Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 489
  1. #31
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    А что Вы имеете против ДОСААФ? У нас в области работает с достопамятных времен радиоклуб "Импульс" под эгидой ДОСААФ, (я состою в нем с 1981 г.) http://www.cqr4a.ru/
    Да я то как раз ничего не имею против ДОСААФ, слава Богу, что он работает! И у нас работает. Я просто хотел бы понять, как себе Роман представляет ситуацию, когда кроме Вашего уважаемого клуба к руководству ДОСААФ придет еще 3-4 представителя разных организаций (равноправных!!!) и начнет пытаться решать какие то вопросы.
    У Вас в Волгоградской области с этим делом еще тьфы-тьфы-тьфы, впрочем как и у нас. но вопрос такой меня интересует, поскольку это все таки Устав, основной документ как никак...

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А к вам наш Президент - РФ?
    Так это ваш, Питерский.
    Нам чужого не надо.

  3. #33
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Кстати, товарищи с Украины имеют на это гораздо больше прав, по той простой причине, что их национальная организация стала членом IARU гораздо ранее Российской.
    Не могут, хотя бы по той причине, что Россия есть правоприемница СССР, и кто там раньше кого стал-ни волнует ни разу. Насчет множества организаций-ога. Например супер QSL бюро Армении, мега QSL бюро Азербайджана, просто таки экстра QSL бюро Туркмении, особенно пример для подражания QSL бюро Таджикистана, Грузии....Особенно порадовал бы поток QSL почты через QSL бюро Молдавии. Интересно, сколько там сейчас радиолюбителей? Давайте ТАКИЕ альтернативные бюро сделаем в каждом ФО.

  4. #34
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    . Насчет множества организаций-ога. Например супер QSL бюро Армении, мега QSL бюро Азербайджана, просто таки экстра QSL бюро Туркмении, особенно пример для подражания QSL бюро Таджикистана, Грузии....
    Спасибо, наконец-то ясно объяснили, что "национальная" организация под названием СРР не более, чем QSL бюро.
    "Верной дорогой идёте, товарищи" (C)

  5. #35
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Я Вам объяснил не то, что СРР это QSL бюро, а то, что Вы предлагаете совместно с Романом это извините бред. Впрочем, каждый видит то, что он хочет увидеть (С).

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Спасибо, наконец-то ясно объяснили, что "национальная" организация под названием СРР не более, чем QSL бюро.
    Кстати, цитатку не могли бы привести, где я Вам это объяснил???0_о
    Последний раз редактировалось RV6LJK; 10.01.2011 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
    Георгий RY6M


    DXCC HR 338, DXCC 160

  6. #36
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    а то, что Вы предлагаете совместно с Романом это извините бред
    Так может быть вы покажете народу, что я предлагаю?
    Насколько я понимаю, пока я только конкретно провёл разъяснительную беседу с RX1CQ на тему президента РФ.

  7. #37
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,918
    Поблагодарили
    883
    Поблагодарил
    270
    Вот вам и результат если судить по работе qsl бюро: Россия и Украина, а остальные абы как и так работают HQ
    Последний раз редактировалось RN3OG; 11.01.2011 в 00:03.
    73! Юрий, RN3OG

    DXCC HR #1
    DXCC HR
    5BDXCC + WARC & 160
    DXCC Challenge 2500
    DXCC 160M
    WPX Award of Excellence

  8. #38
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Давайте ТАКИЕ альтернативные бюро сделаем в каждом ФО.
    Ну и флаг вам в руки!
    Мне бюро по барабану, а посему это пусть будет вашей головной болью.

  9. #39
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Да я как раз то и в курсе отношений пап и сыновей и получше Вашего...hi!
    ну дорогой ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ! тогда Вам скажу , что бывший председатель нашего РО к R9FT никакого отношения не имеет и он даже не его родственник .!!!
    и ЗНАЕТЕ у нас ну нет таких великих - у нас обычные радиолюбители .

  10. #40
    Very High Power Аватар для RN9RQ
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Шадринск, Курганская обл., Россия
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарили
    175
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Потому, что он, как руководитель допустил такое. Если бы допустим, такое произошло с сыном горяче Вами любимого Президента СРР вы бы первый ему горло перегрызли. Так, что, как говорится.....
    По вашему это стоит президентского кресла?
    А что-то гражданина Томаса за более вопиющие факты, например поездку на WRTC и просирание результатов там, вместо того чтобы отправить обьективно сильных спортсменов, никто не пожурил толком даже.
    Ой что-то у вас концы с концами не сходятся.

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    По поводу ДОСААФ. Да Вы чего, Роман...вы вообще представляете как сейчас работает ДОСААФ? Вы вообще представляете, что будет, если кто нибудь к ним придет с такой билебирдой, как несколько радиолюбительских организаций??? Вы вообще когда нибудь с этой структурой дела имели?
    Да, я представляю. Это не белиберда. Во первых, разборки между
    отдельными клубами я еще понимаю при выборе делегатов, но чтобы втягивать в ругань ДОСААФ, простите, но мне кажется что если вы об этом говорите, то вы на такое способны. В любом случае все это вполне разруливается на уровне исключения из срр задирчивой организации в случае если она будет гадить.
    ну а примеры - ДОСААФу нужно выполнять работу, оно хочет заключать договора с конкретно прописанным перечнем работ, которые выполнит общественная организация. На остальнео им по барабану.

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Ячейки системы не будут сплоченными никогда, потому как системой надо руководить, никакая система сама собой регулироваться не может, она может только развалиться. И все Ваши ячейки по интересам загнуться ровно через год, как это и было в большинстве областей.
    И я не совсем понял...Приведите пожалуйста на примере хотя бы отдельно взятого города кто должен руководить конкретно QSL бюро в этом регионе и почему именно он, а не кто-то другой из равноправных радиолюбительских организаций???
    По поводу QSL бюро я еще раз повторю в моем видении это отдельная организация, которая не привязана к членству СРР, так честнее.

    RL3DZ
    Во первых, а с чего вы мне тыкаете?
    И вообще вроде взрослый человек, не стыдно вам так себя вести, переходить на личности?
    А по поводу Бюро - Было бюро ? было, работало на бОльших обьемах? - Работало. Или в СРРовском бюро вы хотите сказать проблем не было никогда? А уж что лучше что хуже работало бы сейчас - давайте оставим это дискуссию, я аргументированно ответил на вопрос о создании еще одного бюро, которое так же задавят на корню.
    с тем же Тамбовским бюро, которое и не составляет конкуренции СРРовскому вспомните какие там бои шли, или идут даже сейчас?
    А все почему - да потому, что сейчас это практически есдинственный стимул для состояни в СРР весьма существенной части ее членов.

    А по поводу сравнения этой системы со штатовской и другими странами скажите только честно где в какой стране развитой наличие ЩСЛ бюро при национальной организации является таким существенным поводом состояния в оной?
    Да сначала прилично народу уйдет из СРР не видя этого стимула, но зачем Вам балласт?

    RL3DZ если для вас слово господин - плевок в лицо, то для меня сейчас обращение товарищ это примерно то же что выкрикнуть "хайль Гитлер". А обращение господа - исконно русское, которое сейчас актуально и честно говоря мне нравится.



    RX1CQ
    Все же вы удосужитесь ответить на мой вопрос по поводу пригрешений Пермского РО или продолжите делать вид что не заметили вопроса?

    Добавлено через 1 минуту
    P.S> Может вернемся в русло обсуждений изменений а не рассуждениями какое ЩСЛ бюро лучше?
    Последний раз редактировалось RN9RQ; 11.01.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
    Для человека с молотком любая проблема кажется гвоздем.
    Слава богу, теперь уже БЫВШИЙ член СРР, 73!

  11. #41
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение



    По поводу QSL бюро я еще раз повторю в моем видении это отдельная организация, которая не привязана к членству СРР, так честнее.

    RL3DZ
    Во первых, а с чего вы мне тыкаете?
    И вообще вроде взрослый человек, не стыдно вам так себя вести, переходить на личности?
    А по поводу Бюро - Было бюро ? было, работало на бОльших обьемах? - Работало. Или в СРРовском бюро вы хотите сказать проблем не было никогда? А уж что лучше что хуже работало бы сейчас - давайте оставим это дискуссию, я аргументированно ответил на вопрос о создании еще одного бюро, которое так же задавят на корню.
    с тем же Тамбовским бюро, которое и не составляет конкуренции СРРовскому вспомните какие там бои шли, или идут даже сейчас?
    А все почему - да потому, что сейчас это практически есдинственный стимул для состояни в СРР весьма существенной части ее членов.

    А по поводу сравнения этой системы со штатовской и другими странами скажите только честно где в какой стране развитой наличие ЩСЛ бюро при национальной организации является таким существенным поводом состояния в оной?
    Да сначала прилично народу уйдет из СРР не видя этого стимула, но зачем Вам балласт?

    RL3DZ если для вас слово господин - плевок в лицо, то для меня сейчас обращение товарищ это примерно то же что выкрикнуть "хайль Гитлер". А обращение господа - исконно русское, которое сейчас актуально и честно говоря мне нравится.
    Йес!!! ну тогда назову парнишкой(можешь меня звать дядькой, у меня
    внуку 14 лет) ну если, парнишка упоминает для сравнения гитлера,
    отвечу шутя, получи фашист гранату! а оно так и получится, все попытки
    создать ЧЕСТНОЕ, ИЛИ ЧЕСТНЕЕ бюро(слова не мои) ну не получится, потому
    не знаете, что нужно, чисто коммерческое, "пжалста", ну не более взвода,
    в лучшем случае роты не насребёте. Да оно и месяца, пару не просуществует.
    Давайте лучше далее ЧУШЬ не нести, а то примут, да я уверен, что
    большинство на форуме по части щсл-бюро, просто пропускают, потому
    как бесполезно что то доказывать... примут за чистейший фарс по
    образованию нового щсл-бюро. Мне жаль, тебя, парнишка. Да, ещё,
    результаты ВРТЦ-2006 НЕ ПО НУТРУ? ОСУЖДЕНИЯ ПРОСИТЕ НИКУДЫШНЫХ
    СПОРТСМЕНОВ!? Ну ну, парнишка сам бы поехал и лучше выступил, и
    тормозком бы питался, а этот плохой томас ещё всё и проел!
    Ну и последнее, эдак оракулом можно назваться, с чего это
    написали - "да сначала прилично народу уйдёт из СРР не видя этого стимула"
    ... с чего это народ то будет уходить!?
    Ну понимаете же, что этого не будет. Утопию какую то несёте, а говорите,
    взрослый.

  12. #42
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RN9RQ Посмотреть сообщение
    но зачем Вам балласт?
    Численность, а не баласт. Сейчас ни кто не назовет точное число пользователей биро и число идейных срровцев. А это главная карта. Да и как бы там не возмущался "народ" - деньги.
    И потом, коль так экономически не выгодно в москве держать бюро с "нищенскими" зарплатами - почему бы не перевести туда где эти самые зарплаты будут маной небесной и ценник за аренду плевый.
    судя по объему примерно 450 кг почты в месяц, 17-18 кг в день... 2-чела с перекурами ))))
    и вешают лапшу по поводу невозможности. невозможность прежде всего от самого срр. коровка доится и удой неплохой. ктож отдаст ))). На этом тему про бюро можно похоронить, обсуждайте устав. интересно. потом ... тоже похоронить.

    А так как конструктива не будет можно закапывать уже, да и какой может быть здесь конструктив ))). Не та трибуна. Так что.... исход ясен. бесмысленно ботроться с ветряными мельницами.
    только упаси боже.... не подумайте чего, я просто со стороны наблюдаю

  13. #43
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    Численность, а не баласт. Сейчас ни кто не назовет точное число пользователей биро и число идейных срровцев. А это главная карта. Да и как бы там не возмущался "народ" - деньги.
    И потом, коль так экономически не выгодно в москве держать бюро с "нищенскими" зарплатами - почему бы не перевести туда где эти самые зарплаты будут маной небесной и ценник за аренду плевый.
    судя по объему примерно 450 кг почты в месяц, 17-18 кг в день... 2-чела с перекурами ))))
    и вешают лапшу по поводу невозможности. невозможность прежде всего от самого срр. коровка доится и удой неплохой. ктож отдаст ))). На этом тему про бюро можно похоронить, обсуждайте устав. интересно. потом ... тоже похоронить.
    Доволен? Написал? тему можно похоронить, да можно, только не с финальными, Олежек, твоими словами, кроме расчёта, может он и верный,
    хотя и под вопросом, работают то люди, а не роботы, которые канешно разбросают в лёт эти щсл-ки, ну а далее просто, извини, АХИНЕЯ, прочитай
    ещё раз что написал то.

  14. #44
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Доволен? Написал?
    Цитата Сообщение от RL3DZ Посмотреть сообщение
    Олежек,
    ага , доволен, честно честно. и не ахинея (о написаном что дальше), а история существования подобных тем. тема ведь не про одобрямс ))). и еще - Юрочка, я к тебе в племяннички, али в родственники угодил?...
    А по поводу расчетов - ну хошь займусь полным анализом. Буха своего подключу. Вместе потом посмеемся... нет? Только почта потом моя, идет!? Да не пужайтесь... я на эту корову не претендую.
    А по поводу устава, почему дохлый номер... дык изменения касаются только спортивной деятельности... али не прав. Так чего тогда щеки дуть.

  15. #45
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Черноголовка, Московская область
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    422
    Поблагодарил
    130
    Цитата Сообщение от RX0TX Посмотреть сообщение
    ага , доволен, честно честно. и не ахинея (о написаном что дальше), а история существования подобных тем. тема ведь не про одобрямс ))). и еще - Юрочка, я к тебе в племяннички, али в родственники угодил?...
    А по поводу расчетов - ну хошь займусь полным анализом. Буха своего подключу. Вместе потом посмеемся... нет? Только почта потом моя, идет!? Да не пужайтесь... я на эту корову не претендую.
    Слушай, про устав, убрал, да ну его! Он всем "видится" в разных
    пласкостях, серьёзно. Нет, не племяш ты мне конечно и не родственник,
    ну если только не нулевики мы с тобой, я же всё ж 26 лет тож был нулевик.
    Правда от тебя до Москвы ближе, чем до той же Чукотки, не на много, но
    всё равно... Не трожь ты зарплаты, аренды ну и тд и тп шо касается щсл
    бюро, ну не ...культурно, так и до длинны трусов дойдёшь. Если шо то
    расчитаешь и революцию сделаешь - ... вперёд, штат наберёшь кусэль
    работников, сообщишь после хотя бы недели работы ихней. Интересно,
    какие у них будут глазки, из глазниц, типа ...навыкате, серьёзно. Ну а
    так что называю тебя на ты, ну не понравилось Олежек, так суди по
    своему. Тонкое это дело, щсл-бюро, тонше, чем известный всем восток.
    =====================
    да, твой бух ничего не поймёт, ответственно тебе скажу, у него точно
    шары на лоб, вернее на шею полезут, ты с ним сразу проведи некую
    работу, шо б позывной получил ну и тд и тп, шоб вник во всё.
    у меня все знакомые бухы, все покупали корочки в метро.
    у вас их тоже не проблема где нибудь купить.

Похожие темы

  1. Вопросы, просьбы, предложения
    от UU5JHQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 08:20
  2. У кого есть предложения просьба писать п...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2001, 07:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×