Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 82
  1. #31
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение-почему то так и не дождался коментария господина с собачкой по МОСКОВСКОМУ феномену...Одно из двух-или сказать нечего или даже страшно этот ларчик открывать...
    Этот господин скажет то, что ему скажут, так что даже не интересно его мнение. Меня больше волнует, почему ни один житель Москвы ничего не говорит по этому поводу, чего боятся?
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  2. #32
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я бы выразился так-вскрытие гнойников.
    Желательно это делать профессиональным хирургам. Ну в крайнем случае опытным медсёстрам и медбратам. И в медучереждении соответствующего профиля.

    Пётр, думаю моя подпись не полная. Видимо нужно добавить что-то вроде: И задать его нужно тому кто сможет ответить.
    Искренне желаю тебе найти этого человека.

    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    почему ни один житель Москвы ничего не говорит по этому поводу, чего боятся?
    Смешно! Выходные, обледенение, не до вас...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 05.01.2011 в 20:46.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  3. #33
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,238
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Этот господин скажет то, что ему скажут, так что даже не интересно его мнение. Меня больше волнует, почему ни один житель Москвы ничего не говорит по этому поводу, чего боятся?
    Я бы так не сказал.Мне действительно интересны его коментарии по московскому феномену.А вот мнение москвичей.....по моему мнению они просто забили на РО и состоят там из-за карточек....Каждый народ заслуживает своего правительства-по этому если уважаемые москвичи про...ли все свои радиоклубы и ни кто даже не дернулся ,когда их из них вышибали,то они заслуживают именно такого к ним отношения-как бессловесным......

  4. #34
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Что-то все настолько отдалились от темы, что в медицину даже ударились и в психоанализ..
    Нижайшая просьба - отвечать на вопросы топикстартера
    И не надо пытаться завуалированно оскорбить собеседника, приплетать собачек на аватаре, и фантазировать на эту тему.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #35
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Последний раз редактировалось R8FR; 05.01.2011 в 21:03.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  6. #36
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пётр, думаю моя подпись не полная. Видимо нужно добавить что-то вроде: И задать его нужно тому кто сможет ответить.
    Искренне желаю тебе найти этого человека.
    Этот человек (RA5DU) только что поблагодарил вас за ваше сообщение и ловко юркнул в кусты.
    Вот так председатель юридического комитета СРР отстаивает принятые ими решения.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1066
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение

    Это у Вас хобби уважаемый,а мы в России живем.А её умом не понять,аршином общим не измерить...
    Ну да....каждый порулить хочет.
    Это как великий сказал:"Каждая домохозяйка должна уметь управлять государством."
    И вот все холопы ринулись руководить

    Ничего личного.....
    Представляю такие драки у любителей аквариумных рыбок.

  8. #38
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    Интересно,а какой смысл несет суффикс в позывном RP65AHA (Феденко В.И.UA3AHA Мемориал Победа-65)?
    Осторожней ! На святое замахнулись .

  9. #39
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение-почему то так и не дождался коментария господина с собачкой по МОСКОВСКОМУ феномену...Одно из двух-или сказать нечего или даже страшно этот ларчик открывать...
    Петр, я думаю ни Вы ни я господами себя не считаем, так что не надо.
    Вам как на духу - по Московской истории (так наверно точнее) не знаю, в интернете информации практически нет. А раз не знаю ничего сказть не могу, предполагать типа "в президиуме ждали, что они будут завалены звонками и письмами" не в моих правилах.

  10. #40
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,238
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Желательно это делать профессиональным хирургам. Ну в крайнем случае опытным медсёстрам и медбратам. И в медучереждении соответствующего профиля.
    Согласен.Сообщите это пожелание вашим единомышленникам-а то они очень охочи до установки диагнозов.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Пётр, думаю моя подпись не полная. Видимо нужно добавить что-то вроде: И задать его нужно тому кто сможет ответить.
    Искренне желаю тебе найти этого человека.
    А я что делаю? Как древний грек с фонарем ищу человека. Может Вы ответите? Он же вам ближе,чем ярославцам.Или в Ваши года "не можно сметь,свое суждение иметь?"
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Смешно! Выходные, обледенение, не до вас...
    Действительно смешно.Только это все случилось не вчера ,тогда что мешало?Аномальная жара?Ранняя весна?Падение доллара или рост евро? И при чем здесь "не до вас"?Этот вопрос в большей степени имеет отношение к москвичам.На нас это влияет рикошетом.Так что? Можете ответить?
    К сожалению свою подпись продемонстрировать не могу-админ лишил меня опции "подпись" из-за стихов Юлия Кима про вертикаль.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Петр, я думаю ни Вы ни я господами себя не считаем, так что не надо.
    Почему? Меня это слово не шокирует.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Вам как на духу - по Московской истории (так наверно точнее) не знаю, в интернете информации практически нет. А раз не знаю ничего сказть не могу, предполагать типа "в президиуме ждали, что они будут завалены звонками и письмами" не в моих правилах.
    Ну зачем же так?Информации было достаточно.Но я постораюсь Вам дать ссылочки-очень знаете ли хочется узнать Ваше мнение.

  11. #41
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Так я не понял - оно само снялось, сложилось, самораспустилось, и пр. или его сняли?
    Насколько понятно из Устава, высшим руководящим органом в РО является конференция. Между конференциями рулит Совет РО с председателями и секретарями. Если их нет в силу разных причин (разбежались, самораспустились, их распустили и пр.), то РО превращается в ... как бы помягче.. ну что бывает, когда командира роты убьют, никто командование на себя не взял, а нового ротного ещё не прислали.. Войско из боевой единицы превращается, извините, в стадо баранов..
    Т.е. без руководства РО теперь не РО, а непойми что..
    Чтоб стать опять РО, пермякам предложено провести внеочередную конференцию, выбрать себе командиров, и опять стать боевой единицей. Что тут непонятного?
    Всё логично.
    Уважаемый бубляь-гума !
    поставим точки над Й .
    Снимаеться председатель и заместитель РО - президиумумом .
    Я считаю , что это было сделано не по уставу (но это оставим для
    минюста , как скажут так и будет )
    далее в знак произвола со стороны мума - из состава совета выходят все
    члены плюс рев коммисия (может тоже не совсем по уставу .... но если
    муму можно то....)
    притом на последнем заседании совета избираеться временно исполняющий обязаности ответственного за QSL почту .
    И назначено время очередной конференции РО на февраль месяц .
    Но президиумум очень болезненно переживал за членов РО Пермского
    края и сказал , что почту посылать не будет и распустил РО .
    Это означает , что членов РО СРР больше нет (ну может 7 человек МО )
    И тут же в своём решении предлагает собрать внеочередную конференцию по писменному требованию не менее одной четвёртой
    членов РО ........ А где их взять то - РО же распущено .....
    В общем налицо огромная "забота " о пермяках .
    Печально всё это господа .
    73 RL9F

  12. #42
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Михаил (RW6HKF)
    А о чём ему с Вами разговаривать?! Вы ж своими сообщениями показываете что заранее не уважаете собеседника, значит и мнение собеседника Вам не важно.
    Только время терять...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #43
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А о чём ему с Вами разговаривать?! Вы ж своими сообщениями показываете что заранее не уважаете собеседника, значит и мнение собеседника Вам не важно.
    Только время терять...
    Разговаривать со всеми ему положено по занимаемой должности. И разъяснять правовую основу принятых президиумом СРР решений.

    Что касается уважения - Вы правы, не уважаю - бо не за что: привык уважать только за мужские поступки.

  14. #44
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419
    Честно сказать мне сейчас более интересно другое . Что такое придумают, что бы еще более осложнить нам жизнь на съезде 8-9 апреля 2011 года ? Ну не верю я что бы пермских как то не пнули . Или пнут не только пермских, а пермских выставят крайними . Смешно сказать . Из за ерунды с укороченным позывным раздули из тощей мухи такого слона , что теперь надуватели и не знают что с этим слоном и делать . Кто хотел получил эти короткие позывные . Кто не хотел, то остался со своими . Лежат теперь эти короткие позывные стопкой и шум кончился . А пыль осталась . Или думали, что ветераны давясь будут хватать их ? Большинство сохранили свои . Лучше бы СРР 50 мгц открыл . Вот тогда бы я сам сказал - респект СРР . И помнили бы и передавали через многие годы, что при этом руководстве СРР дали новый диапазон . А эти склоки с короткими позывными со временем и не вспомнят .

  15. #45
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Честно сказать мне сейчас более интересно другое . Что такое придумают, что бы еще более осложнить нам жизнь на съезде 8-9 апреля 2011 года ?
    Я так понимаю, что будут проведены изменения в Устав СРР, еще более усложняющие трепыхания недовольных и полностью исключающие сопротивление генеральной линии властной вертикали.
    В президиуме уже наверняка знают о реакции на ваши письма в Генпрокуратуре и Министерстве юстиции, и будут стараться исключить возможность такого сопротивления в будущем.

    1. Томас всегда прав
    2. Если Томас неправ, смотри п.1

    Вот и весь устав, заучить несложно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×