Страница 4 из 80 ПерваяПервая 12345678910111454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #46
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Юрий, хорошо пишите, внятно.
    Один минус: из-за недостака информации выводы делаете поспешные и это навевает сомнения в Вашей адекватности и дееспособности.
    А всего-то нужно дождаться полной и точной информации.
    Дык хотел же получить информацию из самого что ни на есть первоисточника, то бишь гражданина Воронина, RA5DU, который как бы значится президентом СРР.
    Но первоисточник сбежал, то ли по сути сказать было нечего, то ли надо было согласовать позицию, сами знаете с кем.

    Вы, так понимаю из вашей реплики, владеете полной и точной информацией.
    Так может, хотя бы в качестве второисточника, предъявите здесь для ознакомления текст решения Президиума СРР от 15.12.2012 в отношении Ростовского МО, которое это МО не исполнило, за что и было разогнано ?

  2. #47
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    хотел же получить информацию из самого что ни на есть первоисточника, то бишь гражданина Воронина, RA5DU, который как бы значится президентом СРР.
    Никто солдату не ответил... (С)

    Ну что джентльмены, мы не один раз предупреждали что не стоит этого делать, и ожидали такого развития ситуации, но при этом изо всех сил удерживали выход в тираж мемуаров бывшего председателя РО с надеждой что здравый смысл у некоторых персонажей данных мемуаров возобладает таки над распухшим до безобразия ЧСВ... Но поскольку этого не произошло - следите за новостями...

  3. #48
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Вы, так понимаю из вашей реплики, владеете полной и точной информацией.
    Вы неправильно понимаете.
    Просто я помню тему перед Съездом и там люди тельники на себе рвали заявляя что мол не лигитимен потому как кого-то там не известили лично за положеный по закону срок. В итоге оказалось что информация была в положеный срок, кто-то даже извинился.
    Так что нужно подождать, а не истерить в домыслах... Не первый раз же...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #49
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно понимаете.
    Просто я помню тему перед Съездом и там люди тельники на себе рвали заявляя что мол не лигитимен потому как кого-то там не известили лично за положеный по закону срок. В итоге оказалось что информация была в положеный срок, кто-то даже извинился.
    Так что нужно подождать, а не истерить в домыслах... Не первый раз же...
    Да чё мне истерить-то, просто любопытство разъедает, чё же такое натворила куча пацанов из Ростовского МО.
    Может они какие нибудь маньяки и их стороной надо за сотню вёрст обходить.

    Так может всё-таки покажите текст решения принятого президиумом срр ещё 7 месяцев тому назад, или предложите ишо лет семь подождать.
    А коли по теме конкретно сказать нечего, так и хвостом не юлите и в сторону увести вопрос не пытайтесь, чай не первый год на форуме и повадки ваши изучил.

  5. #50
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы неправильно понимаете.
    Да брось, Игорь... Все давно всё правильно поняли... Мне какой только дряни ни писали, и ты в том числе... И PR приписывали, и кричали что никаких позиций мы не строим, и вообще в эфире не работаем, и что "деньги я вместе с Жорой украл" (С) ТЫ... Ну и что в итоге ? А в итоге мы имеем высер, говоря приличным языком (С)...
    Ты кажется на пену исходил тогда от желания узнать что реально было ? Ну вот собственно запасайся попкорном и колой и следи за текущими новостями от первого лица...

    ЗЫ Только Жору так как меня не комментируй, побереги здоровье... Мне то всё равно, а он сорваться может и лишнего написать, расстроишься очень... А нервы дело такое, их беречь надо...

  6. #51
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Да чё мне истерить-то, просто любопытство разъедает,
    Те кто хочет получить ответы не снабжают вопросы оскорбительными высказываниями.
    Так что ждите...

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ Только Жору так как меня не комментируй, побереги здоровье... Мне то всё равно, а он сорваться может и лишнего написать, расстроишься очень... А нервы дело такое, их беречь надо...
    Всю свою мерзкую и подленькую натуру твой Жора показал на вашей конференции. Как он собственные амбиции поставил выше интересов своих земляков видел не только я.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 12.07.2013 в 01:13.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #52
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Всю свою мерзкую и подленькую натуру твой Жора показал на вашей конференции. Как он собственные амбиции поставил выше интересов своих земляков видел не только я.
    Игорь, вот только не надо меня лечить... Во первых ты не доктор, во вторых за слова свои ты всё равно не отвечаешь, в третьих я прекрасно знаю что там было, как и почему... И главное с чьей подачи... Вот уж у кого с натурой всё замечательно так это у тех кто эту ситуацию спровоцировал...

    ЗЫ И главное результат налицо... Я вот только немного не пойму причем тут местное отделение и чем оно виновато, но поскольку ответ надо еще придумать, да еще судя по всему и согласовать, а с креативом походу вилы, то так и быть, подождем....

  8. #53
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я вот только немного не пойму причем тут местное отделение и чем оно виновато, но поскольку ответ надо еще придумать, да еще судя по всему и согласовать, а с креативом походу вилы, то так и быть, подождем....
    Жди Олег...жди....Ждали уже месяцами и годами....Все рассказывал сказки,что вот вот рассердится Жора и выдаст на гора мемуар...Жди...Ничего он не выдаст...И ты ничего не выдашь....Слабаки вы в этом вопросе.Для этого нужно за собой все мосты сжечь и быть готовым не обращать внимание на мелких шавок,которые будут громко тявкать и пытаться укусить вас за пятки...Не готовы вы к этому.Потому как если рассказывать правду,то всю.А там можно и самому испачкаться и реальных друганов задеть.Стерильных сейчас нет,а признаться,что и сам будучи у руля чудеса творил-слабость не позволяет...Хочется быть выше этого...Ну и будьте,а не обещать всем мемуар,который долго ждали,да и перестали совсем ждать.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    то так и быть, подождем....
    Во-во,подождите еще лет несколько....Угрозы -признак слабости.Можешь ударить-бей,не можешь-не грози.Как дети,право слово...

  9. #54
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Жди...Ничего он не выдаст...И ты ничего не выдашь....Слабаки вы в этом вопросе
    Ну-ну....

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Во-во,подождите еще лет несколько....
    До завтра максимум... А так думаю что даже и до сегодня...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А там можно и самому испачкаться и реальных друганов задеть.
    Ну что делать, Петр Иванович... Иногда до людей слишком долго доходит что друзей на этом фронте не бывает...

  10. #55
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Иногда до людей слишком долго доходит что друзей на фронте не бывает...
    ?????????????

  11. #56
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Может они какие нибудь маньяки
    Да нет,Юра,нормальные они хлопцы. Дерзкие малёхо - да ведь Донцы! Ростовчане себя в обиду не дадут! Зря мум с ними связался...

  12. #57
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    МУМ пишеться с большой буквы .
    Уважительнее надо относиться .
    (вот если МУМу , МУМом , МУМа и т.д. )

    Ждёмс вестей с Дона .

  13. #58
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Всю свою мерзкую и подленькую натуру твой Жора показал на вашей конференции. Как он собственные амбиции поставил выше интересов своих земляков видел не только я.
    Хех.))) Драсссьте Вам! Уважаемый, Вы бы поубавили мощу выходную, а то чревато, кабель отгорит)))) Это я насчет мерзкой и подленькой. А то боксируют всякие по переписке, а потом модераторам жалуются, что их матом отправили, типа обидно. Вы если осведомлены насчет "конференции", так пруф в студию. Я, например, свои амбиции не видел, поскольку на этом собрании отсутствовал. Если Вы меня там видели, то вы либо видели моего брата близнеца, который пропал много лет назад, я о нем ничего не знал и тут он нашелся (алиллуйя Джафар!!! (с)), либо это был мой астральный образ, случайно зафиксированный в помещении радиостанции. Ну а если Вы там еще и были при этом, ну тут вообще слов нет. Мои самые искренние восхищения.

  14. #59
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Ну и как бы по теме собственно. Я конечно опус сильный писать не буду, но ситуацию постараюсь довести с нашей колокольни. Итак по поводу закрытия МО-этого очень следовало ожидать. Вероятность такого исхода событий составляла по моим оценкам где-то 75%. С чем это связано-ответ довольно прост. Члены Ростовского МО в январе месяце четко выразили свою позицию по ситуации происходящей вокруг РО СРР, помещения ДОСААФ, в котором находился Ростовский радиоклуб, РО СРР и МО СРР, а главное выразили озабоченность двумя вещами:
    1. Нелигитимность исключения меня из состава СРР. Этот вопрос был поднят на заседаниях РО и люди посчитали, что так поступать нельзя. Поэтому, согласно Устава СРР, в котором нет четкой процедуры восстановления в членах СРР и не указаны сроки исключения из состава СРР, члены МО посчитали возможным принять меня с 2013 года в состав СРР с обязательной уплатой вступительного взноса. Что и было сделано и на что МО СРР имеет в общем то полное право. За что наше МО теперь закрыто.
    2. Проведение "конференции", которая прошла без кворума, но тем не менее ее результаты признаны Президиумом СРР. На конференции должны были быть выбраны делегаты на съезд СРР от Ростовского РО, кстати.

    Вот эти два вопроса были рассмотрены, вписаны в протокол и отправлены в Москву. Ну а итог вот такой.

  15. #60
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Ну а вообще, что бы понять, что происходит, нужно рассматривать ситуацию не нынешнего дня, а как минимум на протяжении последних нескольких лет. На данный момент все ясно: МО СРР в Ростове закрыто,на ДОСААФ со стороны нынешнего "руководства" РО идет постоянное давление по поводу помещения и аппаратуры RK6LWA, QSL почта вроде как и идет в Ростов, но оседает на квартире RW6MF, хотя взносы в СРР проплачены, за нее требуются деньги, мы налом деньги платить не хотим. Сейчас руководство МО более не видит необходимости в дальнейшем тянуть все эти геморои на себе, поэтому скорее всего, в том виде, в каком существовал Ростовский радиоклуб и Ростовское МО СРР, это больше существовать не будет.
    Вообще, вся эта история началась в 2001 году. На тот момент, ростовский радиоклуб накрыла очередная волна жесткого кризиса. Во-первых, ДОСААФ продал здание на Октября 17, и мы разом стали БОМЖами. Во вторых, QSL почтой заниматься особо было некому и негде. Поэтому схема работы была такая. Как то получалась почта из ЦРК (чаще всего ее возил Максим LGR), потом все это попадало на радиорынок, там было какое то помещеньеце, потом и его не стало. И к 2001 году на полном серьезе стали звучать разговоры, что всю эту лавку пора закрывать, потому, что это реально чемодан без ручки. И в этот момент, так звезды совпали, что встретились три человека: я, Сергей RA6LMF и Олег RX6LGE. Посидели, подумали и пошли к Петровичу UA6MA с просьбой решить вопрос по помещению ну и соответственно возглавить все это движение. Петрович собрал людей, были UA6LA, док Егоров LFH, еще несколько человек и пошли они в ДОСААФ к генералу Назымко и устроили там большой хапарай. И Назымко отдал приказ полковнику Крохину, который был тогда начальником ОТШ РОСТО обеспечить нас помещением и вообще всячески содействовать. И был издан приказ 61 от апреля 2001 года о создании Ростовского областного спортивно-технического радиоклуба РОСТО. И выделена комната на четвертом этаже на 2-й Краснодарской, заваленная металлом и всяким мусором. ЕЕ расчистили и стали там жить. Вот собственно с этого все и началось. И не было тогда никакого РО СРР, поскольку про сам СРР тогда никто не знал, а работали мы с ЦРК. Крохин от имени РОСТО написал письмо Свиридовой, что бы она отдавала почту Максиму LGR, он возил ее в Ростов.
    И первое собрание из 10 радиолюбителей выбрало тогда меня руководителем Радиоклуба, поскольку UA6MA отказался от этой должности, сказав, что пацаны молодые-вот пусть и работают. И эти 10 человек это по сути были все, кого тогда удалось собрать. Проблем была куча, но как то вот так вот работали.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×