Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96
  1. #1
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278

    Произвол на сайте СРР

    Вы уж простите меня но вот дословная копия того топика который я создал у них на сайте. Прошу сильно не флудить и принять информацию к сведению.

    Сегодня совершенно случайно ребята занимались документами и скачали список членов РО СРР по Курганской области. Меня там почему-то нет.
    Они удивительные позвонили мне, вот сижу и просто офигеваю, какими же мелочными людьми надо быть, так мелко гадить в душу.
    Я очень оскорблён. Заявление об уходе из СРР не писал, Президиум СРР меня не выгонял, местная конференция тоже, все взносы оплачены, могу документально доказать. Оплата произведена вовремя и сразу за всех члденов местного отделения в г. Шадринске.
    Я уже не говорю что вот уже третий год пойдет моего членства в СРР, но сертификат получил я только через полтора года, а удостоверение не могу получить до сих пор.

    Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!


  2. #2
    High Power
    Регистрация
    09.01.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    535
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    80
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Вы уж простите меня но вот дословная копия того топика который я создал у них на сайте. Прошу сильно не флудить и принять информацию к сведению.

    Сегодня совершенно случайно ребята занимались документами и скачали список членов РО СРР по Курганской области. Меня там почему-то нет.
    Они удивительные позвонили мне, вот сижу и просто офигеваю, какими же мелочными людьми надо быть, так мелко гадить в душу.
    Я очень оскорблён. Заявление об уходе из СРР не писал, Президиум СРР меня не выгонял, местная конференция тоже, все взносы оплачены, могу документально доказать. Оплата произведена вовремя и сразу за всех члденов местного отделения в г. Шадринске.
    Я уже не говорю что вот уже третий год пойдет моего членства в СРР, но сертификат получил я только через полтора года, а удостоверение не могу получить до сих пор.

    Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.
    Вы не много запоздали с этой темой. Данный вопрос уже поднимался, переминался, топтался и т.д. Бардак был и остался. Я недавно получил второй сертификат членства СРР!!! Хотя один знакомый не может получить много лет. Взносы платим. В списках членОв на сайте меня нет.

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    ... Оплата произведена вовремя и сразу за всех члденов местного отделения в г. Шадринске.
    Я уже не говорю что вот уже третий год пойдет моего членства в СРР, но сертификат получил я только через полтора года, а удостоверение не могу получить до сих пор.

    Я хочу знать кто ответственен за составления этого списка и какое наказание он понесет.
    Откройте тайну - сообщите, пожалуйста, Ваш членский номер (по сертификату).

  4. #4
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    мой членский номер 450052
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  5. #5
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Произвол на сайте СРР
    ...интересно, почему возможная техническая ошибка сразу названа "произволом"?

  6. #6
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Роман, добрый день!

    Я Вам письмо написал. На тот адрес, который gmail.com.

  7. #7
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    мой членский номер 450052
    Это из Протокола Президиума СРР, проводившегося в июне.

    "1. Выразить благодарность всем руководителям региональных отделений СРР за проведение сборов ежегодных и вступительных членских взносов за 2008 год на высоком уровне и в установленные Президиумом СРР сроки.
    2. Опубликовать списки, представленные РО СРР, на сайте Союза в Интернете."

    Я бы начинал выяснять ситуацию с руководства Вашего РО. На сайте есть адреса-телефоны и председателя, и секретаря. Простой вопрос - почему я не попал в список членов СРР нашего РО, который послан в Москву? Членские взносы за этот год были уплачены тогда и тому-то...

  8. #8
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RV3DA
    ОК, спасибо, я вам написал ответ

    Добавлено через 1 минуту
    RU3AX
    Я сор из избы публично выносить не очу, про невозможность такого я вам в личку сейчас отпишу
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 25.10.2008 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  9. #9
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Я сор из избы публично выносить не очу, про невозможность такого я вам в личку сейчас отпишу
    По-моему ты это сейчас и делаешь.

    http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?...r=asc&&start=0
    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=188
    И вот от 1 апреля:
    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.ph...ighlight=#1270

    Ты не обращался в региональное отделение СРР???
    Думаю что надо к ним обратиться.
    Если там будет ответ, что они отправили твой позывной в списоке радилюбителей оплативших взнос за 200Хгод, то с копией списка обратиться в СРР России.
    А сейчас получается, что ты хочешь излить эмоции при этом не обладая аргументами.
    Аргументы:
    1.Копия списка оплаты взносов рл Шадринска в региональгное отделение. У тебя имеется.
    2.Копия списка оплаты взносов рл Области в ЦСРР России. У тебя нет.

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Они удивительные позвонили мне, вот сижу и просто офигеваю, какими же мелочными людьми надо быть, так мелко гадить в душу.
    Что членские взносы - это повод для........, только пока не понятно кто и кому это делает.
    Похоже цель не правда, а за допущенную техническую ошибку проучить руководство отделения СРР.

  10. #10
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51

    Улыбка

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Professor
    Ваш совет РО в принципе не работает и не выполняет ничего, конкретный пример ГДЕ протокол последнего собрания?
    Проучивать руководство РО каким местом когда Куриный все уже продумал и сделал?
    Вы знаете, что с протоколом можно придти и ознакомиться.Время и место знаете. Но никто не приходит.
    В РО ты не обращался по поводу произвола сайта СРР и по причине отсутствия твоего позывного на сайте СРР России.

    Ты считаешь, что Он взял и присвоил твои членские взносы?
    Предполагаю, что никто не стал бы обогащаться взносами членов СРР.
    ( Как раньше сдавали комсомольские взносы - на кеды КомСоргу )

    Думаю, что эта ошибка исправима и поправима.

  11. #11
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Ни время ни место я незнаю
    Спроси у ЕХ-председателя РО СРР UA9QM (кстати может у него затерялось твое удостоверение, ведь наверное он принимал тебя в члены СРР и тянул полтора года с сертификатом), RM9RM и UA9QGH я лично и неоднократно слышал на круглом столе, что на из просьбы им предлагалось подойти ежедневно вечером на коллективную радиостанцию в Дом творчества Юных. Там ежедневно проходят занятия в радиокружке по расписанию. Расписание на входе ДТЮ(Гоголя 46). Если надо то вышлю контактный телефон.
    Теперь ты вкурсе где можно узнать.
    Надо позвонить, что бы посмотрели списки отправки взносов в МСК Ц СРР России.Если ты там есть, то надо искать в ЦСРР России.

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    Ни время ни место я незнаю, гражданин Козлов со мной общаться по телефону не захотел еще весной, ну куда нам, плебеям.
    ?? Не понял, какой-такой весной? Ты вроде вчера только узнал о том , что на сайте СРР России нет твоего позывного.

    Цитата Сообщение от RA9QCE Посмотреть сообщение
    И никто из местного отделения в г. Шадринске и р-не не видел копии протокола, причем предлагалось отдать деньги с запасом на конверт и выслать его по почте.
    Подожди, но причем здесь протокол? Или протоколом ты называешь пофамильные списки взносов в СРР.

  12. #12
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Не хочу никого обидеть - но это какая-то паранойя отягощенная манией величия.

    Я еще понимаю, что есть люди, успевшие столь насолить членам Президиума СРР, что их даже в Домодедово не пускают... (Хотя, уверен, они бы и сами туда не поехали).

    Но называть обычный оргляп "произволом" - явный перебор. Или провокация.

    По-моему такие вещи легко выясняются в рабочем порядке.

  13. #13
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    RA4HRA look p.m. pls
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  14. #14
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть - но это какая-то паранойя отягощенная манией величия.
    Я еще понимаю, что есть люди, успевшие столь насолить членам Президиума СРР, что их даже в Домодедово не пускают... (Хотя, уверен, они бы и сами туда не поехали).
    Но называть обычный оргляп "произволом" - явный перебор. Или провокация.
    По-моему такие вещи легко выясняются в рабочем порядке.
    Здесь все на 100% как есть на самом деле, но это не про Романа.
    Есть другие люди -"ключевые фигуры", к которым относится цитата и чьи мысли Рома доносит в СМИ.
    Техническая ошибка является обыкновенной зацепкой для очередной склоки и перепалки.
    Это "ключевые фигуры" пытаются вынести "сор из избы" на всеобщее обсуждение.Рома вынужденно является связующим звеном в СМИ - "прожектором перестройки". Он является заложником сложившейся ситуации.

    ЕХ-председатель уже подготовил письменный протест на отсутствие позывного в списках СРР и кто заныкал членский взнос. Письмо он отправит заказным письмом на имя председателя РО СРР.

    ЗЫ. Рома сор из избы не выносит, но каждому желающему в личку напишет!
    Правда письмо будет на другую тему.

  15. #15
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Медом там что ли в Советах намазано? Почему не пригласить в Совет Романа и не предложить ему решить вопрос с бюро и коллективкой. Он молодой, энергичный, и знает как решить проблему.

    Ну я понимаю, когда нашел человек кормушку - в РОСТО, спорткомитете, на крупном предприятии - выступая от лица общественности. А потом изо всех сил старается эту самую общественность в "свой" огород не допустить. И все средства хороши: интриги, подставы, ложь, демагогия, вербовка не очень умных и дальновидных в сторонники...

    А вот тратить свое личное время за просто так на организацию чего-то, возню со списками, протоколами, отправкой денег... Неужели кто-то всерьез ведет борьбу за такую "власть"?

Похожие темы

  1. NEW: Полевые телефоны на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 23:07
  2. Новое поколение комментариев на сайте РМ РКК
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.07.2007, 20:57
  3. Хакеры на сайте
    от RA3DA в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 08:15
  4. QSL на сайте СРР
    от UA3IRS в разделе QSL
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 12:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×