Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 111415161718192021
Показано с 301 по 310 из 310
Like Tree530Спасибо

Тема: CQ WW SSB 2017 Contest

  1. #301
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    По сути сейчас все в ассистед. И это не провокация с моей стороны. Это всего лишь факт. Можно с уверенностью сказать, лидер сменился
    и это пока абсолютно лучший результат.
    Максим, в смысле? Вы думаете комитет полностью слепой и любой assisted не вычисляют? И карточки с DQ никому не раздают?

    А насчет лидер сменился... Давайте посмотрим три таблички. Ни о чем не говорит?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EasyCapture2.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	199340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EasyCapture3.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	199341   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EasyCapture1.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	87.4 Кб 
ID:	199342  

  2. #302
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Максим, в смысле? Вы думаете комитет полностью слепой и любой assisted не вычисляют? И карточки с DQ никому не раздают?
    Если ты конечно новичок в этом деле или слишком самоуверен, то конечно получить карточку реально. Можно сделать это попроще и тебе никто из коммисаров не скажет фу...... Неужели это надо объяснять? Да и работая с супер позиции или хорошей географической точки .... дальше продолжать?
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    А насчет лидер сменился... Давайте посмотрим три таблички. Ни о чем не говорит?
    Я имел в виду 16 зону в этом году.
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Можно с уверенностью сказать, что это пока абсолютно лучший результат в этом году из 16 зоны на 40 метров .
    Сообщение подкорректировал до вашей таблицы)).
    Последний раз редактировалось RA1AL; 11.11.2017 в 12:24.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #303
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Если ты конечно новичок в этом деле или слишком самоуверен, то конечно получить карточку реально. Можно сделать это попроще и тебе никто из коммисаров не скажет фу...... Неужели это надо объяснять? Да и работая с супер позиции или хорошей географической точки .... дальше продолжать?
    Можно и продолжить, если не возражаете. Как химичить с подгруппами assisted - non-assisted я в принципе в курсе. Тоже не первый год в "химкорпусе". Но если это сейчас касается результата как максимум в конце первой десятки или ниже, тем более во "взрослых" подгруппах, даже в однодиапазонных. А если есть претензия на первое место в мире - уж извините...
    Там сейчас со стороны судейства ну очень пристальное внимание, а они тоже не лыком шиты, и если что не так - шапки летят...
    И ведь не зря для non-assisted "сплошную" аудиозапись теста ввели. Дабы в случае чего развеять все сомнения.
    А Вы думаете, что Андрей RV1AW c его опытом - такой профан чтобы так рисковать? Запятнать себя большого труда не составит, по недоразумению тоже. Это если позывные UT5IA или RA1AL (уж извините за прямоту) попадут в "список позора" - ну через пару лет все об этом забудут. А позывной RV1AW действительно в мире известен, поэтому не думаю, что Андрей не дорожит своей репутацией.

    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Я имел в виду 16 зону в этом году
    Да, Максим, я тоже обратил на это внимание уже затем.

  4. #304
    Very High Power
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    ТОСНО
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарили
    498
    Поблагодарил
    641
    Максим, а всё-таки это провокация! Походя,обвинить сотни радиолюбителей в том, что они жулики...
    Я например,никогда не нарушаю правила! Последний год,даже где кластер разрешён, работаю без оного. На даче мне интернет и нафиг не нужен!
    Будь моя воля,отключал бы все кластеры на время тестов!..А то уже появились люди разучившиеся крутить настройку...
    Всем 73!

  5. #305
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
    Максим, а всё-таки это провокация! Походя,обвинить сотни радиолюбителей в том, что они жулики...
    Роберт. Провокация, это когда тебя просят не дурить народ, а ты продолжаешь плевать и работать по принципу... не пойман-не вор. Все только и говорят про RA3Y например и r4w треугольник, а регламенты тем временем по прежнему резиновые и растягиваются в разные стороны, как хочешь, так и крути.
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, что Андрей RV1AW c его опытом - такой профан чтобы так рисковать?
    Сергей. Я ни слова не говорил,что Андрей что-то там намутил. С таким сетапом не надо мутить. Я всего лишь сказал, что правило ассистед давно потеряло свою актуальность. Отличные сетапы(антенны, мощность и т.д.) и география(здесь конечно нет плюсов у северян) практически в полной мере компенсируют отсутствие подсказок. Такой ответ Вас устроит?
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Это если позывные UT5IA или RA1AL (уж извините за прямоту) попадут в "список позора" - ну через пару лет все об этом забудут. А позывной RV1AW действительно в мире известен, поэтому не думаю, что Андрей не дорожит своей репутацией.
    Cогласен. RV1AW один из лучших операторов RU1A. Работает там коллектив классных операторов. Мы с вами известны во всём мире, как индивидуалы обычные ...допустим RA1AL и UT5IA. И при чём здесь список позора или славы- я не понимаю. Наверное Вы хотите подчеркнуть, как это делали немцы в своё время,что есть люди, а есть рабы...планктон с трайбендерами .
    Последний раз редактировалось RA1AL; 11.11.2017 в 13:28.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #306
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,136
    Поблагодарили
    3438
    Поблагодарил
    2427
    Асистед сейчас доступен только бигганам. Стоит только нужной станции появиться в кластере/скиммере - все они там. И пока они все не отработают ее, обычным можно даже и не соваться. Поэтому просто крутить ручку сейчас более прибыльно, нежели глядеть в монитор.

  7. #307
    Покинул форум
    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,676
    Поблагодарили
    2027
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Сергей. Я ни слова не говорил,что Андрей что-то там намутил. С таким сетапом не надо мутить. Я всего лишь сказал, что правило ассистед давно потеряло свою актуальность. Отличные сетапы(антенны, мощность и т.д.) и география практически в полной мере компенсируют отсутствие подсказок. Такой ответ Вас устроит?
    Максим, извините, не мое дело конечно, но мне снова показалось, что это Ваш очередной выпад в сторону RU1A. Хорошо, проехали...
    Ответ Ваш тоже конечно меня устроил. Но вот объединение подгрупп assisted и non-assisted, на мой взгляд, пока еще не актуально. Когда-нибудь, скорее всего, к этому всё придет. Но не сейчас. Во всяком случае, пока есть таков принцип отбора на WRTC. Думаю, не нам с Вами это решать, но посмотрите в Положении даже на коэффициенты.
    Да, химии от этого немало, особенно в подгруппах по мощще... А кто говорил, что контестинг - это самый честный "вид спорта"?
    Впрочем я совершенно не об этом, это старая затасканная тема. ОК, думаю, что мы друг друга поняли.

  8. #308
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от UT5IA Посмотреть сообщение
    Максим, извините, не мое дело конечно, но мне снова показалось, что это Ваш очередной выпад в сторону RU1A.
    Зря вы так подумали. Я с большой симпатией отношусь к RU1A и с большим уважением к ребятам. Это наша история и продолжение истории Ленинградского контестинга, одного из лучших в стране и мире. Из-за одного человека мнение не меняю.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  9. #309
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,536
    Поблагодарили
    4019
    Поблагодарил
    6165

  10. #310
    High Power
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    610
    Поблагодарили
    141
    Поблагодарил
    443
    Готовы результаты CQ WW - Scores SSB

Похожие темы

  1. CQ WW 160 SSB
    от HC2AO в разделе Соревнования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2018, 08:58
  2. CQ WW 160m CW
    от RT5D в разделе Соревнования
    Ответов: 394
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 21:19
  3. CQ WW SSB 2016
    от RW9OW в разделе Соревнования
    Ответов: 627
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 01:42
  4. CQ WW WPX Contest 2016 CW
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 586
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 09:05
  5. CQ WW DX 160M 2017
    от EK6GC в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×