Like Tree2839Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6046
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ребята выйдут на лед максимально мотивированные и покажут им "Кузькину мать".
    А потом у них внаглую отнимут медали. Причину найдут, никто и не сомневается. Отнимут и отдадут мирикосам.
    Развернуться, гордо уйти и не приходить, это не прятаться в обидушках. Прятаться в обидушках, это когда тебя оскорбили, а ты бочком-бочком, тихенько, мол,
    можно и я с вам поиграю? Я мешать не буду. Петь не буду, музыку только вашу. "Чего изволите", одним словом. Всех по одному разу проверят, а меня 5? Конечно-конечно. Как скажете. Только возьмите, Христа ради. Я хороший. Это там, в Рашке все плохие, а я не ихний, я ничей, даже ваш.
    А уж... гимн споём и флагом помашем дома... как истинные болельщики.
    Под одеялом. В темноте. А то вдруг WADA и МОК узнают.
    Тьфу, пля........

  2. #6047
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    А чтобы не было раскола, недовольства и истерики должен был сказать своё твердое слово президент.
    Он не сказал. Он промямлил. "Нууу, ну пусть едут, кто хочет". Вот здесь-то страна и раскололась.
    А сказал бы НЕТ! И было бы всенародное одобрям с. И никаких истерик. Ну либерасты бы поныли и хомячки проплаченные, так кто на них сейчас внимание-то обращает?

  3. #6048
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2017
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Или наших инвалидов, ой, пардоньте, футболистов запишут в допингисты и запретят играть.
    С такой игрой как у них и отлучать не надо от игры - еще не известно что хуже участие или нет... А по поводу ОИ надо что-то делать, вот только что? Ведь действительно просто так промолчать - совсем на голову сядут. Пусть есть виновные в допинге - из наказать естественно стоит. Но за чистых спортсменов стоит бороться. В конечном итоге это не только дело участие страны в ОИ, но и показатель того, как она готова отстаивать интересы своих людей.

  4. #6049
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Снова-здоровА... Никто посторонний не виноват в создавшейся ситуации. С самого начала, при первой "вони" нужно было занять "круговую оброну" А не жевать слюни в ответах на плевки. За это и поплатились, а теперь весь мир будет смотреть, как мы "умоемся". И умоемся ли? Какая честь-совесть? Деньги и немалые, ибо озвучивают только треть премиальных наших чемпионов... Но! Никто и никогда никого не тащил за волосы в большой спорт, а ведь он (большой спорт) и большие затраты, и отсутствие нормальной жизни и свои подводные айсберги... Сами захотели? А тогда в чём дело? Есть у федерации деньги,- можно посылать на игры. Нет,- ждите следующего срока.
    Государство и не отстранилось но и не подставило "сильное финансовое плечо", что вызывает недоумение после всех лозунгов и призывов "дальше, выше, сильнее и пр". Одним словом, снова нас всех поставили "в партер" и предлагают терпеливо ждать пользователя этой самой позиции...
    Не зря хитрованы из МОК вынесли такой мутный вердикт, имеющий множество толкований. Америкосы столкнули наслбами и слиняли, им только это и нужно было, теперь, дабы избежать тотального допингового контроля, ссылаются на сложность международной обстановки в регионе и, в следствии, возможность не приезда делегации из США. А МОК остаивли один-на-один с Россией, супротив которой кишка у этой микроорганизации на поверку окажется слаба, поэтому и странности в вынесенном решении видны не вооружённым глазом. Отмазуха будет: "... тонкости перевода..." Теперь возможно всё, и что? снова утираться? Или как? Уже, други моя, это не спорт, а чёрт-те что. И сбоку "бантик".

  5. #6050
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Где та гордость за страну, которую возвратили было нам совсем недавно? Разве мало в стране тех, кто испытал последствия этой войны Запада с нами? Почему этого не может произойти со спортсменами? Или это не их война? Пацифисты, мать иху.....
    Сергей, давай про хоккей, политику-побоку, вспомни Глеба Жеглова: "Наказания без вины не бывает"!
    Ура-патриотизм нашей стране только вредит, неужели не заметил еще!
    Ехать и биться однозначно надо, не за атрибуты (флаг, гимн), а за своих родных, тренеров, друзей, что в тебя верят, за всех, кто ждет с Победой! Надо всегда помнить песню " С чего начинается Родина"! И пусть чиновники от спорта, захлебнутся слезами радости победителей!

  6. #6051
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Сергей, давай про хоккей,
    Про хоккей, так про хоккей. За кого болеть-то? Была сборная страны, болел за Россию. Сейчас будет играть пара-тройка десятков каких-то мужиков, нейтральных, самих по себе, плохо сыгранных. Что будет в итоге - лотерея. Это не сборная СССР и Виктор Тихонов. И каждый из них был наш, родной, свой. А сейчас они отказались от моего флага, они нейтральные. Я и по фамилиям-то не всех знаю, ибо чемпионат страны смотреть уже не интересно. Нет звёзд, нет выдающихся. Чуть что-то начинает получаться у хоккеиста, так он уже "на драфте". Если же смотреть хоккей, как любимую игру, наслаждаться мастерством игроков, индивидуалов, тогда лучше смотреть Кубок Стенли. Вот там игра.
    Последний раз редактировалось RN3S; 07.12.2017 в 14:06.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  7. #6052
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Про хоккей, так про хоккей. За кого болеть-то?
    Я подскажу. Болей за тех, кто туда поедет, вспомни Альбервиль, 1996 год, тогда тоже не было не гимна, ни флага, но была Сборная, которая взяла золото одолев канадцев в финале, у меня много вопросов к нынешней Сборной, к ее руководству, тренерскому цеху, но я буду от души болеть за этих парней, и буду рад любым их медалям, которые они привезут в Россию, а не в штаб-квартиру МОК!

  8. #6053
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Я подскажу. Болей за тех, кто туда поедет, вспомни Альбервиль, 1996 год, тогда тоже не было не гимна, ни флага, но была Сборная,
    Только не 1996-й, а 92-й. Тогда не было страны, не путайте, тогда мы сами себя наказали.
    И, если честно болелось уже не так, как обычно. Такое вот мое личное мнение. Кто-то со мной не согласится, а кто-то и поддержит, но вот раскалываться нам действительно не надо.
    Победы, конечно тоже желаю, всей душой. Может даже посмотрю что-то. А болеть не так чтоб принципиально не стану, не хочется просто. Интереса к предстоящей олимпиаде нет, и, если не будет трансляции ничуть не расстроюсь.

  9. #6054
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Только не 1996-й, а 92-й
    Конечно же 92, очепятка досадная....
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Интереса к предстоящей олимпиаде нет, и, если не будет трансляции ничуть не расстроюсь.
    Все будет, и трансляции будут, и болеть будем!
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    не путайте, тогда мы сами себя наказали
    А сейчас мы белые и пушистые, просто нам мстят, так что ли? Мы же взрослые люди, все понимаем, просто наши чиновники до конца "держали фасон", типа не знали, что спортивная фармакология-это часть современного спорта, и если чего, то хрен отмажешься, припрут к стенке, и олимпийский Рио ни чему не научил, надо было загодя готовиться к активной обороне, а не мямлить про перебежчика и мировой заговор!

  10. #6055
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    А сейчас мы белые и пушистые, просто нам мстят, так что ли? Мы же взрослые люди, все понимаем, просто наши чиновники до конца "держали фасон", типа не знали, что спортивная фармакология-это часть современного спорта, и если чего, то хрен отмажешься, припрут к стенке, и олимпийский Рио ни чему не научил, надо было загодя готовиться к активной обороне, а не мямлить про перебежчика и мировой заговор!
    Опять мы отходим от темы. Ну, пользуясь тем, что пока не репрессируют, как не отойти. Олимпиада в Рио ничему наших чиновников что ли не научила? Нельзя играть с шулерами. Сколько там, на Западе спортсменов, которым допинг разрешен официально Вадой? Т.е. допинг принимать можно, но не всем?
    А норвежские инвалиды-астматики? Ну это ж цирк. Астматик-чемпион.
    И, наконец, к истокам всего этого. А если б не было событий в Крыму, Донбассе, если б в Сирии РФ вела себя более покладисто, была бы эта история с допингом?
    Мне кажется я знаю ваш ответ.
    Т.е. во всей этой истории с Вадой, ни спорт ни допинг первой роли не играют. Это политика. Холодная война. А наши белый флаг выбрали......А может и не выберут, хорошо бы.
    Последний раз редактировалось RN3S; 07.12.2017 в 18:13.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  11. #6056
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Тёзка, а давайте мы нуйонафиг этот разговор? Пока санкции не наложили.
    О хоккее уже и не хочется, и поневоле лично я скатываюсь в разборки на отвлеченные темы.

  12. #6057
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    А что про... Кубок идёт по накатанному пути, СКА реально претендует на вершину, у них на самом деле стало получаться и без судейских поддержек... Вот только беда в том, что наигранные командные "модули" не все состоят только из наших... Регулярная надежда на предстоящую сыгранность тихонько теплится внутри каждого из нас...

  13. #6058
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,319
    Поблагодарили
    8723
    Поблагодарил
    10684
    А у нас свои проблемы.((
    После травмы выбыли до конца года из обоймы.
    "Пантик" восстанавливается, но пока на пик формы не вернулся, так теперь ещё самоедством занялся, боится что потерал место в рамке. Никакие задушевные разговоры не помогают. да возраст ещё такой, 14 лет. Будем работать. Восстановиться. Ещё поиграем! Сейчас на 2 месте в группе. Пока один соперник Казань ( они на 1). В группу А возвращаются 1и2, регламент хитрый, нужно покурить, стыковые матчи.
    Завтра выезд в Чебоксары. Будем болеть из дома.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  14. #6059
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Дмитрий, береги "Пантика", только ты сможешь! Терпения и удачи!

  15. #6060
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Вот только беда в том, что наигранные командные "модули" не все состоят только из наших..
    Ну да, ну да, вон, Торесен вернулся, готовятся пони, хотят на одном коньке всех обыграть, где это видано чтобы команда в декабре завоевывала место в плей-офф!
    Смотрю состав Сборной на Кубок 1 канала, и кроме ухмылки он у меня ничего не вызывает, в ней только кони и пони, ну еще металлург Вася Кошечкин в рамку, но явно не первым номером, все-таки Сорокина и Шестеркина будут наигрывать, еще один защитник из Локо, остальные "армейцы" Питера и Москвы!
    https://rg.ru/2017/12/05/obiavlen-so...go-kanala.html
    Цитата Сообщение от RU3TJ Посмотреть сообщение
    Завтра выезд в Чебоксары. Будем болеть из дома.
    Дима, главное-здоровье! Сам живу со спортивной травмой, сын тоже из-за этого только в "любителях"....
    Скорейшего выздоровления сыну и удачи в рамке!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×