Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 1013141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 367
Like Tree485Спасибо

Тема: Чемпионат России 2018 телефоном

  1. #286
    Very High Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    пос.Энергетик
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарили
    1653
    Поблагодарил
    1136
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Не прощу тебе только поездку на RM9A ради звания
    Максим, маленькое уточнение: не на RM9A, а на позицию RG9A. Это разные вещи. Это раз. А потом я в общем то и из дома не раз выполнял МСМК, но по разным причинам это не оформлялось... В первые побывал на хорошо оснащённой позиции и после этой поездки принял решение переоборудовать свой шек под НР. Всё что не делается, вся на благо... И перестань бурдеть, лучше к ОЗЧР готовься...

  2. #287
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили
    887
    Поблагодарил
    514
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не надоело ??? Предлагателей блин как грязи, кто бы это всё делал...
    Нет! Не надоело. Есть выбранные, ответственные люди в КВ комитете СРР, которые взвалили на себя определенное бремя:
    читать, вникать, слушать, аккумулировать и предлагать на утверждение.
    Делать то многого и не надо! Надо научиться слушать, понимать суть и... фильтруя огромную писанину,
    найти более верное решение для улучшения существующего положения.
    Для этого им нужно выйти из глухой обороны от нас радиолюбителей , таких назойливых "предлагателей"
    и встать вместе с нами т.е. с равными себе.Одно ведь старческое хобби у всех тут....

  3. #288
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,036
    Поблагодарили
    2377
    Поблагодарил
    1735
    Ну вот, хоть один поздравил Ирину RU3XY с первым местом в RAEM
    Правда, как обычно, весьма своеобразно и совсем не в той теме... Целую "теорию заговора" выдвинул - Тереза Мэй отдыхает
    Ну что тут скажешь - повезло ей! Не было RC9O, а Володя UP0L что-то сильно накосячил с подтверждаемостью. Вот, вместо ожидаемого 2...3 места и получилось 1е! И это при том, что Положение RAEM заточено совсем не под Челябинск.
    А про МСМК Ирины в RAEM - вообще бред... Команда RA9AP RU3XY RW9QA выполнила позывным UA8A норматив МСМК еще в 2016 году, однако их "прокатил" СРР, который не удосужился включить AA DX в ЕКП Минспорта РФ. Пришлось им, в несколько измененном составе: RJ4P RU3XY RW9QA выполнять норматив ещё раз в 2017 году позывным RM9A в том де самом AA DX CW. Сейчас как раз оформление идёт! Завидно?

  4. #289
    Премодерация
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    2,084
    Поблагодарили
    2112
    Поблагодарил
    2517
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Пришлось им, в несколько измененном составе: RJ4P RU3XY RW9QA выполнять норматив ещё раз в 2017 году позывным RM9A в том де самом AA DX CW.
    По-моему , благодаря RG9A , я - единственный, кто выигрывал АА из Eu и As , за что ему- большая благодарность.
    Только вот выигрыш из Eu , какой -то "беспонтовый" )))

  5. #290
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    А про МСМК Ирины в RAEM - вообще бред... Команда RA9AP RU3XY RW9QA выполнила позывным UA8A норматив МСМК еще в 2016 году, однако их "прокатил" СРР, который не удосужился включить AA DX в ЕКП Минспорта РФ. Пришлось им, в несколько измененном составе: RJ4P RU3XY RW9QA выполнять норматив ещё раз в 2017 году позывным RM9A в том де самом AA DX CW. Сейчас как раз оформление идёт! Завидно?
    Мне лично не завидно, просто народ дурите. Давайте не будем выдавать желаемое за действительное. Не хочется поднимать эту тему, что бы не побледнели ... Не хочу быть голословным, просто пригласите Ирину RU3XY на очный ОЗЧР для выступления в личном первенстве. Можно и депутатов-чемпионов мира, членов сборной команды РФ по радиоспорту(радиосвязь на КВ) . Позывные назвать? Всё закончили или будем дальше ?
    p.s. Если я не прав, готов извиниться перед Ириной и депутатами..
    Последний раз редактировалось RA1AL; 26.03.2018 в 20:22.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  6. #291
    Заблокирован
    Регистрация
    09.02.2018
    Адрес
    гор.Рязань/дер.Слёмы
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    64
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Команда RA9AP RU3XY RW9QA выполнила позывным UA8A норматив МСМК еще в 2016 году, однако их "прокатил" СРР, который не удосужился включить AA DX в ЕКП Минспорта РФ. Пришлось им, в несколько измененном составе: RJ4P RU3XY RW9QA выполнять норматив ещё раз в 2017 году позывным RM9A в том де самом AA DX CW.
    Интересная схема! Получается, что АА DX CW пролоббированно включили в ЕКП? Разово включили или навсегда?
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Завидно?
    Воистину позавидуешь! Включали в ЕКП указанный выше контест исключительно для исправления "исторической несправедливости", или же для расширения поля для других, кровно заинтересованных? И почему же не включали ранее, не было объективных предпосылок, или же у указанных выше персон не было другого варианта получить желаемые МСМК?
    "Прошу прощения, что помешал Вам деньги прятать" ©, но со стороны, чисто по обывательски, выглядит как персональный заказ.

  7. #292
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    629
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    452
    Цитата Сообщение от R2SAX Посмотреть сообщение
    Интересная схема! Получается, что АА DX CW пролоббированно включили в ЕКП? Разово включили или навсегда?
    Вы похоже не в теме. AA DX давно уже был в ЕКП. Он просто случайно не оказался там в 2016 году.

  8. #293
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,322
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1418
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Вы похоже не в теме. AA DX давно уже был в ЕКП
    EU-DX-C (в ЕКП прячется под псевдонимом "чемпионат Европы") отчего-то не считает "несправедливым" и пролоббированным.
    IMHO cовсем не в теме или очередной борцун.

    А, ну да,его тирлайн прочитал. Ему простительно. И тут есть модератор. Бред отфильтрует. Шизофренических (раздвоение личности) эротоманов.

  9. #294
    High Power
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    53
    Сообщений
    684
    Поблагодарили
    445
    Поблагодарил
    708
    Опубликованы предварительные результаты Чемпионата 2018 года
    ua9qcq.com -

  10. #295
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,443
    Поблагодарили
    3286
    Поблагодарил
    3608
    UBN будут доступны вечером.

  11. #296
    Very High Power Аватар для RU4SS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,013
    Поблагодарили
    1597
    Поблагодарил
    2267
    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    UBN будут доступны вечером.
    Не терпится посмотреть.
    Что-то, на удивление, плохая у нас подтверждаемость, даже странно

  12. #297
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2628
    Поблагодарил
    364
    Да, че то у нас тоже с UBN какая то лажа полная. То ли мы так напортачили, то ли нас так напортачили. А вроде и не пили перед тестом(((

  13. #298
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А вроде и не пили перед тестом(((
    Может в этом и причина?

  14. #299
    Very High Power
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарили
    1635
    Поблагодарил
    4444
    50 грамм коньяка перед тестом улучшает кучность, как у стрелков

  15. #300
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    ... Не хочу быть голословным, просто пригласите Ирину RU3XY на очный ОЗЧР для выступления в личном первенстве... p.s. Если я не прав, готов извиниться перед Ириной и депутатами..
    Максим, как-то мелко. Времени на форумах сидеть нет, а ты понаписал. Если бы ты как мужик вышел против меня на татами, я бы тебе что-нибудь открутил. А так сидишь ты за компьютером и народу в уши дуешь.
    Про очные -так всё уже было: 2012 - ОЗЧР УКВ - 3 место - команда из деда 75 лет RA3XX и бабы - RU3XY. Собственно должны были идти по ветеранам. Оба.Тебя к сожалению там не было. И много ещё где не было.
    Ирина всегда готова. И на ОЗЧР на КВ не откажется, но вот с деньгами сложно. Слетать на мою родину в Челябинскую область хватает, а вот выезд на ОЗЧР - тут нужно сильно раскошелиться.
    Честность твою спортивную я своими глазами видел. На Валдае, на полянке, метров 100 размером. Где ты полной мощностью отсоревновался с десятком QRPистов и LPшников и гордо получил грамоту за 1 место. По чесноку - можно было бы и 100 Вт отработать. Как большинство. Не создавать проблем остальным. Но чеснок не всякому по душе. Ну не додумались устроители, что в лес можно киловаттный усилок привезти!
    Ты ведь и раньше видел, что с моей женой в равных условиях - не каждому победить. Так что за обиды? У нее КМС СССР по СРТ. Она морзянкой думает.
    И мастера она первый раз сделала работая на дельту на ICOM-746 (100 Вт). Ну не было у неё усилителя!
    Я вот теперь за Терешкову и Савицкую побаиваюсь. Они наверняка вам видео не прислали.
    А вот у нашей дочери Ларисы RA3XGY в ЧР SSB получилось 24 место в LP. Ей, видимо, надо в ноги упасть тем, кто занял с 25 по 63 места?
    А что ей делать за то, что она чемпионкой РФ вместе с матерью стала? Кто это за них отработал? У тебя вновь сомнения?
    Может как-то тебе самому блеснуть? Я вот в мой полтинник понял, что не каждый может чемпионом стать, даже если сильно потренируется и мощность подкачает.
    Самое время извинится Максим. Кстати на ты мы перешли на Валдае, если позабыл.
    Фото с ОЗЧР могу приложить, а вот видео снимать некому было, по регламенту техники находятся за пределами ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	RainBow.JPG 
Просмотров:	73 
Размер:	99.5 Кб 
ID:	209391
    Фото с ОЗЧР УКВ-2012

    А про видеосъемку - я уверен, что это дохлый номер. Поставить камеры нетрудно, но что вы думаете на них увидеть? Я не спец, но ни звукозапись, ни видео, ни голограмма - не препятствие. Можно спокойно записывать в одной комнате, а команда будет рядом, но не в кадре. Это так просто, что даже обидно. Да и вообще, кино и звук - это искусство доступное любому у кого есть нужные программы.
    Вы хотите на видео увидеть, как член единственной женской команды на УКВ, Настя UB3XAV работает в эфире имея всего два пальца на половине правой руки? Думаете, за неё тоже дядя в кустах работает?
    Чтобы вас потешить им видеосъемку организовать?
    Последний раз редактировалось R3XAW; 06.04.2018 в 02:52.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

Похожие темы

  1. WRTC 2018
    от RV1AW в разделе Соревнования
    Ответов: 387
    Последнее сообщение: 15.08.2018, 16:28
  2. Чемпионат России телеграфом-2017
    от UA1CUR в разделе Соревнования
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 15:55
  3. WRTC 2018
    от RJ4P в разделе Соревнования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 11:39
  4. Чемпионат России 2017 телефоном
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×