Результаты опроса: Признает ли Президиум СРР конференцию легитимной?

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Признает

    18 56.25%
  • Не признает

    5 15.63%
  • А тебе какое дело?

    9 28.13%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 92

Тема: Отчётно-выборная конференция Ставропольского РО СРР: 16.02.2014

  1. #46
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Надеюсь на его порядочность
    В этом вопросе зря: проверено неоднократно....У него другие задачи, в которых он несомненно достиг больших достижений...

  2. #47
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Вот и увидим
    Миша... Оставь людей в покое... Они нашли себе увлекательную игру в руководство малообщественной малобюджетной организации - не мешай людям развлекаться.. Если ты думаешь что пол страны сломя голову бежит выполнять всё что они там решают - так это не так... . А остальное нас вообще интересовать не должно по определению... Им надо - пусть и решают... Не надо - не решают...

  3. #48
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ну что, RV3DA тоже замечен в числе читающих тему. Надеюсь на его порядочность, и посмотрим, чем закончится данная история.

    КАк я знаю, Иван Киселёв (UA6FB), которого отключили от рефлектора РО СРР по СК за заданные прямые вопросы по поводу махинаций с т.н. "делегатами" на эту конференцию, должен был отправить письмо Воронину и Григорьеву по этому поводу.

    Вот и увидим, насколько тверда эта принципиальность по методу Бринелля
    Миша !
    Думаю ты зря надеешься
    Есть стадо из 260 баранов - нужно пустить на шашлык каждого десятого - как сделать это ?
    Элементарно - просто пускаем всех через "узкий" проход и каждого 10-го в сторонку .
    И этот каждый десятый ничего не скажет , и проскочившие мимо тоже не скажут , так как они бараны .
    Прошу не проводить аналогию , но так и хочется ....

    А вообще-то у вас в РО СК хоть ИБД (имитация бурной деятельности ) есть .
    Вот в РО ПК ТИШИНА - то есть полная ТИШИНА .
    Например существует МО Кизела , в котором 1 человек ....
    Есть такое МО г. Перми , правда список членов этого МО никто никогда не видел ( Сайт МО СРР по г. Перми - Новости) .....
    Информация о очередном собрании РО ПК появилось совсем недавно , на выше указанном сайте , правда
    очень оригинальное :" Совет Регионального отделения СРР по Пермскому краю извещает о проведении очередного собрания членов РО СРР в субботу 2 марта 2014 года.
    Время и место проведения собрания будут сообщено дополнительно."
    Я так полагаю дополнительно известят 1-го марта ....
    И заметьте - всё это нормально с точки зрения руководства СРР ,так как никаких претензий ......
    Так шта ..... будем посмотреть .

  4. #49
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Есть такое МО г. Перми , правда список членов этого МО никто никогда не видел ( Сайт МО СРР по г. Перми - Новости)
    Да это фигня... Когда я НА ГОДОВОМ СОБРАНИИ !!! еще будучи в списках задал вопрос о составе нового МО Ростова его нонешнему председателю, тот совершенно публично ответил мне не в самой мягкой форме что не обязан передо мной отчитываться... Аплодировало пол зала... Епсественно опосля такого "партбилет" пришлось оставить на столе...

    ЗЫ Немного позднее выяснилось таки что новое МО состояло на этот момент аж из 3-х человек... Но, как справедливо заметил кто то из зала, с перспективой увеличения численности аж до 4-х....

  5. #50
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я думаю, что признает Главное — это количество собираемых податей, а не глупые формальности
    Вы оказались, правы, RA5DU это подтвердил всем, несколько цинично на мой взгляд. Вам еще повезло , другие регионы ток через 3-4 месяца узнают о образовании МО или Разгоне.
    В общем сочувствую , не прошибить стену . Потому что всем кто не приехал по барабану, взнос сдать как раньше было, а кому не важно. Да и не лезут они в политику, пока их не коснется.
    .... Вопрос уже не новый , кто следующий?

  6. #51
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я желаю, чтобы региональные отделения СРР беспрекословно соблюдали собственный устав.
    Дорогой Михаил, вы выглядите смешно и жалко после этого предложения ибо не являетесь членом СРР.
    Вы бросили своих товарищей по МО и РО СРР сбежав из СРР - это плохой поступок.
    Но его можно исправить.
    Вступайте в СРР, озвучивайте свою программу среди своих товарищей по МО и РО СРР, избирайтесь на руководящие посты в МО и РО СРР, и реальными делами докажите что вы не "форумный борец за счастие всех людей", а действительно что-то можете сделать на благо СРР.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Когда я НА ГОДОВОМ СОБРАНИИ !!! еще будучи в списках задал вопрос о составе нового МО Ростова его нонешнему председателю, тот совершенно публично ответил мне не в самой мягкой форме что не обязан передо мной отчитываться... Аплодировало пол зала...
    Зная тебя, КАК ты можешь задать вопрос, не мудрено что тебя так вежливо послали.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ Немного позднее выяснилось таки что новое МО состояло на этот момент аж из 3-х человек... Но, как справедливо заметил кто то из зала, с перспективой увеличения численности аж до 4-х....
    Всё согласно Уставу СРР и Законов РФ.
    Или есть другие трактовки Устава и Законов?
    Может есть решение суда?

    Михаил, я вот это вот читаю и рыдаю:
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ну что, RV3DA тоже замечен в числе читающих тему. Надеюсь на его порядочность, и посмотрим, чем закончится данная история.

    КАк я знаю, Иван Киселёв (UA6FB), которого отключили от рефлектора РО СРР по СК за заданные прямые вопросы по поводу махинаций с т.н. "делегатами" на эту конференцию, должен был отправить письмо Воронину и Григорьеву по этому поводу.

    Вот и увидим, насколько тверда эта принципиальность по методу Бринелля
    Простите , вы ПРАВДА не понимаете что пытаясь взывать к Воронину и Григорьеву на тему дел СРР, вам, как не члену СРР БЕСПОЛЕЗНО?!
    Последний раз редактировалось R3D-209; 18.02.2014 в 01:10.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #52
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вступайте в СРР, озвучивайте свою программу среди своих товарищей по МО и РО СРР, избирайтесь на руководящие посты в МО и РО СРР, и реальными делами докажите что вы не "форумный борец за счастие всех людей", а действительно что-то можете сделать на благо СРР.
    Игорь, а зачем ?

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Зная тебя, КАК ты можешь задать вопрос, не мудрено что тебя так вежливо послали.
    Видео посмотри, узнаешь много нового и интересного... Если конечно выложили... Только смотри, там не все моменты соответствуют генеральной линии партии... Так что прежде чем смотреть - подумай...


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Простите , вы ПРАВДА не понимаете что пытаясь взывать к Воронину и Григорьеву на тему дел СРР, вам, как не члену СРР БЕСПОЛЕЗНО?!
    Это да, как члену тоже... К первому я даже в форуме СРР пробовал... Не помогает...

    А вообще надо думать прежде чем такой бред писать... Они наверное сначала радиолюбители, а потом уже члены СРР или руководители... А из твоего поста прямо следует что наоборот...

  8. #53
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, а зачем ?
    А что б доказать!
    Себе и окружающим, что ты не идиoт не понимающий простых Законов РФ по которым функционируют Общественные Объединения. А нормальный, грамотный мужик, который мало того что ЗНАЕТ о существовании Законов, но и УМЕЕТ ими пользоваться на практике.
    Нормально ответил?

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Видео посмотри, узнаешь много нового и интересного... Если конечно выложили... Только смотри, там не все моменты соответствуют генеральной линии партии... Так что прежде чем смотреть - подумай...
    Есть основополагающие вещи в Уставе СРР, на основании Законов РФ, без это ну никак! Их необходимо соблюдать.
    Но остальное и без руководящей и направляющей можно! Это трудно понять?!


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А вообще надо думать прежде чем такой бред писать... Они наверное сначала радиолюбители, а потом уже члены СРР или руководители... А из твоего поста прямо следует что наоборот...
    Ну если у кого-то не хватает например ума, знаний или образования, то это совсем не значит что в учебнике по высшей матиматике написан бред.
    Если ты про радиолюбительским вопросам, то тут принудить невозможно, могут ответить, а могут и нет.
    Но если: - Вы по процедурному вопросу? Абаждите!(с) МСГорбачёв.
    Если Михаил так переживает за наш СРР, то как минимум ему необходимо восстановить членство, дабы иметь ПРАВО, как законное, так и моральное давать советы и пытаться что-то изменить. Надеюсь у тебя хватить смелости не отрицать этого факта?
    Последний раз редактировалось R9LZ; 18.02.2014 в 16:44.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #54
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Каким образом, если согласно Устава СРР председатель РО-исключительно выборная должность (п. 7.11)?
    Дмитрий! Я в своем предыдущем посте отметил как работает этот механизм. До избрания председателя РО на легитимной конференции назначается представитель, который облекается полномочиями председателя РО.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #55
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Г-н Трубкин, вы рано радуетесь
    Никто и не радуется, вам собственно и предлагалось подождать протокола. Чего тут хорошего если нарушается устав, но вас то это ни как не должно касаться. Повторю ещё раз

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    дело организации, это дело членов этой организации и лично вашей радиолюбительской деятельности она (организация) никак помешать не может.
    Не напрягайтесь, если члены организации недовольны её работой они наверно сами могут решить свои проблемы.

  11. #56
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,089
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    R3D-209, RO6L предупреждение! (пока устное).
    Прекращаем личные разборки и флейм в теме.

  12. #57
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2101
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    назначается представитель, который облекается полномочиями председателя РО.
    Видимо вам эти "фантазии" так преподнесли в руководстве СРР , представитель назначается Президиумом СРР только в случаях прекращения деятельности региональных отделений (п. 8.7 Устава СРР). Поэтому : или легитимно избранный на конференции председатель РО или назначенный Президиумом представитель в субъектах РФ, в которых деятельность региональных отделений прекращена, либо не осуществляется по иным причинам. (еще раз п. 8.7 Устава СРР). Другого не дано.А так, вообще руководство СРР может трактовать Устав как им нужно и делать то, что им необходимо, ведь "органы государственной власти не вмешиваются в деятельность общественных организаций" (любимый тезис президента во время выступления в судах, основанный на интерпретации закона об общественных объединениях )...

  13. #58
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сколько лет вы там у себя откровенно ссали спросить
    Человек снова, открыто ( и безнаказанно, как обычно) хамит...

  14. #59
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R7GA Посмотреть сообщение
    Человек снова, открыто ( и безнаказанно, как обычно) хамит...
    Спасибо за отметку того что по сути моей писанины у вас претензий нет.

    Так что Михаил (RW6HKF), это вижу не только я.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #60
    High Power Аватар для R7GA
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    60
    Сообщений
    987
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    6195
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отметку того что по сути моей писанины у вас претензий нет.
    Кроме хамства и провокаций ничего другого в твоей писанине не бывает, а уж, тем более, сути...

Похожие темы

  1. Dayton-2014: 16-18.05.2014
    от RV4AI в разделе Дейтон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 18:29
  2. Конференция *NEWSLINE*
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 11:53
  3. Конференция *RUBACKUP*
    от UR0VS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 11:36
  4. TOPS contest + Кубок Ставропольского края
    от UA1CEC в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 16:17
  5. IRLP конференция ...
    от UA3IRS в разделе IRLP
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 17:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×