Страница 67 из 67 ПерваяПервая ... 17576061626364656667
Показано с 991 по 999 из 999
  1. #991
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Уже страниц 5-6 назад все уже прочитали... о постановлении... вы немного запоздали...
    Вот поэтому надо закрыть эту тему, найдите что нибудь другое для себя...
    А перед тем как закрыть, чтобы на положительной ноте, так сказать, читаем вот это:

    Кодекс поведения радиолюбителя:
    Радиолюбитель должен быть:
    ВНИМАТЕЛЬНЫМ. Он никогда не будет намеренно делать ничего, что могло бы испорть удовольствие другим.
    ПРЕДАННЫМ. Он проявляет преданность, поддержку и лояльность другим любителям, местным клубам, обществам Международного союза радиолюбителей в своей стране, через которые радиолюбительство представлено на национальном и международном уровне.
    ПРОГРЕССИВНЫМ. Он поддерживает свою радиостанцию на высоком техническом уровне,
    обеспечивает её конструктивное совершенство и эффективность работы. Его методы рабо-
    ты в эфире безупречны.
    ДРУЖЕЛЮБНЫМ. Когда к нему обращаются, он действует отзывчиво и терпеливо. Он всегда
    предложит дружеский совет новичку и проконсультирует его. Радиолюбителя отличают готовность к сотрудничеству с другими людьми, стремление оказать им помощь и уважение их интересов.
    ГАРМОНИЧНЫМ. Радиолюбительство – это хобби, оно никогда не создаёт помех выполнению каких-либо обязанностей (в семье, на работе, в школе, в обществе).
    ПАТРИОТИЧНЫМ. Его навыки и умения, его радиостанция всегда готовы послужить стране и
    обществу.
    Выдержка из оригинального Кодекса радиолюбителя, составленного Полом М. Сегалом
    (W9EEA)
    в 1928 г....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #992
    Standart Power Аватар для UA3RQG
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    не далеко от Тамбова
    Возраст
    50
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А перед тем как закрыть, чтобы на положительной ноте, так сказать, читаем вот это:
    Кодекс Советского Коротковолновика
    "... Своей работой должен всемерно способствовать укреплению авторитета сов. радиолюдительства и радиоспорта и направлять свою деятельность на укрепление дела мира, дружбы и взаимопонимания между народами... обладать чувством меры, не допускать, чтобы его увлечения шло вразрез с интересами общества, семьи, работы, учебы.".

  3. #993
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Тут нет разделения на члена или не члена.
    и давно ли интересно в Австрии такие порядки ?
    Помню когда 2 года назад был в штаб квартире Австрийской организации ÖVSV (а именно таково ее верное название), то на мой вопрос о порядке обслуживания в QSL бюро Dieter Kritzer, OE8KDK ответил четко и ясно - почта только для членов организации.
    Где нестыковочка то?

  4. #994
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    OE8KDK ответил четко и ясно - почта только для членов организации.
    И что, никаких поблажек никому?? Ну мож за деньги? Или это жёсткая принципиальная позиция?
    ИМХО - жестокие люди...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #995
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    С памятью у меня все в порядке... Сумм тут называлось уже до дури... А процент налоговой ставки (НДС) в Российской Федерации для физических лиц установлен в 13%.
    Смотрим п.1 ст.224 ч.II НК РФ от 05.08.2000 N 117-ФЗ и все...
    НДС - налог на добавленную стоимость. Его платят юридические лица.
    Физические лица платят НДФЛ - налог на доходы физических лиц. Он действительно составляет 13% (а не 12 как Вы ранее писали). Короче штрейх... вобщем бухгалтер из Вас никакой.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    ПС Модератору: можно на RA4HRA повлиять как-нибудь? Я уже устал... Он только мою зарплату считает...
    Р.Р.Томасу: можно на RX1AL повлиять как нибудь? Я уже устал. Он только зарплату работников QSL-бюро СРР считает...

  6. #996
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы просили кандидата-я выдал фамилию и считаю,что он гораздо лучше Томаса.
    Я тоже выдал. И тоже так считаю. Только уверен, что он даже если сильно попросят не пойдет. Потому что дивидендов - ноль. Ответственности - дофига. И при этом чтобы его облаивали на кажом интернет-ресурсе?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    В Австрии, например, годовой взнос составляет 80 евро. Тут нет разделения на члена или не члена.
    Это как??? Все ПРИНУДИТЕЛЬНО независимо от желания платят 80 евро в год???

  7. #997
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    В Австрии, например, годовой взнос составляет 80 евро. Тут нет разделения на члена или не члена. Сумма для всех одинакова, даже для пенсионеров. За эту сумму регулярно (раз в месяц) OEVSV (радиолюбительская организация) высылает цветной бюллетень формат А5, принимает почту для отравки через QSL-бюро, а также организует ежегодные встречи в региональных отеделения и клубах. Кроме того, существует услуга прямого получения почты на свой домашний адрес или на а/я на почте, за дополнительные 5 евро в месяц, т.е. в год еще плюс 60 евро. Такой услугой очень многие пользуются, в особенности те, кому тяжело или далеко ездить в Вену, например из Тироля или Форарльберга.
    ОБа-на... Ого-го...
    1) Давайте и у нас сделаем хотя бы 50 евро.... Для Всех... Без скидок и пр.... Член-не член все едино....(Правда, ИМХО, тут уж до гражданской войны дойдет...) Вот бы иностранцам сказать, что мы платим ~12+- евро и хотим услуги "как у них".
    2) Когда у нас говорят, что за доставку до дома или пересылку на а/я радиолюбителя нужно доплатить - хай стоит неиморенный, а у "них" там почему-то это в порядке вещей. + 5евро в месяц. (~200 р по нашему в месяц, а в год?)

    Хотите как "там" - будет.

  8. #998
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Чтобы реально оценить "как там", мало знать количество условных единиц, которые надо заплатить. Надо представлять структуру бюджета ихней организации. И вообще - структуру ихней организации. А мы не знаем. Вот один уважаемый сказал - там рай радиолюбительский.. Другой поправил - нет, рай только для членов. Причём оба были в Австрии
    Эдак мы ничего не узнаем
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #999
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,789
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1840
    Поблагодарил
    2289
    Тема себя исчерпала и по просьбам форумчан-закрыта.

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×