Like Tree2836Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6136
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    В очередной раз предлагаю, уважаемые, не пользоваться непроверенными источниками. Что, говорите СМИ проверенные? Не смешите мой старый организм! А то, что кто-то кому-то (под большим секретом) сказал,- фигня... Всегда и везде впереди бежит ПиАр, маскируя истинное положение вещей. Будьте бдительны, уважаемые, ещё раз обращаю ваше внимание.... "Надрали" СКА? Я Вас умоляю! СКА уже давно примерили чемпионские кепки и всё последующее для них будет только продолжением ... А остальным надо "из кожи вон лезть", дабы хоть как-то поддержать распиаренные СМИ достижения...

  2. #6137
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    В очередной раз предлагаю, уважаемые, не пользоваться непроверенными источниками. Что, говорите СМИ проверенные? Не смешите мой старый организм!
    Мой "организм" старше Вашего, на Крещение он (мой организм) отметил очередную ДНЮХУ,но тем не менее, традиционно, мокнулся в купели,в небольшом поселке на границе Смоленщины и Беларуси..Чего и Вашему организму желаю..
    Ничего смешного сказано не было,по игре я не почувствовал,что СКА "сушили весла",и для того состояния,в
    котором находится сейчас Динамо-это событие!
    И еще о ПИАРе для справки
    Хокке́йный клуб «Дина́мо» (Балаши́ха) — российская спортивная команда по хоккею с шайбой, созданная в 2010 году. Являлся фарм-клубом ХК «Динамо» (Москва
    Выступал в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ).

    В сезоне 2010/2011 годов проводил домашние матчи в Твери в СК «Юбилейный», с 2011 года выступал в Балашихе в ледовом дворце «Балашиха-Арена».

    В сезоне 2016/2017 команда выиграла Кубок Братину.

    В связи с финансовыми проблемами клуб прекратил существование[1]
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 23.01.2018 в 21:43.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  3. #6138
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Ну, тут можно заметить следующее: Профессионал (в любом деле, от плетения макраме до игры в серсо {туда же хоккей с футболом определяем}) умеет и профессионально (!) халтурить. Для непосвящённых это практически не замечаемо, а вот знающие ремесло изнутри сразу же определяют "высококачественную халтуру". Ничуть не умаляя достоинств игроков Динамо!!!

  4. #6139
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Всем привет!
    Состав сборной на ОИ опубликован. Сразу началось, на фоне NHLовского "безрыбья" ,"шабко закидательство",мол или золото или ничего! Подгруппа у нас "демократичная", но кого привезут америкосы?

  5. #6140
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Состав сборной на ОИ опубликован
    Эту сборную уже называют "Первая конная", посмотрим, как будут скакать!

  6. #6141
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,931
    Поблагодарили
    7002
    Поблагодарил
    2533
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    "Первая конная", посмотрим, как будут скакать!
    С одной стороны - правильно.
    Вся команда... одна команда.
    Т.е. отмазки: далеко летели, часовые пояса, акклиматизация, не сыгранность - не прокатят.
    Составы команд на олимпиаду будут не самые крутые, но... хотя бы на таком уровне посмотреть возможности СКА.
    Пожелаем удачи и будем болеть.

  7. #6142
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Хоккей из столицы,(а законная столица у нас одна -г Москва), не уходил,просто искусственно создана новая хоккейная столица в колыбели революций,г. Ленинграде ( сейчас Санкт-Петербург)
    Опять Вас понесло Виктор. С чего вы вообще взяли, что в Москве Советского периода не искусственно создавались спортивные общества и клубы. У вас москвичей есть очень вредная привычка. Если что-то не получается, ищите причину на стороне. Чем вам мой город насолил? Команду Динамо опустил до 8 места? Денег мало? Так Вы там определитесь с командами и бюджетом, у вас их там много и не бедные.
    Если вы про Знарка, то к вашему сведению Челябинец Знарок сформировался как игрок и тренер в Латвии. И если и называть Знарка тренера по отношении к его принадлежности ....то по сути он Сибиряк(Урал) Латышский с немецким паспортом. Далее..зарабатывание денег в Москве и Питере. И московские обиды с наездами на Знарка, мол продался-это по сути культурная невоспитанность и чванство некоторой части москвичей. Например в Риге, где Знарок и стал тем самым Знарком, никогда не будут попрекать за переезд в Москву и Санкт-Петербург.
    И вообще хватит стонать. В Москве самый высокий уровень жизни и зарплат. Дай бог так жить всей России. А это намного важнее, чем ваши столичные амбиции в частности и хоккейные пристрастии в целом...

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #6143
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Позиция моя прежняя. Никогда Ленинград не был хоккейным центром,ну не было в Питере хоккея!Создание мощного клуба СКА,как основу сборной приветствую..Про Знарка знаю все,повторять здесь не нужно!
    В Москве не создавались специально сильные клубы,просто в Москве были сложившиеся Спортивные Школы!
    Про неудачи моего Динамо я здесь писал, неприятно,это старейший клуб у нас в стране,надеюсь,что ситуация выровняется.
    К Питеру неприязни нет,коренные москвичи и ленинградцы говорят фонетически на правильном русском ,даже в эфире,без позывного,по фонетике речи я легко могу опознать коренных москвича или питерца,хотя и разницу в мелодике говора между нами тоже могу отличить. Это у меня,в какой-то мере профессиональное, довольно долго и серьезно изучал в молодости два иностранных языка и говорю на них до сих пор..
    В Питере,до 2006г регулярно, по нескольку раз в месяц, бывал в командировках. Безусловно, город величественный! Но Москва в плане содержания,сохранности жилфонда и даже метро выглядит богаче! больше строек,особенно сейчас!
    Хотя у меня основной QTH Арбат,но уже в течение трех лет, я большую часть времени провожу на Смоленщине.
    А настоящий хоккейный центр сейчас формируется на Урале!( Посмотрите на итоги выступлений в Ночной хоккейной лиге.)Там построено наибольшее число хоккейных модулей и хоккей становится действительно массовым видом спорта!
    И еще, выбирайте выражения в переписке,а то " опять Вас понесло", "хватит стонать".. Как говорит наш Президент -" Откуда такая борзота? " Малы с "святцах" еще!

  9. #6144
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Вы чего тут спорите?!
    Питер создал правильную хоккейную инфраструктуру-хвала менеджерам, благо, в деньгах нет отказа, народ повалил на хоккей, школу свою начали строить, вертикаль МХЛ-вышка-КХЛ, даст выхлоп в конце концов, но пока там просто идет скупка всего и всех, в нашей стране, тех кто кушает в два горла никогда хвалить не будут-это аксиома!
    Москва же мечется. Там команд много, и даже при том, что все деньги в столице, на всех не хватит, пропали с элиты самобытные "Крылья Советов", знаменитый воскресенский "Химик", колбасит "Динамо", лихорадит "Спартак", в шоколаде только армейцы, да и те такой путь к своему "величию" прошли-"Санта-Барбара отдыхает!
    Но смотреть на пустые армейские трибуны смешно, команда прет, а народу по фиг, но, наверное, в ЦСКА изучат опыт младшей конюшни, хотя.....пока мало верится!

    Так в чем сила, брат?(с)

    Наверное, все-таки в деньгах+правильные управленцы, иначе, где был бы этот СКА......., а он еще недавно там был, все на нашей памяти!

  10. #6145
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    не много не в тему споров
    https://sport.mail.ru/news/hockey-nhl/32379636/

  11. #6146
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,427
    Поблагодарили
    6591
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    не много не в тему споров
    https://sport.mail.ru/news/hockey-nhl/32379636/
    Вадик, да фиг ли тут спорить, Кучер-еще тот мастерюга!

  12. #6147
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Еще раз убеждаюсь насколько "правильный " мужик Знарок! Не будет наша сборная унижаться без флага и своей формы на открытии ОИ!
    И еще процитирую высказывание об ОИ генерала ФСБ Михайлова,человека весьма известного,по-моему все ,как говорят, в "цвет"
    Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?
    Без символов России, униженные и оскорбленные.
    Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
    Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
    Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
    Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
    1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
    2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
    3. Прекратить выплаты в МОК.
    4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
    5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
    6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
    7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

    И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.
    PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?
    От себя добавлю, надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!

    Пора понять, что олимпийская непорочность времен Кубертена давно уже отошла в прошлое. Сейчас это чистой воды шоу, со своими проплаченными клоунами и заранее розданными зарплатами. Больше всех, в любом случае и при любых победах/результатах получат владельцы цирка. Защита чести и достоинства беспокоит фигурантов не более, чем стриптизера волнует моральная сторона публичного показа голой жопы.

  13. #6148
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Безусловно, город величественный! Но Москва в плане содержания,сохранности жилфонда и даже метро выглядит богаче! больше строек,особенно сейчас!
    Короче. Был большой деревней ваш город, теперь очень большая деревня. Сосёте с России соки и бюджет городской качаете из капитализированных в столичных структурах средства государственного бюджета страны. Богатеи....
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь насколько "правильный " мужик Знарок!
    Простые правильные Русские мужики к немчурам за гражданством не подаются.
    Сегодня МОК получил первую пилюлю ! Это ещё не победа, но наши Олимпийцы вернули свои медали за Сочинскую Олимпиаду! Для Россиян и наших олимпийцев это настоящий праздник и хук с левой сами знаете кому...!
    Последний раз редактировалось RA1AL; 01.02.2018 в 17:16.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  14. #6149
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Разодраться на две части? Одна согласна с генералом Михайловым. Другая никак не может согласиться. Дело в том, что кубертеновское что-то там про единство спорта и мира давно уже утратило свой смысл. Сейчас, уверен, это уже все знают, доминируют деньги. Большие деньги. А поскольку МЫ (имею ввиду всю нашу великую в прошлом страну) сами поставились под... (сами знаете, кого) то этот самый кто-то "имеет" нас со всех сторон. Сослагательного нельзя в течениЕ события "впендюрить", поэтому предлагаю забросить размышления "по поводу..." в "дальний ящик". Это уже будет не размышления о спорте, а политическая грызня, коей нонче на всех ТВ и Радио-каналах мама не горюй!
    И никто из спортсменов не сознается. Никто. Об истинных основаниях принятия ими того или иного решения. Деньги... А уж на эту тему можно фантазировать до бесконечности. Спорт здесь соовсем не при чём... Как-то так...

  15. #6150
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1575
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    это настоящий праздник и хук с левой сами знаете кому...!
    Я не боксером был,для меня привычнее "передняя подножка и дальше на болевой..!" Но это конечно победа! Давно нужно было это сделать..
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Был большой деревней ваш город, теперь очень большая деревня.
    Я москвич в первом поколении,хотя родился и живу на Арбате, деревней она никогда не была,а сейчас,хотя бываю дома не часто, положительные изменения бросаются в глаза.. Да и меньше Питер,наверное,уже раза в три по численности населения,может-быть когда- нибудь водопровод и канализацию в центре сделают новые..

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×