
    от R7NA в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 19:58
  5. ОЗЧР 2017
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 22:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×