Страница 113 из 139 ПерваяПервая ... 1363103106107108109110111112113114115116117118119120123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,695 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #1681
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Андрей, Вы готовы возглавить КВ комитет?
    Вы готовы продвинуть меня в Президиум СРР? Для меня это было бы честью.
    А вот для остальных, пожалуй, большо-о-о-й неожиданностью.
    Глядя на свою жену, которая тратит все свое свободное время на общественную работу, я понимаю, сколько это требует сил и времени. Если этим заниматься, а не ставить рекорды для книги Гинесса по количеству постов на форуме. Посмотрите на статистику. И увидите, кто чемпион. Власть, которую даёт эта должность трудно не заметить. Как и дискриминация по половому, возрастному и имущественному признаку нынешнего председателя КВ - комитета к спортсменам и спортсменкам РФ. Типа я МСМК, а остальным не дам и мастера выполнить. В лепёшку расшибусь. С соревнований команду сниму, соревнования из плана выкину. Примеры нужны? Конкретно позывные перечислить?
    Опять веточку модератор чистить придёт!
    Последний раз редактировалось R3XAW; 03.04.2017 в 11:59.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  2. #1682
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Разве Воронин будет ловить ....
    Судя по его утверждающей подписи в документах, он совершенно не знает, с кем ...
    И мне ссылочку пожалуйста. Я тоже не всем доволен, но как-то готов представить на свет... А Вы?
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  3. #1683
    Пользователь Аватар для R7FQ
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    454
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    И мне ссылочку пожалуйста. Я тоже не всем доволен, но как-то готов представить на свет... А Вы?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Победа над фаши&#1.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	251.7 Кб 
ID:	185110

    День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.

    В Германии никогда не было фашизма, и Германия никогда не представляла фашИЗМ.
    Последний раз редактировалось R7FQ; 03.04.2017 в 11:48.
    [B]Сергей R7FQ[/B] [COLOR="#0000FF"](Личный позывной с 1973г. Общий стаж работы в радиолюбительском эфире - более 50 лет)[/COLOR]

  4. #1684
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,063
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6029
    Поблагодарил
    4748
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Власть, которую даёт эта должность трудно не заметить. Как и дискриминация по половому, возрастному и имущественному признаку нынешнего председателя КВ - комитета к спортсменам и спортсменкам РФ. Типа я МСМК, а остальным не дам и мастера выполнить. В лепёшку расшибусь. С соревнований команду сниму, соревнования из плана выкину. Примеры нужны? Конкретно позывные перечислить?
    Опять веточку модератор чистить придёт!
    Нужны примеры, и конкретно позывные.
    В пятницу 14-го апареля на парт собрании поставим вопрос ребром, о снятие нынешнего председателя с должности и будем ходатайствовать и бить челом перед царем, что бы назначить на эту должность ВАС !
    Вот только там зарплату правда не платят, а выдают ЭМСЭМЭСКАМИ

  5. #1685
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Вы готовы продвинуть меня в Президиум СРР?
    Для меня это было бы честью. Но на такую должность у меня денег не хватит.
    Вы так и не ответили на вопрос. Критика стала модным явлением во всех сферах жизни. Но когда человеку критикующему .... (не важно что) предлагают заняться конкретным делом, исправить сложившуюся ситуацию, то сразу находится 100 причин отказаться. Критиковать всегда проще чем, что то делать, да и за дела отвечать надо. А так ля-ля-тополя, и все дела. Надо у Михаила, UA9PM, поинтересоваться скока бабок он тратит на свою должность

  6. #1686
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на вопрос. Критика стала модным явлением во всех сферах жизни. Но когда человеку критикующему .... (не важно что) предлагают заняться конкретным делом, исправить сложившуюся ситуацию, то сразу находится 100 причин отказаться. Критиковать всегда проще чем, что то делать, да и за дела отвечать надо. А так ля-ля-тополя, и все дела. Надо у Михаила, UA9PM, поинтересоваться скока бабок он тратит на свою должность
    Упаси вас боже считать мои слова отказом. Я имею достаточный опыт руководящей работы и общения с бюрократами. Если вы готовы мне доверить эту работу за неё возьмусь. Но разве дело в Вас лично? Меня работа в СРР не пугает. Я 10 лет был ведущим инженером ядерщиком. Чего мне боятся?
    17 лет начальник технического отдела в юридической фирме.
    В Калужской области делаю, что могу. Наши областные соревнования обсчитывает моя программка. И женская сборная по УКВ - Единственная в РФ, железяки по полю не женскими руками тягает. Конечно, им не только я, но и многие наши ребята помогают. И не лезу красоваться на доску почета.
    Но я тоже хочу, чтобы мои поездки на острова кто-нибудь бы проспонсировал.

    Думаю, что СРР больше необходим серьезный юрист, который бы представлял интересы организации и приглядывал за нормотворчеством.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  7. #1687
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Но я тоже хочу, чтобы мои поездки на острова кто-нибудь бы проспонсировал.
    К поездкам на острова CPP не имеет вообще ни какого отношения. Или я ошибаюсь?
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Упаси вас боже считать мои слова отказом. Я имею достаточный опыт руководящей работы
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Думаю, что СРР больше необходим серьезный юрист, который бы представлял интересы организации и приглядывал за нормотворчеством.
    Прочитав Ваше резюме сделал для себя вывод: ни как не на должность руководителя Спорт Комитета, только в Президенты. Но вот в чём проблема, та должность пожизненная за PPT, несмотря на то, что фамилия в подписи другая. Спорт Комитет, обратите внимание на человека который реально (с его слов) хочет работать. Сказал на полном серьёзе.

  8. #1688
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Нужны примеры, и конкретно позывные.
    В пятницу 14-го апареля на парт собрании поставим вопрос ребром, о снятие нынешнего председателя с должности и будем ходатайствовать и бить челом перед царем, что бы назначить на эту должность ВАС !
    Вот только там зарплату правда не платят, а выдают ЭМСЭМЭСКАМИ
    Назначите - не откажусь.
    Примеры: Пост 1670. Допускаю мысль, что случилось это случайно.
    Без тайного умысла. Ну как-то прошлепал. Ведь не один человек в КВ-комитете работает.

    Прошу, передать UA9PM мои извинения. Если это его задело

    Но я хотел бы увидеть извинения от КВ-комитета перед командой отпахавшей контест.

    Нашему председателю клуба мы выделяем немного денег. Значит больше ценим его и любим.
    Я предполагаю, что вы поедете депутатом от вашей области на съезд?
    На прошлом, большая часть времени ушла на Устав. Но его так и не зарегистрировали.
    Время и силы пропали зря. Надеюсь, в этот раз, что-нибудь получится более продуктивное.
    От нашей области поедет другой человек, вовсе не я. Более правильный и во многом со мной несогласный.
    Последний раз редактировалось R3XAW; 03.04.2017 в 13:01.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  9. #1689
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Мало учесть все тонкости с учетом бюрократической неспортивной борьбы Минспорта, так добавляются еще "подарки" от СРР.
    Например, в прошлогоднем AA DX CW работали две станции UA8A (RA9AP, RU3XY, RW9QA) 3202749 очков и RT8U (RZ9UN, RK9UE, RV9UP, RW9USA, UA9UR, RC9O, UA9PM) 88992 очков. Вроде операторы UA8A поработали хорошо- стали чемпионами мира. Но при этом не могут претендовать даже на 3 разряд.
    Так как КВ комитет СРР (глава которого UA9PM?) просто не отправил документы на этот контест, как это обычно делалось, ни заранее, ни после, в календарный план для Минспорта именно на 2016 г.
    При каких делах здесь СРР и КВ Комитет? Как можно стать Чемпионом Мира в AA DX? Это не Чемпионат Мира. Каким образом можно получить 3-й разряд за международные соревнования AA DX Contest? Вы ничего не путаете?

  10. #1690
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Раньше разряды присваивал ДОСААФ. Если вы считаете ДОСААФ госорганом, то посмотрите сколько судов у этого "органа" было по поводу зданий "построенных на членские взносы" с ГосКомИмущества.
    При чем тут раньше? Кстати и раньше ОО (ДОСААФ и другие спортивные федерации) присваивали только массовые разряды. Когда я выполнил 1 разряд в 80-х годах, меня послали в его оформлять в спорткомитет. Сейчас все взрослые разряды присваивает государство, а именно его территориальные органы. 2-3 разряды муниципальные, 1р и кмс областные. И это во всех видах спорта, в т.ч. и олимпийских. Положение о ЕВСК одно для всех Эта практика основана на ФЗ "О спорте". Поэтому кивать на СРР, дескать его руководство не подсуетилось чтобы взять эти полномочия себе совершенно неуместно. Региональные спортивные федерации присваивают только юношеские разряды. Чтобы СРР и другие ОО присваивали разряды, надо внести поправки в ФЗ. Поэтому я Вас и "отправил" к вашему депутату Гос. Думы

  11. #1691
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Каким образом можно получить 3-й разряд за международные соревнования AA DX Contest? Вы ничего не путаете?
    Если КВ -комитет не включил соревнования в план и не передал в МинСпорта, то никак и никакой.
    Третий разряд это фигура речи. Речь идет о МСМК и МС ....
    Последний раз редактировалось R3XAW; 03.04.2017 в 13:35.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  12. #1692
    Very High Power
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,737
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    943
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.
    В Германии никогда не было фашизма, и Германия никогда не представляла фашИЗМ.
    Так то оно так. В Германии был нацизм, но в СССР всегда было принято говорить "фашистская Германия", а не "нацистская Германия". И в тексте Указа не говорится о победе советского народа над нацистской Германией, а говорится о победе над немецко-фашистскими захватчиками.
    http://base.garant.ru/198106/

  13. #1693
    Standart Power Аватар для R3XAW
    Регистрация
    04.02.2016
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    58
    Сообщений
    278
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    205
    Цитата Сообщение от RN6L Посмотреть сообщение
    Положение о ЕВСК одно для всех[/U] Эта практика основана на ФЗ "О спорте".
    Именно положение о ЕВСК определяет кто как и почему, а не закон о спорте. Посмотрите. Положение создается с учетом пожеланий федераций по отдельным видам спорта. В положении было 25 пунктов сейчас 100 с лишним. Ну было бы еще два-три конкретно про заочный вид спорта - радио. Больше заочных видов нет. Он ОДИН такой.
    73 es DX! Андрей Черный, R3XAW
    "В действительности всё не так, как на самом деле." Антуан де Сент-Экзюпери

  14. #1694
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Ну было бы еще два-три конкретно про заочный вид спорта - радио. Больше заочных видов нет. Он ОДИН такой.
    Как Вы не поймете, Положение о ЕВСК прописывает одинаковый порядок присвоения разрядов для всех видов спорта. И для ОДНОГО вида спорта, в котором есть заочные дисциплины отдельное Положение ЕВСК ни кто издавать не будет.
    А вообще по хорошему, всей этой ЕВСК вместе со званиями и разрядами давно место на свалке истории. Ну не несут ни какой практической пользы эти разряды, одни только затраты на их оформление...

  15. #1695
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3456
    Поблагодарил
    4227
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Третий разряд это фигура речи.
    Пожелание, выражайтесь в следующий раз правильно.
    Цитата Сообщение от R3XAW Посмотреть сообщение
    Речь идет о МСМК и МС ....
    Опять Вы не правы. О каком МС может идти речь в соревнованиях AA DX Contest. Не присваивают звания Мастер Спорта России за AA DX.

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×