Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64
Like Tree261Спасибо

Тема: RZ3CC Интервью на ОРТ TV

  1. #1
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261

    RZ3CC Интервью на ОРТ TV



  2. #2
    High Power Аватар для R3QV
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    551
    Поблагодарили
    264
    Поблагодарил
    3194
    С удовольствием посмотрел и послушал. Спасибо!

  3. #3
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    С большим удовольствием посмотрел видео сюжет. Жаль, что время интервью ограничено временными рамками, а Геннадию Григорьевичу есть , что рассказать.

  4. #4
    Very High Power
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    339
    Спасибо, Геннадий Григорьевич!
    Самое важное - акценты!
    Спасибо!

  5. #5
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Энди, спасибо тебе! Хотя и здорово обкарнали мой монолог, (% на 80), но и оставшийся текст не потерял смысла. А ведь такие передачи очень даже нужны, иначе останется в эфире одно старичье, да и то стремительно уходит... Может я и ошибаюсь, время романтиков безвозвратно уходит, с изумлением наблюдаю, что в идеалы выдвигаются "чичиковы" и "унтеры пришибеевы с очумеловыми"...

  6. #6
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Энди, спасибо тебе! Хотя и здорово обкарнали мой монолог, (% на 80), но и оставшийся текст не потерял смысла. А ведь такие передачи очень даже нужны, иначе останется в эфире одно старичье, да и то стремительно уходит... Может я и ошибаюсь, время романтиков безвозвратно уходит, с изумлением наблюдаю, что в идеалы выдвигаются "чичиковы" и "унтеры пришибеевы с очумеловыми"...
    Геннадий Григорьевич!
    Спасибо за прекрасное интервью. Вчера хотел смонтировать, да другие важные дела одолели. Я из всей той передачи только этот сюжет и выделил.
    Это необходимо.

    Что касается старичья. Вон, ARRL победно рапортует, что прирост HAMRADIO населения у них идет стремительно вверх (это после отмены экзамена по СW).
    Полукровки в основном, но это же бизнес... Настоящих осталось мало. Это точно.
    73 и крепкого здоровья на долгие годы!

  7. #7
    Standart Power Аватар для RA4LFQ
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    49
    Сообщений
    319
    Поблагодарили
    156
    Поблагодарил
    48
    Мне сюжет очень понравился. Геннадий явно был на высоте и рассказывал интересные факты из своей
    биографии и о нашем хобби. Сюжет, однозначно, позитивный и полезный. Возможно, редакторы его
    и "порезали", но это их работа и судить за за это могут только их коллеги, это их бизнес.
    Геннадий, спасибо Вам!

  8. #8
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Хотя и здорово обкарнали мой монолог, (% на 80), но и оставшийся текст не потерял смысла. А ведь такие передачи очень даже нужны, иначе останется в эфире одно старичье, да и то стремительно уходит...
    Геннадий Григорьевич, приветствую Вас.
    У телевизионщиков всегда так. Учитывая Ваше непосредственное участие, может есть смысл попросить в редакции полный вариант отснятого материала, пока не потёрли, что бы потом выложить в https://youtu.be
    Не ради славы, а что бы больше простых людей знали о любительском радио. Надеюсь найдутся коллеги кто поможет Вам сделать это.
    Последний раз редактировалось R3MM; 19.04.2016 в 19:29.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  9. #9
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили
    2589
    Поблагодарил
    1293
    Поздравляю с Днем радиолюбителя!
    Геннадий Григорьевич. спасибо!
    Вспоминаю своих первых наставников - радиолюбителей: UA0FK, UA0EH - начальник радиоклуба и начальник UA0KFG.
    Благодаря им многое в моей жизни пошло именно так, а не иначе - выбор профессии, постоянная учеба. Встречаю в клубе своих учеников разных лет, а теперь учусь уже у них. Но учусь!
    Благодаря радиоэлектронной профессии, по делам, объездил полмира, благодаря ей же - повстречал много мудрых и добрых людей, и счастлив. что они влияли на мою судьбу. Начиная, возможно с радиоклуба, куда я пришел в 15 лет,
    путался под ногами, надоедал, и, добился таки, не выгнали, посадили в группу радиотелеграфистов, потом дали возможность выйти в эфир. ( А вокруг - улица, балбесы-одноклассники, развлечения, а надо идти в клуб... все уже пишут 45-50 знаков без ошибок, а мне учиться и учиться...) И, ведь, терпели! Первую связь с K6... провёл телеграфом. Аж скакал... и меня сдержанно, спокойно поздравили...А жил я без родителей и уже сам зарабатывал, в т.ч. и на водку. Радиоклуб, значит - радиолюбительство,. не дали утонуть.
    Изнутри видно плохо, но,. мне кажется мои мозги ещё не засохли, и это благодаря радиолюбительству.
    Во, блин, исповедь получилась
    Испытываю небольшую, но мощную гордость, что принадлежу к нашему с вами сообществу.
    С праздником!
    73!

  10. #10
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    У телевизионщиков всегда так. Учитывая Ваше непосредственное участие, может есть смысл попросить в редакции полный вариант отснятого материала, пока не потёрли, что бы потом выложить в https://youtu.be
    RX3AEX может он поможет.

  11. #11
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Уважаемый Геннадий Григорьевич!
    В очередной раз Вы смогли сделать хорошее дело для радиолюбительства, и как всегда сделали его качественно и ответственно.
    Найдя нужные, не пустозвонные, а такие осмысленные и понятные слова, Вы смогли в отведенный малый отрезок времени сказать очень много важного...
    Конечно Вы правы, что такие передачи нужны.
    На мой взгляд, очень важно, чтобы в них принимали участие не случайные люди, желающие засветиться на телеэкране, а те, кому действительно есть что сказать, те, чей авторитет среди радиолюбителей измеряется не значками, званиями и пр. а именно делами. Конкретными делами, добрыми делами, за которые многие готовы сказать спасибо...
    Спасибо Вам, Геннадий Григорьевич!

  12. #12
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Уважаемый Геннадий Григорьевич!
    В очередной раз Вы смогли сделать хорошее дело для радиолюбительства, и как всегда сделали его качественно и ответственно.
    Найдя нужные, не пустозвонные, а такие осмысленные и понятные слова, Вы смогли в отведенный малый отрезок времени сказать очень много важного...
    Конечно Вы правы, что такие передачи нужны.
    На мой взгляд, очень важно, чтобы в них принимали участие не случайные люди, желающие засветиться на телеэкране, а те, кому действительно есть что сказать, те, чей авторитет среди радиолюбителей измеряется не значками, званиями и пр. а именно делами. Конкретными делами, добрыми делами, за которые многие готовы сказать спасибо...
    Спасибо Вам, Геннадий Григорьевич!
    Влад, очень тронут вашими словами! Так и нужно написать на TV, чтобы знали о нас, заодно дать шанс и молодым ведущим себя показать, похвалить, что наконец-то они нашли не очередную "говорящую голову", а хоть что-то говорящее по существу!

  13. #13
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич, приветствую Вас.
    У телевизионщиков всегда так. Учитывая Ваше непосредственное участие, может есть смысл попросить в редакции полный вариант отснятого материала, пока не потёрли, что бы потом выложить в https://youtu.be
    Не ради славы, а что бы больше простых людей знали о любительском радио. Надеюсь найдутся коллеги кто поможет Вам сделать это.
    Евгений Иванович, я-то как раз и опасаюсь, что меня примут за ряженого, если начну мелькать в "ящике"! Да разве я, даже не член срр, должен заниматься популяризацией нашего движения в медиасредствах? Просто мне обидно, что в умах простых людей перевернулось представление о российских коротковолновиках, вот и вылезаю изредка с некой коррекцией расхожего представления о нас. Скорей всего, запись стерли по мере редактирования, я даже не знаю ходов, чтобы попытаться привести вашу идею в жизнь. Через неделю будет 30-летие Чернобыльской трагедии, возможно и эта тема кого-то из телевизионщиков заинтересует, ведь и там радиолюбители тоже сделали много, тоже есть на общем фоне что порассказать!

  14. #14
    Standart Power Аватар для UA0NL
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    81
    Сообщений
    200
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    406
    Спасибо Гена. Прекрасное интервью, да и ты смотришься здорово.
    Иконостас почти как у "дорогого Леонида Ильича"
    Чуствуется,что хотел сказать что-то еще... ну да Бог с ним - все равно бы вырезали.

  15. #15
    Silent Key
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    TOMSK
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,836
    Поблагодарили
    442
    Поблагодарил
    459
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    RZ3CC Интервью на ОТР TV
    С удовольствием посмотрел.
    Спасибо Вам огромное, Геннадий Григорьевич и крепкого здоровья еще на долгие годы!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×