Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Чемпионат Белгородской области

  1. #16
    Low Power
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    г Алексеевка
    Сообщений
    88
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    25
    Уважаемые контестмены! Заработал WEB- интерфейс на сайте: [URL="http://ua9qcq.com"]http://ua9qcq.com[/UR по приему отчетов открытого чемпионата Белгородской области.
    73! - R3ZV

  2. #17
    QRPP Аватар для R4FBC
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    54
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RU3ZV Посмотреть сообщение
    Уважаемые контестмены! Заработал WEB- интерфейс на сайте: ua9qcq.com - Main page по приему отчетов открытого чемпионата Белгородской области.
    73! - R3ZV
    Это замечательно!

    А никто не подскажет, где можно протоколы чемпионатов предыдущих годов увидеть? Чтобы с ВИПом и с раздачей званий-разрядов...

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    934
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RU3ZV Посмотреть сообщение
    Уважаемые контестмены! Заработал WEB- интерфейс на сайте: [URL="http://ua9qcq.com"]http://ua9qcq.com[/UR по приему отчетов открытого чемпионата Белгородской области.
    73! - R3ZV
    Уважаемые контесмены Белгородской области ,что же вас так мало работает в открытом чемпионате Белгородской области,и еще ........ диапазон 40 метров для чего,для для дальней Европы,да были несколько станций,но почему бы вам не добавить диапазон 160 метров,что бы как то приблизиться в турнирной таблице к ребятам южных регионов России.Диапазон 40 метров дышал первые 30 или 60 минут.Я понимаю южан,но это не "минитест" , а целый Чемпионат практически в восемь 30 минутных минитестов,а диапазон всего один 80 метров.

  4. #19
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    Уважаемые контесмены Белгородской области ,что же вас так мало работает в открытом чемпионате Белгородской области,и еще ........
    Юрий,как не печально,но на сегодняшний день это наверное все контестмены, что есть в Белгородской области.
    На счет 160м думали уже, но тут тоже не все однозначно. Не у всех есть антенны на 160м, и как бы с введением 160м не стало еще меньше участников. Да 40ка была совсем "мертвая" для нас, в отличие от южан, но тут уж ничего не поделать, всегда кто то будет в более выгодных географических условиях.

  5. #20
    Standart Power Аватар для RL4F
    Регистрация
    09.04.2015
    Адрес
    д. Лемзяйка
    Возраст
    53
    Сообщений
    231
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    353
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    Уважаемые контесмены Белгородской области ,что же вас так мало работает в открытом чемпионате Белгородской области,и еще ........ диапазон 40 метров для чего,для для дальней Европы,да были несколько станций,но почему бы вам не добавить диапазон 160 метров,что бы как то приблизиться в турнирной таблице к ребятам южных регионов России.Диапазон 40 метров дышал первые 30 или 60 минут.Я понимаю южан,но это не "минитест" , а целый Чемпионат практически в восемь 30 минутных минитестов,а диапазон всего один 80 метров.
    Приветствую, Юрий. Думаю положение менять не будут, хотя наш чемп ранее был на 80-160, а сейчас на 160 8х30мин. А про контесторов это не верное суждение, Алексей у нас перед чемпом всех HAMов обзванивают и просят поддержать свои родные соревнования, принимают бум-логи и т.д. даже самые лен...е в 1-ом туре работают .
    P.S.
    Юрий спасибо за поворотку, крутит нормально.

  6. #21
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    934
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от RL4F Посмотреть сообщение
    Приветствую, Юрий. Думаю положение менять не будут, хотя наш чемп ранее был на 80-160, а сейчас на 160 8х30мин. А про контесторов это не верное суждение, Алексей у нас перед чемпом всех HAMов обзванивают и просят поддержать свои родные соревнования, принимают бум-логи и т.д. даже самые лен...е в 1-ом туре работают .
    P.S.
    Юрий спасибо за поворотку, крутит нормально.
    Ну и хорошо,все таки новая была,я рад за тебя. И для Алексея, по поводу 160 метров,все кто есть в таблице заявленных результатов ,все работают на 160 метров.Я сам не имел до 2017 года антенны на 160,но исхитрился и переделал 80CW в 160СW, теперь все диапазоны особо 160 и 80 как пушка,выигывает у моего инвертора практически бал на передачу.Да и работают во всех местячковых тестах одни и те же ,а диапазоны в них 40-80 -160 .Так что добавляйте 160 и все будет окей.Я также предлагал диапазон 160 в кубок UA1DZ(кстати любимый диапазон UA1DZ)но они не соглашаются,поэтому я считаю этот тест одноруким,почему то всем до лампочки мертвые зоны в нашем "третьем" районе откуда во всех тестах работает основная масса спортсменов.

  7. #22
    Low Power
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    г Алексеевка
    Сообщений
    88
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    25
    Уважаемые контесмены! Просим внимательно посмотреть заявленные результаты наua9qcq.com - Main page и если не нашли свой позывной - загрузите свой лог через Web-интерфейс.
    73! Юрий - R3ZV

  8. #23
    High Power Аватар для R3ZW
    Регистрация
    09.05.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    644
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    272
    Цитата Сообщение от RL4F Посмотреть сообщение
    Алексей у нас перед чемпом всех HAMов обзванивают и просят поддержать свои родные соревнования
    Владимир, поверьте у нас делают точно так же. В этот раз по моим подсчетам было 14 станций Белгородской области - это практически все кто работает в тестах, за малым исключением - некоторые товарищи просто не смогли принять участие по уважительным причинам( состояние здоровья, работа, командировка и т.п). Есть конечно еще товарищи которые 3681 постоянно обитают , но тех ни каким образом не заманить в тесты. Для них тесты и контестмены это зло.
    Да я согласен, что 14 человек это мало, но больше нет и самое печальное то что в будущем изменений в лучшую сторону не предвидится.

Похожие темы

  1. Открытый Чемпионат Пензенской области
    от RL4F в разделе Соревнования
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.11.2023, 13:44
  2. Результаты Белгородских тестов
    от RU3ZV в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 23:04
  3. 2012: чемпионат Белгородской обл.
    от RW4CLF в разделе Соревнования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 14:06
  4. 5-й Чемпионат Донецкой области
    от UT1IM в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.11.2016, 09:04
  5. Открытый Чемпионат Пензенской области
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2016, 10:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×