Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 96
  1. #61
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA9RR
    Добрый день, в свою очередь посмотрите на пункты 3.1, 7.7, 8.1
    Везде идет фраза региональных и местных, в уставе напрямую прописана иерархия Сьезд-президиум-собрание-совет, причем как видно собрание и совет что РО что МО разницы нет
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  2. #62
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    стоп стоп стоп меня теперь профессор обвиняет что в стертых мной постах я называл кучу фамилий и обливал их грязью. люди тут куча свидетелей. ну кто видел какие я имена кроме валерия ua9qm. тем более ну какие я ответы стер? ну мне надоело уже было одно а у них другое. это же клевета. про моральный вред это просто из контекста. я о том что мои действия не попадают под определение. дата файла правильная он же скачан с почты был. кто умный он дату изменений смотрит.
    Какой моральный вред? цирк уехал.
    Я не обвиняю, но ОТРИЦАТЬ что ты стер свои посты это вообще Не ПО МУЖСКИ. Надо отвечать за свои слова.

    Вот твои слова:
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA9QCE
    Ваш совет РО в принципе не работает и не выполняет ничего, конкретный пример ГДЕ протокол последнего собрания?
    Проучивать руководство РО каким местом когда Куриный все уже продумал и сделал?
    Ни время ни место я незнаю, гражданин Козлов со мной общаться по телефону не захотел еще весной, ну куда нам, плебеям.
    Сообщение от RA9QCE
    Ни время ни место я незнаю, гражданин Козлов со мной общаться по телефону не захотел еще весной, ну куда нам, плебеям.
    Ты отрицаешь, что это ты писал?
    Принцип как: Испортить воздух в автобусе и первым крикнуть "Кто навонял!"
    Наверно детство не закончилось.

    Объясни пожалуйств каким образом ты связан с протоколом последнего собрания? Ты на том собраниии никто. Так как как ты говоришь МО - РО разные структуры, кткр не докладывают друг другу.
    Последнее собрание наверно касается твоей "Ключевой фигуры"? Он не член Шадринского МО СРР. Почему ты за него спрашиваешь?
    Еще раз спрашиваю, на каком основании ты требуешь ознакомить тебя с протоколом?
    Тебя не былов списках 3 раза. Вначале ты писал то 1 раз. Потом написал уже что 2 раза. теперь ты пишешь что 3 раза. Ты все время врешь? Скажи точно сколько раз тебя не было в списках?
    Каким образом UA9QM связан с тем, что Шадринское МО СРР заплатив, не удостоверилось в получении поименного списка? Какая между Шадр МО СРР и UA9QM есть связь, кроме знакомства по-эфиру? Он не член Шадринского СРР. Наверно он готовит внеочередную конференцию МО-РО СРР,а вас использует как орудие для достижения своей цели. Нашел очередную зацепку.

    Ты обещал опубликовать документы. Как где они? Или это вранье?
    Тот файл - это не документ, а просто файл. Ты эту бумажку отсылал? Докажи. Дату легко переставить. Хоть 2000 год сделать.


  3. #63
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    документы... А с чего я должен перед тобой отчитываться?
    Протокол я требую согласно пункту устава 6.7.
    Я за каждое слово отвечаю, а вот вы соизволите, конкретно покажи мне еще одного человека кроме тебя, кто видел что я на форуме называл имена кроме Стрельченка и тем более обливал грязью. Да я отрицаю что я это писал и считаю это либо твоим бредом, либо намеренной провокацией.
    Стрельченок к МО нашему никакого отношения не имеет и с чего он должен его иметь? А выписывали меня из списка председатель совета и его приближенные, исключенным я не являюсь есть документы согласно которым я все взносы оплатил, покажи мне документы по которым меня исключили из СРР чтобы бросать такие обвинения.
    По поводу документов ты прекрасно знаешь что я сейчас в Екатеринбурге, и всего архива с собой нет, как только доберусь до архива выложу копию документа с подписями, хотя сомневающийся только ты один.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  4. #64
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Ладно раз уж пошла такая пьянка, вот тебе документ для начала, ознакомься
    Копия уже в Президиуме и заказным у председателя РО.
    Вложения Вложения
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  5. #65
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Парни!! Ну неужели вам не стыдно позориться перед всеми?? Устроили тут свои местные терки.. Тьфу! Смотреть тошно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #66
    QRP
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    г. Шадринск
    Возраст
    49
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Протокол я требую согласно пункту устава 6.7.
    RA9QCE Почитай сам устав и ответь, каким боком ты относишься к РО.

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Я за каждое слово отвечаю, а вот вы соизволите, конкретно покажи мне еще одного человека кроме тебя, кто видел что я на форуме называл имена кроме Стрельченка и тем более обливал грязью.
    RA9QCE Ну я видел. Ты совсем совесть потерял? Сначала пишешь, потом пишешь что не писал. Или провалы в памяти уже? (Это не оскорбление, просто здоровьем интересуюсь).

    По поводу 5 членов СРР в Шадринске - их было 6. Считать надо лучше, или кто не с вами - тот никто?

    Цитата Сообщение от RA9QCE
    В первый раз я себя необнаружил в списке год назад. ТОгда как вы понимаете я шум поднимать не стал, обратился к людям из президиума, все организовали все нормально, виновато был председатель РО
    RA9QCE А кто год назад был председателем? (Это так, риторический вопрос).

    RV3MI Действительно пора этот цирк заканчивать, т.к. эта тема похоже создавалась не для выяснения истины, а для пустого сотрясания воздуха.

  7. #67
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    год назад был ИО председателя.
    Бумагу отправленную по взносам я представил на предыдущих страницах полистай

    Вот пункт устава согласно которому я требую копию протокола:
    6.7. Члены регионального отделения должны или могут быть ознакомлены с итоговым протоколом конференции в срок, не превышающий 15 дней, после завершения ее работы. Одновременно копия протокола должна быть направлена в Президиум Союза. В течение 30 дней после завершения работы конференции принимаются и рассматриваются жалобы граждан по вопросам порядка проведения конференции и содержания протокола. Если жалоба не рассмотрена или отклонена Советом регионального объединения, она может быть рассмотрена Президиумом Союза с продлением сроков рассмотрения.

    год назад ИО председателя был Цуканов, с ним вопрос был решен в первый раз.

    Так, орошо я сформулирую вопрос по другому, господа, кро не из 9Q видел чтобы я тут написал конкретную фамилию и написал про неё всякие Гадости,
    Еще к модератору просьба если возможно копию содержимого удаленных постов можно сюда выложить?
    А удалял я посты потому, что мне честно стыдно за то в какие дрязги я xxxxx с вами влез, но как видимо вас это не остановило.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  8. #68
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Парни!! Ну неужели вам не стыдно позориться перед всеми?? Устроили тут свои местные терки.. Тьфу! Смотреть тошно.
    А мне смешно:
    Человек написал текст.
    Потом удалил его.
    Теперь кричит, что он никогда его не писал?

    Это вообще не по мужски. Еще раз говорю не по мужски. Остальной разговор с таким человеком бессмысленный

    Одно то, что он отрицает сказанное в глаза, говорит однозначно о нем, о его репликах и т.д.
    Это не по теме. Это к врачу надо.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    А удалял я посты потому, что мне честно стыдно за то в какие дрязги я xxxxx с вами влез, но как видимо вас это не остановило.
    Тебе было стыдно за свои слова.

  9. #69
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    так только вы двое видели что я писал фамилию и гадость про эту фамилию, это называется коллективное помешательствоЮ ах да, думаю сейчас подойдут зарегистрируются еще человек 10 из вашей компании и скажут что они тоже видели, у них будет особая примета, они будут из 9Q
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  10. #70
    QRP
    Регистрация
    29.10.2008
    Возраст
    60
    Сообщений
    42
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    4
    Рома! Вы невнимательно читали устав!
    МО не может быть независимо от РО.
    Все члены всех МО и РО на конференции принимают решения, которые и должны исполнять. Или вы думаете, что это вас не касается?
    Вы вначале разберитесь внутри вашего отделения, что вы сделали не так, а уж потом ищите виновных.
    В данный момент ревизионной комиссией РО СРР Курганской области идет проверка всей документации РО. По итогам проверки будет вынесено постановления. Протокол проверки будет направлен в Президиум Союза.

    73! Вячеслав

  11. #71
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA9RR
    Есть связь, все члены МО являются членами РО, про исполнение решений я с вами полностью согласен, и раз ревизионная коммиссия начала проверку пусть она и обратит внимание на несоответствие списков действительности.

    Я не писал о том что МО не имеет отношения к РО, я писал о том, что МО не подчиняется напрямую РО, согласно уставу они на одном иерархическом уровне, хотя понятно что это бред, но таков устав.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  12. #72
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Ладно раз уж пошла такая пьянка, вот тебе документ для начала, ознакомься
    Копия уже в Президиуме и заказным у председателя РО.
    Клоуны. Как и ожидалось, Твои вопли в адрес РО СРР были спланированы. Но ты в глазах читателей был выставлен скоморохом.

    Революционеры. Блин понимаешь. На всю страну разорались.
    Рома, извини, но ты пешка в этой игре.

    Интерсено, что бывает человеку за спланированную провокацию на нескольких сайтах?
    Я думаю, что пожизненный БАН, но это не мне решать.

  13. #73
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8562
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    так только вы двое видели что я писал фамилию и гадость про эту фамилию, это называется коллективное помешательствоЮ ах да, думаю сейчас подойдут зарегистрируются еще человек 10 из вашей компании и скажут что они тоже видели, у них будет особая примета, они будут из 9Q
    Роман, тормозни, я не из "той компании" я из 3Q и у нас есть и Борисоглебское и Лискинское отделение. Проблем которые ТЫ ИНИЦИРОВЛ у нас отсутствуют. Есть простое правило-ДОГОВАРИВАТЬСЯ. У нас членов более 250, а такого бардака нет. Вопрос почему?

  14. #74
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Это письмо если хочешь знать - моя инициатива, поддержанная, как видишь числом людей, достаточным для реализации.
    спланированная акция видна только вам, захотел бы спланировать, два года бы не молчал.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  15. #75
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Это письмо если хочешь знать - моя инициатива, поддержанная, как видишь числом людей, достаточным для реализации.
    спланированная акция видна только вам, захотел бы спланировать, два года бы не молчал.
    Ром,извини, надоело мне писать

Похожие темы

  1. NEW: Полевые телефоны на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 23:07
  2. Новое поколение комментариев на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:57
  3. Хакеры на сайте
    от RA3DA в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 08:15
  4. QSL на сайте СРР
    от UA3IRS в разделе QSL
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 12:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×