Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6226
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Ну пистец, у нас столько хоккейных аналитиков и стратегов, что можно отправлять в тренерский штаб. Научитесь воспринимать как есть и просто поддерживать сборную.

  2. #6227
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Здесь я так понимаю общаются болельщики хоккея.Когда вы с товарищами общаетесь ,вы ведь тоже обсуждаете игру,делаете прогнозы итд.Вы ведь не орете Россия вперед,Россия лучшая ,пожали друг другу руки и разошлись.На форуме также,только люди со всего мира так сказать.И никто тут на супер аналитиков не претендует.А просто высказывает свое мнение.Примерно так.

  3. #6228
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Здесь я так понимаю общаются болельщики хоккея.Когда вы с товарищами общаетесь ,вы ведь тоже обсуждаете игру,делаете прогнозы итд.Вы ведь не орете Россия вперед,Россия лучшая ,пожали друг другу руки и разошлись.На форуме также,только люди со всего мира так сказать.И никто тут на супер аналитиков не претендует.А просто высказывает свое мнение.Примерно так.
    Когда мы с товарищами общаемся, мы пьем пиво и смотрим хоккей и не меряемся пиписьками, и звук не выключаем, так как это ещё и ШОУ, тем более пятница вечер, и с словенцами хорошо сыграли, можно и покрепче начать

  4. #6229
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    и с словенцами хорошо сыграли, можно и покрепче начать
    Вот и вы сделали анализ игры....Да кто как смотрит хоккей не вопрос.Но ведь и вы его молча не смотрите.Хорошее начало -проиграть Словении ,ведя 2-0.....

  5. #6230
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Поддержу коллег: никто из нас не претендует на должность тренера или консультанта в любом виде спорта. Тем более, хоккея. Собираемся мы здесь только для обмена мнениями, не более того. Ну, а если не нравится, - то можно и не читать.
    Касаемо сегодняшней игры, вопрос только один: А что, в предыдущем матче так нельзя было играть? Игроки те же, тренерский состав без изменений... В который раз может оказаться, что "вон тех, не взятых трёх очков" и не хватило... На ОИ слабых соперников не бывает. Не я сказал...

  6. #6231
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от UT7EV Посмотреть сообщение
    Вот и вы сделали анализ игры....Да кто как смотрит хоккей не вопрос.Но ведь и вы его молча не смотрите.Хорошее начало -проиграть Словении ,ведя 2-0.....
    Я просто констатировал факт, как чукча что вижу то пою

  7. #6232
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Поддержу коллег: никто из нас не претендует на должность тренера или консультанта в любом виде спорта. Тем более, хоккея. Собираемся мы здесь только для обмена мнениями, не более того. Ну, а если не нравится, - то можно и не читать.
    Касаемо сегодняшней игры, вопрос только один: А что, в предыдущем матче так нельзя было играть? Игроки те же, тренерский состав без изменений... В который раз может оказаться, что "вон тех, не взятых трёх очков" и не хватило... На ОИ слабых соперников не бывает. Не я сказал...
    А разве мы ищем лёгких путей?

  8. #6233
    High Power
    Регистрация
    23.04.2014
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Поблагодарили
    688
    Поблагодарил
    644
    И вообще, с китайским новым годом!!!!

  9. #6234
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RN0CT Посмотреть сообщение
    Я просто констатировал факт, как чукча что вижу то пою
    Есть другая популярная поговорка- чукча не читатель,чукча -писатель.._(Это к тому,что был такой известный писатель,чукча по национальности,Юрий Рытхэу) здесь это больше применимо!
    Что касается игры:
    Трудно пока что-либо сказать,ведь один из факторов класса команда- это стабильность в игре
    Опять Знарок сделал перестановки???
    Вспомните действительно Красную Машину,в команде играли сложившиеся звенья,тройки или пятерки игроков
    Фирсов -Викулов-Полупанов
    Михайлов-Петров-Харламов и так далее.. Один только Мальцев всегда "пристегивался" к кому-то,но согласитесь,что Мальцев был игроком такого класса,который мог играть с кем угодно,в качестве кого угодно и всегда отменно!Перестановки делались только в исключительных случаях ( травмы и прочее..)А здесь опять эксперименты по ходу чемпионата..
    Словом,доживем до завтрашнего матча и посмотрим...
    P.S.Чем-то мне Капризов Мальцева напоминает,но это мое субъективное мнение,а вообще очень симпатичный парень..
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 16.02.2018 в 18:02.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  10. #6235
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Кто-то из "спецов" прикидывал расклад на дальнейшее будущее. И так, и так, - выигрывать надо "всё подряд", а вот отсутствие тех самых трёх очков может несколько "подёргать" ситуацию. Касаемо Капризова, - молодой, до игры жадный, выкладывается по-полной. Согласен...

  11. #6236
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Скорее всего будет нарисована общая таблица из 12 команд.И от занятого места будет определяться соперник в квалификации и последующих четвертьфинале и полуфинале.Но это мое предположение.На сайте где я слежу за турниром по поводу формирования пар в плэйофе ничего не написано.

  12. #6237
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Что касается игры:
    Трудно пока что-либо сказать,ведь один из факторов класса команда- это стабильность в игре
    Опять Знарок сделал перестановки???
    Вспомните действительно Красную Машину,в команде играли сложившиеся звенья,тройки или пятерки игроков
    Фирсов -Викулов-Полупанов
    Михайлов-Петров-Харламов и так далее.. Один только Мальцев всегда "пристегивался" к кому-то,но согласитесь,что Мальцев был игроком такого класса,который мог играть с кем угодно,в качестве кого угодно и всегда отменно!Перестановки делались только в исключительных случаях ( травмы и прочее..)А здесь опять эксперименты по ходу чемпионата..
    Виктор. Вы постоянно соизмеряете нынешнее в призме прошлого Советского. Давайте так. Как Вы видите формирование нынешней сборной для создания той самой красной машины в нынешних реалиях. У Вас допустим есть возможность собрать лучших игроков в клубе...допустим цска или динамо. Вы им платите самую хорошую зарплату в кхл.
    Но есть и минусы. Самых сильных кхловцев продали в нхл. Что Вы будете делать для создания такой же сильной,как вы говорите стабильной команды сейчас?. Учтите также, что уже нет партийных бонзов, игроки сами решают..где они хотят играть, с кем играть .Ни как раньше...заиграл-дорога одна -в московские клубы служить... Также учтите, что нет сейчас у игроков казарменного положения, как это было возможно при наших выдающихся тренерах. На кону было поставлено всё для них- пан или пропал.
    Также учтите, что зарплаты современных игроков после их неудач за сборную не меняются, ну разве что призовые потеряют. Звания военные не получат и не потеряют. Всё равно в клубах они зарабатывают гораздо больше . Могу продолжить. Но лучше дождусь вашего ответа и стратегического тренерского решения ...вместо нестабильного Знарка с игроками команды СКА такого нехоккейного города Санкт-Петербурга для создания красной машины в современных условиях ...например вернуть "предателя" Знарка в Москву. Вы же так хотите , что бы мы всех стабильно рвали, показывая класс красной машины без срывов с всякими Словаками... А может всех ведущих игроков снова раскидать по московским командам(цска-динамо-спартак-кр.советов) и появится былая мощь и стабильность сборной?
    Заранее спасибо.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #6238
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    В одной из статей об этом турнире кто-то провёл анализ и выстроил предположения: если те вон тем проиграют, а эти с этими в ОТ выиграют, а четвёртые с пятыми вообще в разгром... Одним словом, фантастика на уровне спортивного комментатора. Сложилось впечатление, что автор и сам запутался... К сожалению, никак не могу найти...

  14. #6239
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вспомните действительно Красную Машину...
    Забавно читать комменты юных пацанов на Евроспорте. "Красную машину" они не видели, но кое-что слышали. Поэтому эту команду после первой игры прозвали "красной машинкой".
    ... Устами младенцев глаголет истина?..
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #6240
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    А может всех ведущих игроков снова раскидать по московским командам(цска-динамо-спартак-кр.советов) и появится былая мощь и стабильность сборной?
    Опять Вы ерничаете! Я уже писал здесь,что считаю Знарка лучшим тренером на сегодня,обидно,что он,динамовец( В Риге тоже Динамо), ученик Юрзинова ушел,или как он сам говорил ,его "ушли" из Динамо Москва. Смущают только постоянные изменения в составе команды,поэтому и привел,в качестве примера, как формировалась сборная раньше,игра которой,безусловно, была совсем другой....
    Насчет создания базовой команды в Питере тоже писал,это правильно,в плане подготовки сборной,в "голодное", в смысле выбора игроков, время..
    Вот только игра мало изменилась,хотя в команде игроки ,практически,из двух клубов. Это настораживает!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 16.02.2018 в 20:28.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×