Показано с 1 по 1 из 1
Like Tree1Спасибо
  • 6 Размещено R0SM

Тема: Почему я вышел из СРР

  1. #1
    Standart Power Аватар для R0SM
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    MO
    Сообщений
    161
    Поблагодарили
    42
    Поблагодарил
    93

    Восклицание Почему я вышел из СРР

    Здравствуйте уважаемые коллеги!
    Не секрет, что последнее время сообщество
    радиолюбителей в Иркутской области в частности (и не только в Иркутской, и не только в области, в общем...) разделилось на две категории. «Правильных, настоящих радиолюбителей», тех, кто занимается радиоспортом и держит курс на достижения спортивных результатов и «неправильных радиолюбителей», для которых это всего лишь хобби, на тех, кому интересно не только КВ, но и УКВ, эхоли"нк и др. Причем, первые, не просто смотрят свысока на вторых, но и не стесняются открыто и из
    под тишка, "втихую" оскорблять вторых. По вашему мнению, это нормально? Так вот к чему я
    это… А дело все в том, что 10 декабря 2012 года «инициативная» группа товарищей,
    представляющая Региональное отделение СРР по Иркутской обдасти в лице определенных товарищей, имена
    которых я не хочу называть, что бы не нагнетать обстановку, написала
    клеветническую "писульку" в стиле доперестроечных времен в радиочастотный центр
    Сибирского федерального округа о несоблюдении мной регламента радиосвязи и сомнении в моей 1 категории радиолюбителя и
    требованием пройти переаттестацию.

    На основании того, что сведения о нарушениях регламента радиосвязи, мною как
    радиолюбителем, были явно придуманы неназванными товарищами из "инициативной группы правильных настоящих радиолюбителей" с непонятной целью, изложенные в письме оказались ложными.
    Действия РО СРР и филиала ФГУП «РЧЦ СФО» по Иркутской области мною были обжалованы в вышестоящих инстанциях Москвы и Новосибирска. Сегодня я получил ответ от этих инстанций о признании моей правоты.Письмо в мой адрес и ответ вышестоящей инстанции я и выкладываю на ваш суд, поскольку считаю, что страна должна знать своих героев в лице «инициативной» группы РО СРР по Иркутской области.


    На основании всего вышеизложенного возникает два вопроса. До каких пор судьба радиолюбительства в Иркутской области будет решаться «могучей кучкой» состоящей из трех человек? Почему председатель РО СРР Антон Гаврилов не контролирует действия своих подчиненных?

    Со своей стороны вижу развитие ситуации следующим образом. На сегодняшний день имеется клеветническое заявление со стороны РО СРР по Иркутской области в ФГУП «РЧЦ СФО», о нарушении регламента радиосвязи и о назначении незаконной переаттестации радиолюбителя первой категории. Факты, изложенные в заявлении являются ложными, а соответственно клеветой, что признано вышестоящим контролирующим органом. Соответственно оставляю за собой право не только
    требовать официальных, письменных, извинений со стороны РО СРР, но и уведомить о сложившейся ситуации в Региональном отделении по Иркутской области руководство Союза Радиолюбителей России для принятия правового решения и
    наведения порядка в работе РО СРР по Иркутской области.

    На сегодняшний момент я официально уведомил руководство СРР о своем выходе из рядов данной организации.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Иркутск.jpg 
Просмотров:	470 
Размер:	546.6 Кб 
ID:	92168   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новосибирск.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	723.8 Кб 
ID:	92169  


Похожие темы

  1. Р-140, УМ: как и почему ?
    от UN3F в разделе Усилители мощности
    Ответов: 709
    Последнее сообщение: 28.02.2023, 15:23
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 17:10
  3. Приказ о позывных вышел
    от RO5D в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 09:34
  4. Почему !
    от UR4LKO в разделе Антенномания
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.12.2003, 13:44
  5. Вышел из строя ноутбук,сгорела лампа под...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2001, 07:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×