Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 123456789101353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1199
  1. #31
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Петр! При всем понимании глубины поднятых вопросов Вами, позволю исправить 2 неточности. Во первых я не пресс-секретарь СРР, как может многим показаться из-за неправильно построенной Вами фразы,
    Артем,фраза построена абсолютно правильно и слово "знают" подразумевает в русском языке множественное число.Если только Вы не хотите уподобиться обороту "МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ....." Это допускает русский язык для царственных особ.

    Добавлено через 12 минут
    То что никто не хочет обсудить проблемы это показатель того,что или проблем нет(а этого не скажешь) и что на Союз РР основная масса просто положила.Ну чтож.значит так тому и быть.
    Кстати на сайте RA4HRA прочитал интересную информацию.Согласно документам Минспорттуризма акредетацию для получения спортивных званий будут иметь только Федерации видов спорта у которых этот вид фигурирует в названии.В нашем случае это Федерация радиоспорта России.Ничего о такой федерации я в уставе не прочитал.А это означает,что устав будет переделываться.В очередной раз.Очень хотелось чтобы это происходило законным образом.От сюда возникают проблемы с QSL бюро,дипломами и прочими видами деятельности никоем образом не относящиеся к радиоспорту.
    Если эта информация верна,то предстоят большие катаклизмы,вот и обсудить бы их на съезде пока в кулуарах все по понятиям не развели. А решение проблемы с помещением?
    Тоже все нормально?
    Ладно как хотите.Только на Съезде организацию не пропейте и не прохлопайте.А то прециндент был-с огромной империей.

  2. #32
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    В результате взаимодействия сотрудников ФГУП "Радиочастотный центр" ЦФО и представителей Московского областного отделения Союза радиолюбителей России решена задача по подаче заявок на присвоение (подтверждение) позывного сигнала для радиолюбительской службы в электронном виде. Данная возможность в настоящий момент доступна только радиолюбителям Москвы и Московской области. Первый шаг сделан. Хотелось бы, чтобы подобная инициатива была реализвана и другими региональными отделениями СРР у себя в регионах. www.rfc-cfa.ru/main.phtml?p=online&l=ru

    С сайта СРР

  3. #33
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Артем,фраза построена абсолютно правильно и слово "знают" подразумевает в русском языке множественное число.Если только Вы не хотите уподобиться обороту "МЫ НИКОЛАЙ ВТОРОЙ....." Это допускает русский язык для царственных особ.
    Пардон... я всего лишь уточнил

  4. #34
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    То что никто не хочет обсудить проблемы это показатель того,что или проблем нет(а этого не скажешь) и что на Союз РР основная масса просто положила.Ну чтож.значит так тому и быть.
    Что за привычка из МНОЖЕСТВА вариантов выбирать только то, что выгодно. Вот еще варианты:
    - надоели пустые темы
    - надоели пустые темы созданные Петром
    - выходной, не до интернета
    - тему надо обмозговать
    - ………
    И еще множество вариантов
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ничего о такой федерации я в уставе не прочитал.
    И не удивительно….. А еще в Уставе ничего нет о ООН, ГИБДД, Союзе кинематографистов….и еще очень многих организациях. И какие из этого выводы? Да никаких, кроме банального – не надо мешать кислое с квадратным…….
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ладно как хотите.Только на Съезде организацию не пропейте и не прохлопайте.А то прециндент был-с огромной империей.
    Тут главное запугать и «опустить»…

  5. #35
    Silent Key
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    68
    Сообщений
    131
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    26
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    В результате взаимодействия сотрудников ФГУП "Радиочастотный центр" ЦФО и представителей Московского областного отделения Союза радиолюбителей России решена задача по подаче заявок на присвоение (подтверждение) позывного сигнала для радиолюбительской службы в электронном виде. Данная возможность в настоящий момент доступна только радиолюбителям Москвы и Московской области. Первый шаг сделан. Хотелось бы, чтобы подобная инициатива была реализвана и другими региональными отделениями СРР у себя в регионах. www.rfc-cfa.ru/main.phtml?p=online&l=ru

    С сайта СРР
    Страна.
    Жители. Подданные. Граждане.
    Все в колпаках. Идиотов.
    Законы действуют избирательно.
    Сначала в маскве потом везде - если повезет.
    А ежели закон супротив человека, то он начинает работать
    сначала во владике, хабаровске, чите и отголоском в московии.
    Вы и дальше работайте на благо человеков - самое нужное сейчас это
    электронное подтверждение категории и позывного сигнала..
    Во мля до чего техника дошла...

  6. #36
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Да вроде не о законе шла речь, а об ИНИЦИАТИВЕ МО и местного же отделения ФГУП "Радиочастотный центр"…. Причем инициатива – в рамках ДЕЙСТВУЮЩИХ законов….. Или по прежнему на местах будут ждать пока Москва за них все решит….. наивные

  7. #37
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Или по парежнему на местах будут ждать пока Москва за них все решит….. наивные
    Мне от этого нововведения не холодно и не жарко. Как и остальным. Раз в 15 лет продлить лицензию с помощью электронного письма -
    это конечно, существенно мне облегчает жизнь.. и как я раньше жил???
    А вот чего я не могу сделать на местах - это получить СЕРТ-лицензию к примеру. Вот где поле для кипучей деятельности.. или антенны... да мало ли..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #38
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Вам –«по барабану», а кому то нет….. А с антеннами все уже решено….а СЕРТ – мне не нужен…. И что?

  9. #39
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    СЕРТ – мне не нужен…. И что?
    А то, что мне это нововведение не нужно... И что?
    Что оно меняет ПРИНЦИПИАЛЬНО? Правильно, ничего.. В результате будет на руках та же бумажка.. Эта новость не глобального масштаба.. это просто сообщение о том, что где-то продвинутый радиолюбитель может сэкономить на поездке в общественном транспорте раз в несколько лет.. т.е. это региональная новость, касающаяся небольшой части радиолюбителей.. мне её даже до конца лень прочитать было. только с третьей попытки..
    А приведённый мной пример с СЕРТ - касается всех радиолюбителей проживающих в РФ - разницу улавливаете?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #40
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Ну чтож можно и по ФГУП "Радиочастотный центр" ЦФО пройтись.
    Если не ошибаюсь,то позывной колективной радиостанции этой организации RC3F.
    Все время хотел спросить-за какие спортивные успехи присвоен этот короткий позывной.Ведь согласно положения для получения короткого позывного для работы исключительно в тестах требуется по рейтингу входить в десятку.Скажите пожалуйста,кто знает-какой позывной был у этой радиостанции и его место в рейтинге.Или для этой конторы законы не писаны? В Туле тоже появилась RW3P из той же конторы.И с таким же рейтигом-нулевым.
    А вы говорите в Москве все по закону....Значит с антенами там все в порядке? Рад за вас.А чего тогда тут москвичи ноют? Может это неправильные москвичи-лимита?

  11. #41
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    это региональная новость, касающаяся небольшой части радиолюбителей.. мне её даже до конца лень прочитать было. только с третьей попытки..
    А приведённый мной пример с СЕРТ - касается всех радиолюбителей проживающих в РФ - разницу улавливаете?
    Так и с антеннами не у всех проблема, а так ....регионально. И без СЕРТ подавляющее большинство не плохо себя чуствует.
    И кстати никто эту информацию и не подавал, как "глобальную". Пример инициативы на местах, не более
    И из - за чего шум?

  12. #42
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    И не удивительно….. А еще в Уставе ничего нет о ООН, ГИБДД, Союзе кинематографистов….и еще очень многих организациях. И какие из этого выводы? Да никаких, кроме банального – не надо мешать кислое с квадратным…….
    На сколько я понимаю проблемы с получением разрядов Вас не волнуют...Это логично вытекает из утверждения,в котором ставится в один рад и ГИБДД и союз кинематографистов.Тогда в чем проблема? Скоро весна и можно обсудить со своими коллегами перспективы на урожай картошки или способ ужения рыбы в истринском водохранилище.И можно гордиться каждым прожитым днем...Удачи Вам!

  13. #43
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Петр!
    1 не мешайте кислое с квадратным
    2 Вы, конечно «белый и пушистый», а остальные так…. Ничего не понимают

  14. #44
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    И из - за чего шум?
    Вот из-за этого:
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Или по прежнему на местах будут ждать пока Москва за них все решит….. наивные
    Можно было подумать, что мы все жаждем этого, сами не могем, и надеемся только на мск.
    А про СЕРТ - зря вы так. Далеко не ходить - захочу я к родне на Украину (или в другую какую европу-азию), захочется мне там язык почесать с местными аматорами... и что? Бегать по всяким РЧЦ или другим укрчастотдоглядам?
    Так вот. Гораздо более подавляющее большинство себя чувствует не плохо без этого новшества, чем без СЕРТ.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #45
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8259
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А то, что мне это нововведение не нужно... И что?
    Что оно меняет ПРИНЦИПИАЛЬНО? Правильно, ничего..
    Ничего, кроме того, что мне теперь не надо мотаться туда и тратить свое время.
    И это не к тому что в срр все хорошо.
    Но что то появляется.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    способ ужения рыбы в истринском водохранилище

    Там ловить уже не рекомендуется.

    Ну если только для удовольствия.
    Последний раз редактировалось RW3DY; 05.04.2009 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×