Страница 2 из 33 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 489
  1. #16
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    875
    Поблагодарил
    269
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    По второй части. Ну зачем так лукавить а? Вы что думаете, если я молод я не знаю историю СРР?
    Было ведь сильное "альтернативное" QSL бюро, ЦРК вспомним господа. И почты ходило по нему больше и стоили услуги дешевле, но вот нужны были члены СРР и эту альтернативу задавили. Так что давайте сказки рассказывать не будем, хорошо?
    Рома дорогой вот не выдержал ,ну сколько тебе лет то было ,понятно что ты этого не знаешь, сколько приходило qsl почты и как она забиралась этого ты точно не можешь знать, а я лично ездил и вывозили а сейчас всё это получаем регулярно без задержек получаем каждый месяц а то и два раза в месяц.... так что не надо пожалуста сказки нам плести, ну а цена это понятно что всё когда то было дешевле и т.д. вот к стате новая информация сегодня о qsl бюро http://srr.ru/QSL/stat.php

  2. #17
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    Как только оступился сын (!) председателя Пермского РО
    Роман вы немного не правы - R9FT не сын председателя .... бери выше Президента !!!
    Много раз уже писалось - позывной получен по закону , без всяких нарушений .(точка)
    А вот если он не соответствует указивке господина Томаса , это отдельный вопрос .
    Правда указивка вышла после того как были отправлены документы на позывной .
    (точка).
    ну а дальше можете бодаться по уставу ...., но я думаю это зря потраченное время .
    Вопросы если возникнут - в личку
    73

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Начну с маленькой ремарки. Негоже приравнивать рекорректное поведение определенного человека к политическим репрессиям. Если уж ты сын высокого руководителя-веди себя соответствующе и помни кто ты. Как председатель Ростовского РО с большим удовольствием даю рекомендации на короткие позывные достойным того людям, но сам позывной, заметьте, не меняю. Хотя, верите, имею возможность выбить себе ЛЮБОЙ короткий позывной, что пяти, что четырехзначный. И именно потому, что папа в детстве бил по ушам и говорил "не понтуйся перед людьми! не мни себя великим! ты сопляк, когда люди скажут, что ты великий-вот тогда им и будешь, когда сам того добьешься!"
    ДОРОГОЙ председатель Ростовского РО - Вы сейчас этим и занимаетесь-
    понтуетесь перед людьми .
    А вот если вы не в теме сыновей - пап ... изучите лучше сначала мат часть ...
    а потом несите чушь .
    Последний раз редактировалось RL9F; 10.01.2011 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  3. #18
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Дорогой Дмитрий !
    Можно без общих слов - будьте поконкретнее .
    претензии в студию ..или в личку .
    Да я без претензий, а как ответ на цитату коллеги.

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    По второй части. Ну зачем так лукавить а? Вы что думаете, если я молод я не знаю историю СРР?
    Было ведь сильное "альтернативное" QSL бюро, ЦРК вспомним господа. И почты ходило по нему больше и стоили услуги дешевле, но вот нужны были члены СРР и эту альтернативу задавили. Так что давайте сказки рассказывать не будем, хорошо?
    А нука, нука с этого момента поподробнее ))) Я хоть годами и недалеко убежал, но все таки хотел бы освежить в памяти историю про такое отличное альтернативное QSL бюро которое хорошо работало, а потом его не стало ))) Роман, Вы в своей жизни хоть раз в QSL бюро ЦРК бывали и сколько Вам тогда было лет? Я впервые туда попал в феврале 2003 года, так, что то, что Вы знаете, я видел лично. Хотелось бы в памяти освежить. Можно в личку, что бы форум не засорять))

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение

    По второй части. Ну зачем так лукавить а? Вы что думаете, если я молод я не знаю историю СРР?
    Было ведь сильное "альтернативное" QSL бюро, ЦРК вспомним господа. И почты ходило по нему больше и стоили услуги дешевле, но вот нужны были члены СРР и эту альтернативу задавили. Так что давайте сказки рассказывать не будем, хорошо?
    н-да, по пунктам, что б доходчивее было:
    Лукавишь ты.
    Да, ... молод, азартен, максимализма так и прёт, у многих так бывает
    в этом возраCте.
    Сильного, как пишете, альтернативного щсл бюро не было во времена
    ЦРК, оно было ...одно - всю, досканально, историю его не знаю, но повторюсь, с 77 по
    82 год было в Тушино, после до 2002 года Походный проезд, это те периоды,
    когда я бывал в нём и никак не "гостил".
    "вспомним господа" - неуважительно, в те времена в СССР не было господ,
    воспринимается, откровенно, как плевок в лицо и пренебрежение.
    "И почты ходило по нему больше" - как пишите, обьяснение простое,
    было радиолюбителей больше, наблюдатели, большинство почты шло
    через Москву во многие союзные республики.
    Услуги дешевле - пишете, так при социализме жили, ДОСААФ помогал.
    Дальше, пишите насчёт членства СРР - так никто в СРР не тянет, хочешь(если не член)
    получать почту, если она идёт через бюро, башляй примерно в два раза
    больше(чем членские взносы, а они в среднем по ...рублю в день за ГОД!)
    Альтернативы щсл-бюро против бюро под названием "при СРР" никогда и нигде не
    было, не выдумывайте, и её не могли задавить, потому как её не было.
    Далее про то что упоминаются какие то "сказки"?
    Вот я эти сказки и рассказал, довольны? или теме же словами
    хорошо?

  6. #21
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А к вам то лично оно каким боком?
    А может быть я то же хотел ветеранский позывной, а журналов и карточек с 1984 года не осталось..... Я за равноправие и Президента, и председателя РО, и рядового члена.

  7. #22
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    И еще, раз уж мы начали говорить об уставе. Все таки хотелось бы получить ответ на вопрос знаете ли Вы как сейчас работает ДОСААФ и как вообще взаимодействовать с данной структуров в предлагаемом Вами пункте 4.1. Желательно с примерами для лучшего понимания вопроса, раз уж обсуждаем...

  8. #23
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    может быть я то же хотел ветеранский позывной, а журналов и карточек с 1984 года не осталось.....
    Есть другие способы подтверждения стажа.

  9. #24
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Есть другие способы подтверждения стажа.
    Спасибо, но я не сторонник "кастрации".

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А может быть я то же хотел ветеранский позывной, а журналов и карточек с 1984 года не осталось....
    А что это такое "ветеранский" позывной?
    А про правопреемника ФРС СССР это конечно круто.
    Особенно, если учесть, что в то время,когда СРР создавалась уже СССР в природе не существовал.
    Да и Агабеков (который этот самый СРР организовывал) насколько мне помнится от всех предыдущих советских подобных организаций всячески открещивался.
    По крайней мере когда приезжал в то время к нам с агитацией за это самое.

  11. #26
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    наете ли Вы как сейчас работает ДОСААФ и как вообще взаимодействовать с данной структуро
    А что Вы имеете против ДОСААФ? У нас в области работает с достопамятных времен радиоклуб "Импульс" под эгидой ДОСААФ, (я состою в нем с 1981 г.) http://www.cqr4a.ru/

  12. #27
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А может быть я то же хотел ветеранский позывной, а журналов и карточек с 1984 года не осталось..... Я за равноправие и Президента, и председателя РО, и рядового члена.
    Ну и как, Томас к вам прислушался?

  13. #28
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А про правопреемника ФРС СССР это конечно круто.
    Особенно, если учесть, что в то время,когда СРР создавалась уже СССР в природе не существовал.
    Да и Агабеков (который этот самый СРР организовывал) насколько мне помнится от всех предыдущих советских подобных организаций всячески открещивался.
    Правопреемник

    Правопреемник — тот, кому предоставлены все или отдельные права и обязанности другого лица в связи с его реорганизацией или ликвидацией. (Википедия)

    А не то, что вы думаете. То, что вы думаете - это "продолжатель", "ученик" и т.д.
    Или вам напомнить, какие права и обязанности, которые исполняла ФРС СРР, теперь у СРР?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Ну и как, Томас к вам прислушался?
    А к вам наш Президент - РФ?
    А я с ним не общаюсь. Мне достаточно того, как функционирует организация. Хотя и имеются маленькие обиды.
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 10.01.2011 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  14. #29
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ДОРОГОЙ председатель Ростовского РО - Вы сейчас этим и занимаетесь-
    понтуетесь перед людьми .
    А вот если вы не в теме сыновей - пап ... изучите лучше сначала мат часть ...
    а потом несите чушь .
    ДОРОГОЙ RL9F! Да я как раз то и в курсе отношений пап и сыновей и получше Вашего...hi! Ну не поднимается у меня рука в присутствие таких людей в регионе типа UA6LA, UA6LV, UA6LQ, UA6MF, UA6MA, RV6LO, UA6LI (светлая ему память, ВЕЛИКОМУ) взять себе какой нибудь R6LA. Ну воспитаны мы наверное по разному. Да я бы наверное со стыда сгорел сказать UA6LA "Привет Виктор, а я теперь R6LA..." Просто это вопрос принципа, если уж говорить о папах и сыновьях. Впрочем вопрос совсем не в этом и Вы лучше меня знаете за что были приняты санкции.
    Впрочем мы отвлеклись. Давайте все таки обсуждать Устав и оставим Богу богово, а цезарю цезарево.

  15. #30
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Правопреемник

    Правопреемник — тот, кому предоставлены все или отдельные права и обязанности другого лица в связи с его реорганизацией или ликвидацией. (Википедия)

    А не то, что вы думаете. То, что вы думаете - это "продолжатель", "ученик" и т.д.
    Или вам напомнить, какие права и обязанности, которые исполняла ФРС СРР, теперь у СРР?
    А может стоить вспомнить, что подобных "национальных" организаций на просторах бывшего СССР возникло множество.А посему и другие с таким же успехом могут себя обозначить в качестве "правопреемником".
    Кстати, товарищи с Украины имеют на это гораздо больше прав, по той простой причине, что их национальная организация стала членом IARU гораздо ранее Российской.
    Да только им это было по барабану, по той простой причине, что они и так вполне САМОДОСТАТОЧНЫ.

Похожие темы

  1. Вопросы, просьбы, предложения
    от UU5JHQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 08:20
  2. У кого есть предложения просьба писать п...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2001, 07:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×