Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Президиум наотрез отказывается.
    ... чтобы не создавать дурацких прецедентов. Вас сильно радует предложение мента вывернуть карманы посреди улицы? Вы, может быть, и чисты, аки слеза младенца, но ваша рожа кажется ему (блюстителю закона) подозрительной...
    А если так ещё и на каждом углу?..
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  2. #62
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Александр, я дико извиняюсь за флудо-флейм, но не могу удержаться, чтобы не задать вопрос:

    ВАС RN3DHJ ПОКУСАЛ???
    (фильмы про вампиров смотрели?)
    Был нормальный член СРР, помогал в делах, в меропритиях участвовал, и на тебе...
    Да вам сейчас надо радоваться - потому что Президент СРР фактически ваш парень, а вы....
    Чисто "як дыти" (с)
    Так скажу. Гипертрофированное чувство справедливости это то, в чем постоянно обвиняют меня и RN3DHJ. Это, видимо, из-за темного прошлого, из которого удалось вырваться мне. Не хочется, чтобы СРР был похож на мою прошлую жизнь. А активным я был и останусь, наверное, не в СРР, так в жизни. Поверьте есть есть чем еще заняться. Сплю по 3-4 часа в сутки. Общественной работы - море, не только в СРР. А радоваться я буду тогда, когда мы все вместе ВЫБЕРЕМ себе ДОСТОЙНОГО Президента на основании устава СРР. Сделаем Устав повернутый лицом к рядовым членам, заставим организацию работать на рядовых членов в повседневной жизни.

    А кумовщины и клановости я уже наелся до сыта. 30 лет жизни во мраке. Знаете, в таких клановых сообществах разум спит. А спящий разум - сами знаете..... А мне хочется, чтоб коллективный разум кипел.....
    Даа, Вам, думаю, этого не понять......

  3. #63
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    А кумовщины и клановости я уже наелся до сыта. 30 лет жизни во мраке.
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Возраст: 35
    Бедный-бедный...

  4. #64
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,357
    Поблагодарили
    1749
    Поблагодарил
    572
    Авитаминоз что-ли... Ничего, скоро с юга клубнику, черешню повезут, будет проще.
    ... а пока 4 литра березового сока за день набегает!

    Самое время антенное хозяйство приводить в порядок, а не щёки надувать и бить себя в грудь.

  5. #65
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ... чтобы не создавать дурацких прецедентов. Вас сильно радует предложение мента вывернуть карманы посреди улицы? Вы, может быть, и чисты, аки слеза младенца, но ваша рожа кажется ему (блюстителю закона) подозрительной...
    А если так ещё и на каждом углу?..
    Я выполняю это без вопросов и без какой-либо неприязни. Работа у него такая. Не знает он, что у меня в кармане торчит - булка или Ф1. Другой вопрос мотивация блюстителя. Мне приходилось бывать в разных ситуациях и пару раз бдительность блюстителя спасала.....

    Не уместен пример. Вам нравится, когда ваш ЖЭК берет с вас деньги и в доме не убирается, не ремонтирует трубы, основной фонд? При этом на ваши запросы кладет с большой колокольни? Или когда вы платите налоги, а вокруг вас толпы немытых, голодных детей-сирот, раздолбанные дороги и дохлая инфраструктура?

    Президиум обязан отчитываться перед рядовыми членами. Это не армия, ни МВД, ни ЗАО, ни ООО - СРР это Общественная Организация существующая по закону об Общественных организациях. Читайте закон.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Бедный-бедный...
    Нее, богатый..... опыт. Не жалуюсь. На троих хватит.

  6. #66
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    СРР это Общественная Организация существующая по закону об Общественных организациях. Читайте закон.
    Да что уж там закон об ОО... Я Основной Закон нашей страны - Конституцию - ранее зачитывал до дыр. И платил налоги. И старался не впадать в уголовщину. И приносить пользу своей стране. А вокруг нас до сих пор...

    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    толпы немытых, голодных детей-сирот, раздолбанные дороги и дохлая инфраструктура
    Так что, не в одних законах дело. Что ОО, что ООО - часть системы. Вот с ней и боритесь. И начинайте с головы...

  7. #67
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Да что уж там закон об ОО... Я Основной Закон нашей страны - Конституцию - ранее зачитывал до дыр. И платил налоги. И старался не впадать в уголовщину. И приносить пользу своей стране. А вокруг нас до сих пор...

    Так что, не в одних законах дело. Что ОО, что ООО - часть системы. Вот с ней и боритесь. И начинайте с головы...
    Борюсь, борюсь. И вам останавливаться не рекомендую. Энтропия вещь бесконечная. Человек создан, чтобы ее уменьшать. У нас получится! А голов много всяких, с кем бороться приходится. ОО СРР - тоже часть системы, у нее тоже голова давно не мытая, не чищенная, подванивает уже чуток.....

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    чтобы не создавать дурацких прецедентов. Вас сильно радует предложение мента вывернуть карманы посреди улицы? Вы, может быть, и чисты, аки слеза младенца, но ваша рожа кажется ему (блюстителю закона) подозрительной..
    Извините,но сравнение неуместно.Хватает дебилов, у которых в карманах совсем не семечки лежат.

    To RZ3DTS:Не пойму зачем Вы выложили это видео.По большому счёту это касается только членов Щёлковского МО СРР.Сейчас Вас будут обсуждать те,кому заняться больше нечем.

  9. #69
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    To RZ3DTS:Не пойму зачем Вы выложили это видео.По большому счёту это касается только членов Щёлковского МО СРР.Сейчас Вас будут обсуждать те,кому заняться больше нечем.
    Не согласен. Не только Щелковского, т.к. на заседании присутствовал "избранный" президент и ему задавались вопросы, которые касаются всего Союза. Впрочем, как всегда он отмолчался, что согласитесь странно. Первое лицо как никак. Должно отвечать на прямые вопросы граждан. Да и речь программную хотелось заслушать. Ан нет, молчит президент.
    А чтобы меня не обвиняли в цензуре, кино выставлено полностью. А то как со съездом получится. Самое интересное не показывают.

    Да и потом, статистика набирается тех, кому "делать нечего"....

  10. #70
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Поскольку ничего значимого в теме не обсуждается, а топикстартер кормит всех призывами к светлому будущему и намеками на свою независимость и «продвинутость» …. Может закрыть тему?

  11. #71
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Призывами к светлому будущему и намеками на свою независимость и «продвинутость» …. Может закрыть тему?
    А это плохо, да? Ну, если бороться ПРАВДУ это плохо, и в светлое будущее мы не хотим, закрывайте тему! Благословляю!

    Флейма тут набралось, действительно, много. Была бы возможность закрыть тему у меня, давно бы закрыл.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×