Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 96
  1. #31
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Странно как то. Читать этот м.м.м. ну ладно.
    Почему такое отношение к Стрельченку Валере. Почему так презрительно "прапор-отставник" и "кормушка" РОСТО. Че то я не вижу в РОСТО кормушки-это первое. Я знаю Валеру очень давно- еще по Кустанаю, с начала 80 годов, вместе служили в ВВС. И мое отношение к нему только очень хорошее. И в отношении службы и как радиоспортсмен и радиолюбитель это второе. Это что за презрение к профессии человека, я тоже какой-то там полковник отставник? или еще чего. Вы поосторожней с выражениями. Я же не пишу, что "какой то хлястик- гражданка несчастная". Типа умные все, а строем ходить не умеете. Зачем свой мусор или если хотите помойку сюда принесли? Разберитесь у себя в доме досконально. Поддерживаю RA9AC. У нас в Воронеже аналогичная ситуация. Работайте и смотрите в зеркало, глядиш и бревно увидите там где оно и есть и было.:take_example: Пионэры суматошные блин.

  2. #32
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Странно как то. Читать этот м.м.м. ну ладно.
    Почему такое отношение к Стрельченку Валере. Почему так презрительно "прапор-отставник"
    Зачем уходить далеко от темы?
    Написано:"Военный пенсионер-прапорщик". Я читаю эту фразу с гордостью.

    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Зачем свой мусор или если хотите помойку сюда принесли? Разберитесь у себя в доме досконально.
    Правильно. Так и надо делать и не стоит по всем конференциям писать обвинительные письма в адрес ССР

  3. #33
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    я к руководству ро срр не отношусь, являюсь секретарем мо. значение слова произвол мнимаю, изменить топик не хочу поскольку это так и называется. если вы меня хотите обвинить в нанесении морального вреда срр то мне придется вас отправить к изучению смысла термина моральный вред хотя бы в оффициальных комментариях к гк рф.

    Добавлено через 13 минут
    для профессора. согласно уставу нет подчинения мо к ро и следовательно эти данные должны получатся в форме запроса. я не буду вдаваться в полемику по поводу того что не было известно но тот факт что из 5 членов срр в шадринске на тот момент организовали мо 5 человек говорит сам за себя.

    Добавлено через 26 минут
    rz3ov
    ну вам тогда легче оценить адекватность и остальных высказываний собеседника. и вы нравы, это я xxxxx позволил втянуть себя в эти базарные препирательства. попрошу модератора потереть лишнее или просто все как он посчитает нужным.
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 29.10.2008 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  4. #34
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Профессор прошу прощения, зацепило. А Шадринополь прекрасный городок. Часто там бывал в 80 годы в Авиаполку.
    для профессора. согласно уставу нет подчинения мо к ро и следовательно эти данные должны получатся в форме запроса. я не буду вдаваться в полемику по поводу того что не было известно но тот факт что из 5 членов срр в шадринске на тот момент организовали мо 5 человек говорит сам за себя.
    Ну дак значит необходимо было развести бюрократию, чтобы РО СРР запросило ответственного секретаря МО Шадринска, Романа и он соблаговолил бы отправить списки (кстати вовремя) в РО для дальнейшей передаче в СРР, для дальнейшей публикации на сайте СРР? Ух ты. Современному бюрократу и не снилось. Да уж.

  5. #35
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    для профессора. согласно уставу нет подчинения мо к ро и следовательно эти данные должны получатся в форме запроса. я не буду вдаваться в полемику по поводу того что не было известно но тот факт что из 5 членов срр в шадринске на тот момент организовали мо 5 человек говорит сам за себя.
    Ром, ты не хочешь найти правду, так как не ответил ни на один вопрос.

    Если в Шадринске 5 членов СРР, то это абсолютно не говорит о том, что именно эти члены организовали МО СРР. Известно-неивестно - Это домысливание,а не факт.
    Похоже ты деньги отослал и подумал:"Они знают, что нас 5-ро, и сами ОБЯЗАНЫ знать кто именно перечислил." - это не конкретика.
    Отправил "На деревню дедушке", а требуешь от всех разобраться.

    Ром, прочитай мои слова с самого начала. Читай внимательно. Нет ни одного обвинения и оскорбления. Где надо стоят вопросительные знаки. В некоторых местах нет конкретных указаний объекта обсуждения. Ты читал между строк и додумывал
    Лично я уважаю всех РЛ МО и РО СРР. И тебя уважаю.
    Разворачивай антенну на меня -pse test.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Ну дак значит необходимо было развести бюрократию, чтобы РО СРР запросило ответственного секретаря МО Шадринска, Романа и он соблаговолил бы отправить списки (кстати вовремя) в РО для дальнейшей передаче в СРР, для дальнейшей публикации на сайте СРР? Ух ты. Современному бюрократу и не снилось. Да уж.
    Юстас алексу

    БЮРОКРАТИЯ:
    Председателю Ро СРР на Деревню дедушке

    об оплате взносов

    Довожу до вашего сведения, что МО СРР произвело оплату членских взносов за 2008 год в полном объеме. И сообщаю поименный список членов МО СРР заплативших членские взносы.

    Приложение: 1.Cписок членов МО СРР. на одном листе, несекретно.
    2.Копия квитанции об оплате, на одном листе, нескеретно.

    Председатель МО СРР
    01.04.2008
    Исп. RA9QCE
    тел.

  6. #36
    Standart Power
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    1
    to: RA9QCE, я, высказал свое мнение по поводу вашего первого поста, продолжайте сидеть, с вашими обидами, и ждать когда к вам в Шадринск приедут злые дядьки, руководители СРР, и будут слезно умолять выдать список и взносы, неужели вы не видите, что ваша акция, не получила ожидаемой поддержки, желающих вопить – произвол - не нашлось, но мнение о вас, определенное, сложилось, конечно, можно подтереть неугодные посты, это конечно проще, чем признать собственные ошибки.

  7. #37
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    И меня тоже нет.
    А я вот есть! А знаете почему? Все банально. Просто мы ВСЕГДА вовремя подаем списки членов СРР для опубликования на сайте.

    А если честно..... мне пофиг.... есть я в списке.... нет меня в списке на сайте. И сертификат мне никакой не нужен! Куда его вешать то? Кому его показывать? Ну есть и хорошо, нету да и бог с ним

    Зачем эти фетиши и афиши?
    Мы же после посещения храма не просим у священника сертификат о том что мы верим в Бога например (боже упаси я не сравниваю СРР и Бога)
    Бог он или есть в душе или нет..... Поэтому я заплатив членский взнос и регулярно получая почту и журналы просто уверенно считаю себя членом этой организации

    Если честно я вообще не понял проблемы.....
    Последний раз редактировалось RD3M; 30.10.2008 в 00:12.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  8. #38
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9UDY Посмотреть сообщение
    to: RA9QCE, я, высказал свое мнение по поводу вашего первого поста, продолжайте сидеть, с вашими обидами, и ждать когда к вам в Шадринск приедут злые дядьки, руководители СРР, и будут слезно умолять выдать список и взносы, неужели вы не видите, что ваша акция, не получила ожидаемой поддержки, желающих вопить – произвол - не нашлось, но мнение о вас, определенное, сложилось, конечно, можно подтереть неугодные посты, это конечно проще, чем признать собственные ошибки.
    Да.
    Это и было сделано - RA9QCE было стерто несколько (около 10) своих постов, в которых обвиняются и виноваты все вокруг, но только он сам. "Бог не фраер, он все видит".
    "Всем вокруг на гадить и вкусты".
    RA9QCE писал, что за каждое свое слово отвечу.
    Ну что Рома, где твой ответ? Удалил cвои слова???
    Твоё слово теперь - НОЛЬ. Теперь тебя в серьез воспринимать не будут.
    А теперь хочешь выставить всех дураками и стать жертвой трепа.

    За последние несколько дней эта тема была популярной
    Было более 3тысяч просмотров. Я удалать не собираюсь. Пусть читают и смеются.

  9. #39
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA9UDY
    Чтож, обоюдные 99
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  10. #40
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,592
    Поблагодарили
    375
    Поблагодарил
    72
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Просто мы ВСЕГДА вовремя подаем списки членов СРР для опубликования на сайте.
    Не совсем понятно значение слова мы.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А если честно..... мне пофиг.... есть я в списке.... нет меня в списке на сайте.
    А если честно, то мне тоже. Я ведь это так, к слову сказал.
    Я получаю карточки через СРР. Меня это устраивает. Больше мне от СРР ничего не надо.

  11. #41
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    http://slil.ru/26286388
    Вот тут документ который был отправлен в РО СРР для уведомления
    Теперь надеюсь многие поняли кто из нар несет чушь. Если надо дома есть копия с датой и подписью, есть квитанция об оплате.

    Посты я удалил потому, что считаю это бесполезным трепом.

    RZ3OV
    Ну почему сразу искажать все, представте, вы директор и у вас есть два зама, с каких щей один зам должен отчитываться перед другим, если что-то одному от другого надо, то он направит запрос, устный, писменнный не важно, тут аналогичная ситуация, нужны списки - запроси.
    Да и сходя по ссылке вы поймете что все было известно и выеживания профессора носят лишь издевательский характер
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 30.10.2008 в 08:22. Причина: добавил файл и сразу сюда
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #42
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,089
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    А если честно, то мне тоже. Я ведь это так, к слову сказал.
    Я получаю карточки через СРР. Меня это устраивает. Больше мне от СРР ничего не надо.
    На все 100% согласен.
    Мне даже в голову не пришло искать себя в списках - зачем (?)...

  13. #43
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    я к руководству ро срр не отношусь, являюсь секретарем мо.
    Я не спрашивал про РО СРР. Читайте вопрос. Как секретарь МО, вероятно Вы входите в Совет МО СРР? Стало быть являетесь одним из руководителей СРР?

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    значение слова произвол мнимаю, изменить топик не хочу поскольку это так и называется.
    Произвол
    - способность выбирать среди многих волевых мотивов (см. Воля); произволом называется также злоупотребление этой способностью; необоснованность, отсутствие логичности (в рассуждениях).

    Чтобы во всеуслышанье заявлять, что "На сайте СРР" творится "произвол", Вы как минимум должны быть уверены, что админ сайта СРР (сам или по указке Президиума) не разместил ваш список. Вы в этом уверены?


    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    если вы меня хотите обвинить в нанесении морального вреда срр то мне придется вас отправить к изучению смысла термина моральный вред хотя бы в оффициальных комментариях к гк рф.
    Нахрен Вы мне не сдались, чтобы в чем-то обвинять.

    В ст. 151 ГК РФ моральный вред определяется как «физиче*ские или нравственные страдания». Определение содержания морального вреда как «страдания» означает, что действия причинителя вреда обязательно должны найти отражение в сознании потерпевшего, вызвать определенную психическую реакцию. При этом неблагоприятные изменения в охраняемых зако*ном благах отражаются в сознании человека в форме и негатив*ных ощущений (физические страдания), и негативных представ*лений или переживаний (нравственные страдания). Достаточно очевидно, что любое неправомерное действие или бездействие может вызвать у потерпевшего нравственные страдания различ*ной степени и лишить его психического благополучия.

    Ну как бы мои выводы:
    Вы, как один из руководителей СРР слабы в коленках, чтобы заниматься общественной работой, в силу, скорей всего неопытности и неспособности идти на компромисс. Отсюда налицо натянутые отношения с РО СРР (председатель Совета или секретарь которого, направляют списки по всему региону в Москву).
    Желая каким-то образом "навредить обидчикам" на сайтах размещена эта тема.
    Тема на самом деле яйца выеденного не стоит - потому что с первых строк понятно что в сложившейся ситуации виноват сам автор.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 30.10.2008 в 09:53.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #44
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RV3MI
    Конкретно в чем я виноват?
    постом выше выложил то уведомление которое ушло в РО чегоя по вашему должен был еще сделать?
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  15. #45
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    http://slil.ru/26286388
    Вот тут документ который был отправлен в РО СРР для уведомления
    Посты я удалил потому, что считаю это бесполезным трепом.
    Да и сходя по ссылке вы поймете что все было известно и выеживания профессора носят лишь издевательский характер
    Рома, это что за XLS файл? Файл создан 30.10.2008 10-15, то есть сегодня. Это документ?
    Это не документ.

    А стер ты не простой треп, а обвинения в адрес руковоства РС СРР. Называл конкретные фамилии, при этом обвинял их в определенных действиях. Обвинял в заговоре против тебя. Это уже клеветой называется.
    Я не член руководства РО ССР. Я вступил в СРР только этой весной.

    Рома, я уже сто раз говорил, что ты нормальный человек, но озвучиваешь чужой "треп".

Похожие темы

  1. NEW: Полевые телефоны на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 23:07
  2. Новое поколение комментариев на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:57
  3. Хакеры на сайте
    от RA3DA в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 08:15
  4. QSL на сайте СРР
    от UA3IRS в разделе QSL
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 12:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×