Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 232627282930313233
Показано с 481 по 489 из 489
  1. #481
    Standart Power
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Тихорецк
    Возраст
    75
    Сообщений
    162
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Для этого нужно быть её Членом! Не примазываться к обсуждению жизни организации в которой не состоишь в роли сочувствующих. Не поучать в позе Великого Кормчего с белого коня. А вступить в ряды Союза Радиолюбителей России и быть её членом. Активным, пассивным, но Членом СРР.
    Да я и являюсь членом СРР, чл.номер 230104, Так что Вам не надо поучать!

    Добавлено через 1 минуту
    Будте попроще и народ потянется к Вам.
    Последний раз редактировалось UA6CE; 15.02.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
    UA6CE
    "Те, кто имеет знания, не предсказывают Тем, кто предсказывает, не имея знаний" Лао-Цзы.

  2. #482
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Для этого нужно быть её Членом! Не примазываться к обсуждению жизни организации в которой не состоишь в роли сочувствующих. Не поучать в позе Великого Кормчего с белого коня. А вступить в ряды Союза Радиолюбителей России и быть её членом. Активным, пассивным, но Членом СРР
    А ИМХО на 2010 сертифицированный пребывал, в надежде Р-150-С на руки получить... Проблемы у менеджера бывают, спору нет, но диплом то СРР...., опять офф

  3. #483
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Это несколько пугает . Шутка .
    Это условности.
    Активный - сдаёт деньги и выполняет общественную работу.
    Пассивный - платит денежку и наслаждается работой активных.
    Это везде так.
    Но как только пассивный начнёт что-то слишком требовать для себя горячо любимого ограничившись только взносами, реакции активных будут предсказуемы.
    И не надо делать из этого трагедии. Просто нужно понимать своё место в общественном объединении.
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Пока это фантазия
    Может в лотерею поиграете? Выигрыш 50 на 50.

    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    А если общественная организация выдавливает из себя неугодных - неудобных членов, создает механизмы принудительного регулирования членства, кружок по интересам для своих. Тогда что молчать и пройти мимо?
    Это наше общее увлечение, как мы это общество слепим так и будем жить и продолжать вымерать.
    Любой социум живёт по единым правилам. Нарушителей выводят из социума. Способы вывода зависят от развития сообщества. Раньше поедали, потом казнили, тюрьмы, пытки, ссылки-каторги, с 70-ых практиковались психиатрические учреждения закрытого типа. Сейчас намного либеральнее в этом отношении к несогласным. Лёгкие побои и штрафы.

    Цитата Сообщение от UA6CE Посмотреть сообщение
    Да я и являюсь членом СРР, чл.номер 230104, Так что Вам не надо поучать!
    "Я, мне..." Одно и тоже...
    Покажите пожалуйста пальчиком ГДЕ?! почитать обсуждение изменений Устава СРР в вашем РО СРР? Какие предложения были именно от Вас? Есть такая информация в открытом доступе?

    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    А ИМХО на 2010 сертифицированный пребывал, в надежде Р-150-С на руки получить... Проблемы у менеджера бывают, спору нет, но диплом то ССР...., опять офф
    Опять "я, мне..". Личные обидки не нужно проэцировать на всю организацию и её членов!
    Я Вам диплом не выдал? Может господа Томас и Воронин?
    Вы взрослый мальчик, создайте тему на форуме СРР и последовательно ищите.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.02.2011 в 19:12.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #484
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    6
    Лет 5 не писал в форумы на этом сайте, но уж вынуждаете.)
    Вообще-то, несколько шокирует стиль общения некоторых деятелей от СРР. То про Ильфа и Петрова, то про уровень интеллекта... Зеркало купите, уважаемый.
    Для составителей проекта Устава. Прежде чем писать чушь, надо:
    во первых, немножко походить в школу и освоить грамматику, негоже, когда в таких серьезных документах будут появляться грамматические ошибки;
    во вторых, немного поднапрячься и почитать действующее законодательство, самые доступные вещи- конституцию и административный кодекс, после этого многие "хотелки" отпадут сами по себе;
    в третьих, не надо надеяться на авось. В минюсте не идиоты сидят, всё эти же "хотелки" там отсекут. Не надо пытаться дублировать государственные органы. Сотрудничать с ними надо, а подменять...
    Ну, а так... Не делайте посмешища из СРР, над ним и так смеются, подобными действиями уровень авторитета уже давно довели до уровня плинтуса, будете так продолжать, совсем под плинтусом окажется.
    По поводу выданных 4-значных позывных. Господа "правдолюбы" от верхушки СРР ответьте мне на такой вопрос : Почему, когда был скандал у нас в крае по поводу неправомерного отказа в выдаче такого позывного Юре Баранову никто из совета нашего РО не понес никакой ответственности? Ни RG6G (RW6HX), ни RZ6HGG. Позывной Юрик получил, только без всяких СРР, мы, просто, написали коллективное письмо. Было оно отправлено и в президиум СРР, и в ГРЧЦ. Последние отреагировали- выдали позывной, UC7F можно почти во всех тестах услышать. А вот насчет СРР... Молчание.)
    Еще один маленький момент. Тут конференция намечается РО СРР по Ставропольскому краю. Следите за мыслью. 27.02.2011. Решение о её проведении принято советом РО СРР по СК 23.01.2011. В крае есть только одно МО СРР, остальные члены РО СРР. Представительство - 1 человек от 10 членов СРР, т.е. ПРОКСИ. Интересно, будут ли правомочны решения этой конференции?))) И очень интересно посмотреть на реакцию президиума СРР. Для любопытных- 6 параграф Устава.
    П.С. Поправлять меня по поводу написания слов президиум и совет не надо.) Тут, уж, как есть в действительности.

  5. #485
    High Power Аватар для UA9FY
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Пермский край
    Возраст
    68
    Сообщений
    656
    Поблагодарили
    322
    Поблагодарил
    419

    Talking

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это условности.
    Активный - сдаёт деньги и выполняет общественную работу.
    Пассивный - платит денежку и наслаждается работой активных.
    Это везде так.
    Но как только пассивный начнёт что-то слишком требовать для себя горячо любимого ограничившись только взносами, реакции активных будут предсказуемы.
    И не надо делать из этого трагедии. Просто нужно понимать своё место в общественном объединении.

    Может в лотерею поиграете? Выигрыш 50 на 50.
    Интересная у Вас иерархия получилась . Вы как то не желаете понимать, что так называемый пассивный то же хочет кусочек пирога за свою денежку . А быть активным - это дело личное . Так что простите фигня эта ваша иерархия . И раз взносы платятся одинаковые - то все должны пользоваться одинаковыми правами члена СРР . А не разводить ,,активный,. блатяк . Хочешь помочь в чем то, то сделай это добровольно , безо всякой палки и с удовольствием . Не требуя ни чего в замен . Вот такую я понимаю активность . А не ту, когда что то сделал и бегом за блатом . А Ваше выражение : Просто нужно понимать своё место в общественном объединении. Раньше звучало так - Знай сверчек, свой шесток . Заплатил взносы , получай почту и не вякай . Иначе быстро наклеят на лоб стикер - враг СРР, а потом DQ .

  6. #486
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Коллеги, тут должно обсуждаться то, что прописано в заголовке темы.
    Поэтому не советую отклоняться от темы и, тем более, заниматься личными разборками.
    Уже удалено почти полсотни сообщений.

    Третьего предупреждения не будет.

    Иначе придется перейти на сайт официальной организации:
    http://www.srr.ru/STRUCTURE/ustav_project_2011.php

  7. #487
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это прям по Фрейду! Даже поблагодарю Вас за них!
    не стоит, плюсиков не поставлю.

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ведь вышли, дверями похлопали, гадостей наговорили не один вагон, желчи излили не одну цистерну - вроде должны успокоиться и попытаться создать своё, где вышедшим будет хорошо.
    А я и создал, именно свое в чем мне радио интересно, именно для меня. Зато ни к чему святому не примазываюсь и в святошы не лезу (запомнилось). В приюте не нуждаюсь. Даже в вашем коммерческом (из устава) бюро. Национальное - крыша в названии, не более. Ибо как коммерческая структура - стремится к монополизму.
    К защите своих интересов как радиолюбителя - точно, к вам не обращусь...
    Но в таком случае и вы не лезьте в мою жизнь, не надо примазываться к тому что уже работает и зарабатываль на этом баллы. Читайте прежде всего свой устав, где черным по белому написаны цели и задачи этого союза. Этому и должно уделяться внимание в первую очередь. Толку то от вашего союза 0, как был радиолюбитель одинок в своих проблемах, там он и остался. А про желчь, и с пеной у рта... я помню хорошо обсуждение регламента, работу бюро. И я очень не хочу одной вещи, что по истечению какого то времени мне или моим детям , придется ломать шапку перед очередным чинушей, но уже от СРР. А на счет хлопанья, в уставе написано, не согласен - либо добровольно, либо исключат... добровольно ))) пытался, но вышло добровольно исключительно. Думаю опусов хватит. И на данном этапе мне плевать на то что вы думаете о бо мне, ровно как и вам , что я думаю о вас...

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Просто нужно понимать своё место в общественном объединении.
    Вы его каждый раз указываете.
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Но как только пассивный начнёт что-то слишком требовать для себя горячо любимого ограничившись только взносами, реакции активных будут предсказуемы.
    Тут, +1 за откровение.

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сейчас намного либеральнее в этом отношении к несогласным. Лёгкие побои и штрафы.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 15.02.2011 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  8. #488
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    Лет 5 не писал в форумы на этом сайте, но уж вынуждаете.)
    Ну вот и пассив заговорил!
    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    Вообще-то, несколько шокирует стиль общения некоторых деятелей от СРР. То про Ильфа и Петрова, то про уровень интеллекта... Зеркало купите, уважаемый.
    Мы всего лишь часть общества. И у нас часть поддерживают мочить в сортире, кефир вместо йогурта и прочие жёлтые лады...

    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    Для составителей проекта Устава. ...
    Не делайте посмешища из СРР, над ним и так смеются, подобными действиями уровень авторитета уже давно довели до уровня плинтуса, будете так продолжать, совсем под плинтусом окажется.
    Вот он синдром Ильи Муромца в чистом виде! Вас 5 лет ВСЁ устраивало!
    А если неустраивало почему молчали? Мазохизм?
    Опять же: Где Ваши предложения? есть они? Где почитать?
    Оформлены, запротоколированыи высланы в куда следует?
    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    По поводу выданных 4-значных позывных. Господа "правдолюбы" от верхушки СРР ответьте мне на такой вопрос : Почему, когда был скандал у нас в крае по поводу неправомерного отказа в выдаче такого позывного Юре Баранову никто из совета нашего РО не понес никакой ответственности? Ни RG6G (RW6HX), ни RZ6HGG. Позывной Юрик получил, только без всяких СРР, мы, просто, написали коллективное письмо. Было оно отправлено и в президиум СРР, и в ГРЧЦ. Последние отреагировали- выдали позывной, UC7F можно почти во всех тестах услышать. А вот насчет СРР... Молчание.)
    Илью Муромца устраивало 33 года...
    Где почитать о скандале если он был?
    Кто отказал? Где почитать?

    Цитата Сообщение от UA6GC Посмотреть сообщение
    Еще один маленький момент. Тут конференция намечается РО СРР по Ставропольскому краю. Следите за мыслью. 27.02.2011. Решение о её проведении принято советом РО СРР по СК 23.01.2011. В крае есть только одно МО СРР, остальные члены РО СРР. Представительство - 1 человек от 10 членов СРР, т.е. ПРОКСИ. Интересно, будут ли правомочны решения этой конференции?))) И очень интересно посмотреть на реакцию президиума СРР. Для любопытных- 6 параграф Устава.
    П.С. Поправлять меня по поводу написания слов президиум и совет не надо.) Тут, уж, как есть в действительности.
    Не понятно. Намекаете что тех кто проголосует так как Вы хотите будет меньше? Ну и что? Доведите Вашу позицию до всех членов вашего РО СРР, если Ваша позиция правильная её поддержат и проголосуют за Вашу позицию. Не надо держать людей за стадо - разговаривайте с ними!
    Только почему Вы уверены что Ваша позиция и предложения самые-самые?! Где их почитать?

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Третьего предупреждения не будет.
    Да закрывай Андрей.
    Те кто реально понимает и хочет изменений в Уставе СРР УЖЕ оформили свои хотелки и отправили их куда надо. Кто-то ещё делает и потом отправит. А не члены пусть завидуют молча.

    В последнем фильме Холодное лето 53-го, Анатолий Папанов в монологе сказал: - Жаль... годы ушли...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 15.02.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #489
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Закрыто.
    Теперь можно продолжить на официальном сайте.

Похожие темы

  1. Вопросы, просьбы, предложения
    от UU5JHQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 08:20
  2. У кого есть предложения просьба писать п...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2001, 07:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×