Страница 127 из 139 ПерваяПервая ... 2777117120121122123124125126127128129130131132133134137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,891 по 1,905 из 2080
Like Tree2204Спасибо

Тема: Навстречу апрельскому съезду СРР

  1. #1891
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Сделавших это считаю предателями, также, как и бывших партаппаратчиков, которые прожирали взносы КПСС, а потом погубили мою Родину
    Никакой гарантии нет, что Вы сами, став спортивным/радиолюбительским функционером, не будете прожирать гос.финансирование на завтрак и членские взносы на обед.

  2. #1892
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX6CM Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор! Вы противоречите сами себе говоря о конце 80-х, эпохи Горобачёва.
    А я говорю о 60-х, 70-х и до Горбачёвских -80-х!
    С уважением, работник ДОСААФ ( от Брежневской до Ельцинской эпох) Юрий!
    Я родился в 1971. Слышал многое о том, что было раньше. Про неприятности с КГБ мне говорил только один человек- преподаватель радиошколы ДОСААФ, меня он не учил, умер лет 8 назад. Его раз вызвали в КГБ и провели профилактическую беседу на тему того, что можно и нельзя передавать радиолюбителям из буржуинств.

  3. #1893
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4167
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Я родился в 1971.
    Я родился в 1972 - не далеко от Вас "ушел". Но то что Вы пишите - скажите, а Вы реально в это верите? И вообще по жизни как с этим живется? Можно в личку - с удовольствием пообщаемся!

  4. #1894
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Никакой гарантии нет, что Вы сами, став спортивным/радиолюбительским функционером, не будете прожирать гос.финансирование на завтрак и членские взносы на обед.
    Я к этому не стремлюсь. По мере сил, стараюсь помогать коллегам по эфиру и не только. Сейчас пишу новую работу для тех, кто не может понять инструкцию на автомобильный трансивер (2м и 70 см). Горбастройщики кичатся достижениями, типа сработал столько- то стран. Меня интересуют достижения по развитию радиолюбительства. Я не против четырехзначных позывных, но считаю, что их надо объявить не ветеранскими, а почётными, понизить минимальный стаж до 10 лет и требовать весомых заслуг, или достижений: места в соревнованиях, владение телеграфом на уровне КМС, руководство активной коллективкой (кружком), создание конструкций, опубликованных в СМИ, работа журналиста по популяризации радиолюбительства (проф. или люб.)... Предлагаю каждому задуматься над тем, что он лично сделал для привлечения в наше хобби новых людей и помощи в их росте.

  5. #1895
    Low Power Аватар для RW3LS
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    52
    Сообщений
    68
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Я родился в 1972 - не далеко от Вас "ушел". Но то что Вы пишите - скажите, а Вы реально в это верите? И вообще по жизни как с этим живется? Можно в личку - с удовольствием пообщаемся!
    Да, я реально в это верю. Вижу, как в стране и в радиолюбительстве власть захватили предатели, которые разваливают то, что было создано раньше и зомбируют население, чтобы слушали и благодарили их.

  6. #1896
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4167
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Вижу, как в стране и в радиолюбительстве власть захватили предатели, которые разваливают то, что было создано раньше и зомбируют население, чтобы слушали и благодарили их.
    В некотором смысле я с Вами согласен. Но я вижу и то, что есть много положительного. И самое главное - 99% все устраивает. А Вам не кажется что 99% не могут лгать? Хотя 1% присутствующих тут "недовольных" так не считают?

  7. #1897
    Very High Power
    Регистрация
    16.04.2012
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,126
    Поблагодарили
    5629
    Поблагодарил
    10721
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Я к этому не стремлюсь. По мере сил, стараюсь помогать коллегам по эфиру и не только. Сейчас пишу новую работу для тех, кто не может понять инструкцию на автомобильный трансивер (2м и 70 см). Горбастройщики кичатся достижениями, типа сработал столько- то стран. Меня интересуют достижения по развитию радиолюбительства. Я не против четырехзначных позывных, но считаю, что их надо объявить не ветеранскими, а почётными, понизить минимальный стаж до 10 лет и требовать весомых заслуг, или достижений: места в соревнованиях, владение телеграфом на уровне КМС, руководство активной коллективкой (кружком), создание конструкций, опубликованных в СМИ, работа журналиста по популяризации радиолюбительства (проф. или люб.)... Предлагаю каждому задуматься над тем, что он лично сделал для привлечения в наше хобби новых людей и помощи в их росте.
    Ну вот,дождались прихода нового мессии...Позвольте нам самим уж как-нибудь разобраться,что делать,чем заниматься и
    как всё происходящее оценивать.А то только бакланить на жёрдочке с семками в руке!

  8. #1898
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,649
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    811
    А что, - уже реально весна настала?!
    вступать в ДОСААФ и помогать коллегам по эфиру в реале, я ответил, что при условии: вернуть старые порядки и выкинуть всех СРРышей с официальным запретом появляться на всех ДОСААФовских объектах, и, чтобы на двери было написано:
    автошкола "МАЯчОк" - час вождения 3500р... 100% гарантия в получении прав на управление..
    ..а рядом ларёк с инструкциями на 2м и 70 см "для гастарбайтерщиков"...

    RW3LS заканчивайте уже писать эти инструкции! Китайцы давно оснастили все носимо-возимые рации голосовыми меню на (вполне сносном) русском языке! Вступайте в ряды СРР и "точите врага изнутри" (как завещал великий ЧуЧьХэ)
    Последний раз редактировалось RK3AW; 13.04.2017 в 02:28.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  9. #1899
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7120
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    . Я не против четырехзначных позывных, но считаю, что их надо объявить не ветеранскими, а почётными, понизить минимальный стаж до 10 лет и требовать весомых заслуг, или достижений: места в соревнованиях, владение телеграфом на уровне КМС, руководство активной коллективкой (кружком), создание конструкций, опубликованных в СМИ, работа журналиста по популяризации радиолюбительства (проф. или люб.)... Предлагаю каждому задуматься над тем, что он лично сделал для привлечения в наше хобби новых людей и помощи в их росте.
    Вот молоток парень! Знать ничего не знает,уметь ничего не умеет,а уже клеймит и положения под себя любимого пишет! Может он из "новой команды"? О! Ему RV3DA спасибки ставит! Интрига! Если чё-я за попкорном!

  10. #1900
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7120
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Да, я реально в это верю. Вижу, как в стране и в радиолюбительстве власть захватили предатели, которые разваливают то, что было создано раньше и зомбируют население, чтобы слушали и благодарили их.
    Это верно. Зомбируют. И баба Маша у подъезда тоже мне так говорила: "Облучають гады своими станциями... Вот бы их отобрать все и сжечь... Вместе с хозяевами!" Поддерживаю! Категорически! Трансиверы опечатать, а лучше изъять,как в 1941м изымали радиоприемники и радиолампы. Если трансивер ненашенский-значит предатель Родины- ст.52 25 лет плюс 5 "по рогам"(лишения прав). Если самодельная-сразу исключительная мера социальной защиты с конфискацией,а семье ЧСВР десяточку и "пять по рогам". Нормальный советский человек не может знать как собирать передатчики-значит его в спецшколе вражеской научили. Хочет радива-пусть идет в ДОСААФ Р105 изучать или на контракт в Красную армию.. (Слово то какое поганое-контракт! Советский человек должон отдавать свой долг Родине бесплатно! Потому что советский!) .Там в войсках связи ему все про радиво прапорщик расскажет и покажет... А еже ли чаво,то и руки отрубить может по самую шею.

    P.S. Блин,откуда же они такие берутся-то,а? Не, с дорогами все как раз и понятно, а вторая беда-откуда? Вроде 71го года рождения-не пацан и не пень трухлявый.... Версия одна-"казачок то засланный"... Надо выставить всех, кто выступает против политики ТРР полными кретинами,вот он и старается. Если так,то парень талантлив-далеко пойдет. А учитывая спасибку от будущего президента, то есть шанс получить "кожанаю портфелю". Этакое заигрывание с маргинальными массами... А я то думал,что фсё! сдулся президиум.... Но есть..есть еще креативчик в креативницах... На созидание конечно не тянет,но на любимое ошельмование-самый раз! Он сделал мой день!

  11. #1901
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7120
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    В некотором смысле я с Вами согласен. Но я вижу и то, что есть много положительного. И самое главное - 99% все устраивает. А Вам не кажется что 99% не могут лгать? Хотя 1% присутствующих тут "недовольных" так не считают?
    О! Да этот парень смоленский не один! Еще есть! Леша,RV3VI, сбылась твоя мечта! Малиновые штанцы раздают! Только для этого надо было не в пресс-секретари лезть,а в координаторы темы.

  12. #1902
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,128
    Поблагодарили
    7120
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RW9TP Посмотреть сообщение
    Лично меня сразу убил пункт 1.6 проекта!
    Рискну процитировать: "Союз не отвечает по обязательствам членов, а члены не отвечают по обязательствам Союза"
    Это что за казуистика?
    То есть вы будете не против отвечать по кредитным обязательствам СРР? Да это золотая жила! Набрать кредитов,а эти "члены" пусть выплачивают.... Коллектора им в каждый дом! Феерично! Люди,не знающие основ ..да что там не знающие! Читать и понимать прочитанное не умеют и не хотят, а будут обсуждать устав! А я то думал, почему съезд взял и поручил президиуму самому вносить поправки в устав,хотя это прерогатива исключительно съезда (по уставу)? Да потому что там сплошной Кувандык! А кто знал-те помалкивали и с интересом наблюдали,как делегаты себе яму роют....

  13. #1903
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14728
    Поблагодарил
    1522
    А весна-то задалась... ей-Богу задалась..
    Видать и лето славное будет..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1904
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Леша,RV3VI,
    Наверное RV3MI

  15. #1905
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Похоже, с приближением даты разум постепенно покидает участников дискуссии...
    Это вы про кандидата в президенты,который поставил "спасибку" вот этому :
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    только ликвидация СРР
    и вот этому
    Цитата Сообщение от RW3LS Посмотреть сообщение
    Пока существует СРР, будет идти деградация.
    Согласен, что выглядит это мягко говоря странным...

Похожие темы

  1. Значки-ромбики СРР
    от R1OOL в разделе СРР
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 10:09
  2. Собрание членов СРР
    от RA9LY в разделе R9L
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 09:19
  3. Рейтинг СРР и рейтинг соревнований
    от vham в разделе Соревнования
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:56
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 17:43
  5. Абонемент QSL бюро СРР
    от RQ3P в разделе QSL
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 11:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×