Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 122
  1. #16
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Спорт всегда вторичен.
    Это смотря с какой стороны смотреть. Но! Это спор бесконечен и бесполезен как остроконечников и тупоконечников в путешествии Гулливера. Потому не будем его продолжать.
    Вернёмся к нашим эээ Уставам. Есть предложения какой пункт Устава убрать, дополнить, изменить? И почему собственно?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #17
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Радиолюбительство и РАДИО - СПОРТ - разные вещи.
    Полностю поддерживаю. Не надо все в кучу валить. И мять под себя.

  3. #18
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    ....дали наставления делегатам съезда.
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Это персонально RV3MI.
    Вааще то, поздновато будет... Делегаты могут только принять. Ну или не принять, то что будет подготовлено...
    И останется по завершении опять разводить тут на форуме бадягу...

  4. #19
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Это персонально RV3MI.
    Радует, что люди понимают о чем речь:

    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Вааще то, поздновато будет... Делегаты могут только принять. Ну или не принять, то что будет подготовлено...
    И останется по завершении опять разводить тут на форуме бадягу...
    Огорчает что не все понимают....
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #20
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И останется по завершении опять разводить тут на форуме бадягу...
    Олег, почему то здесь а не на форуме сайта СРР? Заодно подняли бы его рейтинг.

  6. #21
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    И так, вносим предложения на измениния в Уставе СРР, по порядку пунктов:
    1.8. Адрес (место нахождения) Президиума Союза радиолюбителей России: 123459, г. Москва, Походный проезд,
    дом 23.
    ---------- изменить.

    3.2. Союз обязан:
    соблюдать законодательство Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, касающиеся сферы деятельности Союза, а также нормы, предусмотренные настоящим Уставом и иными учредительными документами;
    ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества и обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;
    ежегодно информировать орган, принявший решение о государственной регистрации Союза, о продолжении своей деятельности с указанием действительного местонахождения постоянно действующего руководящего органа Союза, его названия и данных о руководителях Союза в объеме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц;
    представлять по запросу органа, принимающего решения о государственной регистрации общественных объединений, а также региональных отделений СРР, решения руководящих органов и должностных лиц Союза, а также годовые и квартальные отчеты о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в налоговые органы;
    допускать представителей органа, принимающего решения о государственной регистрации общественных объединений, на проводимые Союзом мероприятия;
    оказывать содействие представителям органа, принимающего решения о государственной регистрации общественных объединений, в ознакомлении с деятельностью общественного объединения в связи с достижением уставных целей и соблюдением законодательства Российской Федерации;
    информировать орган, принявший решение о государственной регистрации Союза, об изменении сведений, указанных в пункте 1 статьи 5 Федерального Закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

    4.3. Члены Союза имеют право:
    избирать и быть избранными в руководящие и контрольно-ревизионные органы Союза;
    контролировать деятельность руководящих органов Союза в установленном порядке;
    обращаться с заявлениями и предложениями в руководящие органы Союза;
    вносить в установленном порядке предложения по изменению и дополнению Устава Союза;
    обжаловать решения руководящих органов СРР и структурных подразделений Союза в Президиуме Союза;
    в установленном порядке пользоваться имуществом и помощью Союза, использовать символику Союза;
    добровольно прекращать свое членство в Союзе.

    4.8. Исключение физических или юридических лиц - членов Союза осуществляется решениями руководящих органов местных или региональных отделений Союза, принимавших решение о их приеме. Исключить из УставаРешение об исключении членов Союза может быть принято Президиумом Союза. (Демократией не пахнет.)
    Этот пункт дает право исключить из СРР, даже если все члены СРР будут против этого. Или добавить пункт - По ходатайству РО СРР.

    4.9. Основаниями для исключения из Союза являются:
    несоблюдение требований Устава Союза,
    невыполнение решений руководящих органов Союза,
    совершения действий, наносящих моральный и –(это слово убрать, потому что под это можно подвести любое высказывание)имущественный вред Союзу.

    4.11. Решения руководящих органов местных и региональных отделений об исключении из числа членов Союза может быть обжаловано в адрес Конференции регионального отделения. Решение Конференции регионального отделения об исключении из числа членов Союза может быть обжаловано в адрес Президиума Союза. Решение Президиума Союза может быть обжаловано в суде.


    4.13. Учет членов Союза ведет Совет регионального или местного отделения Союза и Президиум Союза. Учет членов СРР ведет избранный секретарь СРР.

    4.14. Физические и юридические лица приобретают права и обязанности членов Союза с даты принятия решения о их приеме в члены Союза. Права и обязанности членов Союза прекращаются с даты принятия решения об их исключении из членов Союза.
    В случае обжалования решения об исключении из Союза права члена Союза прекращается с момента отрицательного рассмотрения жалобы.

    Это просто предложения. Можете поправлять.
    Последний раз редактировалось UA3QUO; 06.01.2011 в 13:10.
    73! Сергей (UA3QUO)
    Законным путём идти можно. Дойти трудно…(С) к.ф."Гараж"
    web site http://ua3quo.ucoz.ru/

  7. #22
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Спорт всегда вторичен.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это смотря с какой стороны смотреть. Но! Это спор бесконечен
    С какой стороны ни смотри - вторичен. Потому что, по сути, любой спорт - баловство. А теперь ещё и шоу, и бизнес. И так было испокон веков; например, война и рыцарские турниры.
    Будь моя воля, я бы давно хотел видеть Федерацию радиоспорта - отдельно, и Союз
    радиолюбителей - тоже отдельно. Проблемы одних не напрягали бы других и, возможно, решались бы быстрее.
    А спортсмены, возможно, нашли бы себе честолюбивого свадебного генерала, который бы и вывел их на уровень государственного спонсирования. И тогда всем было бы счастье: любители - на картофельных грядках, профессионалы - на боевых тестовых позициях ( под Сочи )...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #23
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Будь моя воля, я бы давно хотел видеть Федерацию радиоспорта - отдельно, и Союз
    радиолюбителей - тоже отдельно. Проблемы одних не напрягали бы других и, возможно, решались бы быстрее.
    +++++ Добавить нечего.
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Олег, почему то здесь а не на форуме сайта СРР? Заодно подняли бы его рейтинг.
    Там было бы уместней. А здесь как всегда - закончится флудом, перепалкой и закрытием темы. И все останутся при своем мнении.

  9. #24
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Олег, почему то здесь а не на форуме сайта СРР? Заодно подняли бы его рейтинг.
    Эт не ко мне, если чесно, меня мало интересует что там написано, и я этого не стыжусь...

  10. #25
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А спортсмены, возможно, нашли бы себе честолюбивого свадебного генерала, который бы и вывел их на уровень государственного спонсирования. И тогда всем было бы счастье: любители - на картофельных грядках, профессионалы - на боевых тестовых позициях ( под Сочи )...
    А генерал то зачем? Регистрируйте федерацию радиоспорта и получайте деньги от государства, они есть, и их дают.

  11. #26
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    А генерал то зачем?
    Я думаю, о влиянии различных лобби Вам и без меня известно. Многие федерации не крутят носом, а премного благодарны, если возглавить их берётся член правительства, а ещё лучше - весёлый и не жадный олигарх типа Прохорова. А что - и станцует, и денег даст...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Регистрируйте федерацию радиоспорта и получайте деньги от государства, они есть, и их дают.
    Ни хрена радиоспортсмены не получат без генерала... Есть любимые дочки, а есть Золушки. Радио - это второе...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 06.01.2011 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  12. #27
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ни хрена радиоспортсмены не получат без генерала... Есть любимые дочки, а есть Золушки. Радио - это второе...
    Деньги на спорт, в том числе и на радио, есть в каждой области и крае. Хотите - берите, не хотите - пишите на форумах.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  13. #28
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Деньги на спорт, в том числе и на радио, есть в каждой области и крае. Хотите - берите, не хотите - пишите на форумах.
    Да у нас не Россия, оказывается, а просто спортивный Эльдорадо. Греби-не хочу... Только почему-то ваш " Амкар " снялся с чемпионата Высшей лиги. Тоже, наверно, много писали на форумах. Или хотелка не выросла.
    Денег катастрофически не хватает везде, а дают их со скрипом. Кому нужны мы, сирые, когда на чемпионат мира по футболу государство ждёт денег от олигарха, хотя всё это дорогое мероприятие замутил вовсе не он.
    Короче, если остались деньги, невостребованные " Амкаром ", шлите нам. Будем осваивать...

  14. #29
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Там было бы уместней. А здесь как всегда - закончится флудом, перепалкой и закрытием темы. И все останутся при своем мнении.
    В.С. Черномырдин сказал: "Хотели как лучше, а получилось как всегда", уже классика.

  15. #30
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Ладно, понял, что бесполезно что-то человеку доказывать, если он даже слушать не хочет.

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×