Like Tree2755Спасибо

Тема: Хоккей - наше всё !

  1. #6106
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вы грандиозный эксперт! Снимаю шляпу! 15 минут-этого действительно достаточно, чтобы поставить диагноз всему российскому хоккею, скоро Олимпиада, точите гвоздик, крышка ждет, думаю, что там вам и десяти минут хватит!
    С какого "перепугу" Вы стали здесь всем оценки за посты выставлять и взяли на себя третейские функции? У каждого есть свое мнение и видение происходящего,или Вы считаете,что Вам из Омска виднее?
    " Крышки,гвоздики.." ерничать перестаньте, чай не мальчик!

  2. #6107
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    С какого "перепугу" Вы стали здесь всем оценки за посты выставлять и взяли на себя третейские функции? У каждого есть свое мнение и видение происходящего,или Вы считаете,что Вам из Омска виднее?
    " Крышки,гвоздики.." ерничать перестаньте, чай не мальчик!
    Вам, Виктор, больше надо смотреть современный хоккей, вы же все время пытаетесь констатировать "смерть", понимаю, сам болельщик из СССР, но времена изменились, хоккей стал другим, и тем, что был уже никогда не будет, да, мы сильно отстаем в развитии от всего хоккейного мира, т.к, когда все развивались, мы в очередной раз меняли историю страны, а догонять всегда труднее, хотя, положительных моментов в нашем хоккее предостаточно, будем верить и болеть!
    Здоровья вам в наступившем году, болейте за хоккей!

  3. #6108
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    Вам, Виктор, больше надо смотреть современный хоккей,
    Я не люблю "учить жизни", но Вам, все-таки, посоветую перечитать информацию о детском хоккее в Финляндии,которую здесь,по моей просьбе,представил наш коллега Борис ( OH5ZZ),и тогда у Вас будет более реальная оценка того,что происходит в нашем хоккее,да и в спорте вообще...
    Конечно, я советский человек,вот уже более 40 лет,как я стал членом КПСС, из партии не выходил,принципов,устоев и взглядов своих не меняю, чем и горжусь!
    Последний раз редактировалось RZ3AAM; 05.01.2018 в 11:49.
    73! Виктор
    Кто в Армии служил-тот в цирке не смеется.

  4. #6109
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,394
    Поблагодарили
    6535
    Поблагодарил
    6610
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Вам, все-таки, посоветую перечитать информацию о детском хоккее в Финляндии,которую здесь,по моей просьбе,представил наш коллега Борис ( OH5ZZ),и тогда у Вас будет более реальная оценка того,что происходит в нашем хоккее,да и в спорте вообще...
    Читаю о хоккее очень много, о любом, мне это очень интересно, положение дел в хоккее мне известно, считаю, что мы только в начале пути, поэтому и ваш скепсис мне не понятен.

    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    Конечно, я советский человек,вот уже более 40 лет,как я стал членом КПСС, из партии не выходил,принципов,устоев и взглядов своих не меняю, чем и горжусь!
    А вот это вы мне зачем написали?! Я ведь совсем о другом говорил! Наверное, чтобы я вам рассказал, как были уничтожены мои прадеды, простые российские крестьяне-работяги, как мою мать,( отличницу учебы в школе) до 1955 года не принимали в вуз, т.к она была внучка раскулаченных, как мой дед по отцу пух с голоду, и вместе с ним мой отец и десять его братьев и сестер, т.к был обобран до нитки продотрядами, как в их село за участие в крестьянском мятеже лампочка Ильича пришла только после войны, а дороги туда нет до сих пор, да, родились мы и жили в одном государстве, но мне два раза узнавшему правду о своих родных, первый раз еще в 12 лет, а потом в конце 80-х, особо гордиться нечем!
    Извините, сорвался, больше о всем этом ни слова, тут только про хоккей!

  5. #6110
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Спортсмены получили право личного выбора ..."переться" из ваших слов на олимпиаду или дома остаться. Что касается предложенного вами цветного флага...смело вручайте его московским "звёздам" эстрады и владельцам депутатских мандатов госдумы. Шоу продолжается...
    Максим,знаешь выбор есть всегда,но когда о тебя и твоих друзьях (про страну не говорю,он не понимают что это такое) вытирают ноги и плюют в рожу,то тем кто решил ехать,надо именно такой флаг.
    знаешь мало того что ехать,но и показывать надо запретить,дожили какие то ублюдки нам форму одобряют, надо только подправить "п....р из ...."
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	125.8 Кб 
ID:	203275  

  6. #6111
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Да что же это такое, коллеги! Снова собачиться на темы, от хоккея далёкие? Одни привык получать информацию из всяко-разных СМИ и цитировать её здесь, как истину в последней инстанции, другой начинает клевать на этот троллинг... Все смотрим, у каждого из нас просто обязано быть своё мнение об увиденном. Но только в хоккейных баталиях, для других тем есть другие места.
    Обидный проигрыш молодёжки? Ну да, а с чего им выигрывать-то? Годик (некоторые из них) ещё потренируются вместе и тогда... А вот шведы мериканьцам по носу дали... Теперь что, на SM допинг-офицеров натравят? Фигушки, там им могут и "настучать" по их пузырькам, здесь вам не тут... А нашим на ОИ только терпеть и выигрывать по максимуму, да воздухом тамошним через раз дышать, а то снова вой допинговый поднимется... Вобщем, давайте про хоккей, который наше всё!
    PS Для непонятливых: Я - болельщик, не тренер и не консультант, чтобы вмешиваться в туда, где моё мнение никого не интересует. Чего и всем болельщикам настоятельно рекомендую

  7. #6112
    Low Power
    Регистрация
    30.12.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    59
    Поблагодарил
    93
    Завтра в г. Дмитров МО стартует чемпионат мира по хоккею.
    Но есть 2 "нюанса"
    1. Молодежка
    2. Женская (до 18 лет)
    Все равно, пойду, поддержу наших девченок (завтра с Канадой играют)

    P.S. Есть определенные плюсы в женском хоккее - движение шайбы хорошо видно, повторы не требуются :-)

  8. #6113
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Владимир, это Вы еще родителей хоккеистов не слышали.)) "Каждый суслик -агроном", такие кадры есть! Дай им руль- всех порвут! Но "рулить" никто не даёт. Поэтому всё так и идёт.))
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  9. #6114
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Не, ну однажды довелось даже принимать участие в конфликте родителей и организаторов турнира. Эх, если бы эту энергию, да в мирных целях на благо хоккея! Детского... Весь судейский корпус до третьего колена, всех тренеров от сотворения мира до светлого будущего... Жуть!
    А про женский хоккей - это да! Особенно то, что не в центре внимания... Уважаю, причём, как-то уже наши девчушки начали правильно вести себя на площадке... Это внушает уважение на "завтра"!

  10. #6115
    Low Power
    Регистрация
    30.12.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    59
    Поблагодарил
    93
    Я был приятно удивлен женским хоккеем. По осени у нас проходил турнир 4 наций, и Россия выглядела очень достойно (собственно, мы его выиграли). Особенно приятно было наблюдать со стороны следующие моменты во время матча - на одну из игр нашей сборной пришла команда Чехии в качестве зрителей (без экипировки). Симпатичные девчонки :-) Наши пацаны просекли этот момент и не упустили возможности им воспользоваться :-) Было очень приятно наблюдать, в какой дружественной атмосфере шло их общение (одна из чешек даже владела русским языком - специально изучала его в школе).
    P.S. До 2017 года у нас в Дмитрове была молодежка - ХК Дмитров. В сезоне 2016-2017 мы вышли в плей-офф (дальше было грустно - но нужно реально смотреть на вещи, какой потенциал за спиной у ХК Дмитров и у того-же Локо-Юниор (Локомотив). Чуда не случилось). Но с приходом новой главы администрации г. Дмитров с молодежкой решили "завязать" :-(
    Новая глава администрации - женщина.... Вот так решила, нечего тратить деньги на глупости...

  11. #6116
    Big Gun Аватар для RT5T
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Дзержинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,315
    Поблагодарили
    8721
    Поблагодарил
    10662
    Смотрел фото нашей сборной- симпатичные, начинали с нами кататься две девчёнки- теперь в "СКИФе" играют, но были они, мягко скажем, "на большооого любителя". Мы всё удивлялись, зачем им ещё и хоккей. На наши игры и так сложившаяся "тусовка" девчёнок приходит, и на всех тренировках они тоже присутствуют, а потом по дороге домой, когда везу пацанов, всю дорогу в интернете ерундой маются.
    73! Дмитрий. Since 1988 as UA3TJW
    "RX, or NOT Tx!" Дожили! От Твиттера излечился, Инстаграм закрыт. Встречаемся на ПорнХабе....
    Видео пайлапов из моего шэка. И не только.
    https://youtube.com/@DXing_with_RT5T...tbwh9wvV01lGKD

  12. #6117
    Low Power
    Регистрация
    30.12.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    59
    Поблагодарил
    93
    Если кому-то интересно:
    Наши девчонки обыграли канадок со счетом 3:2. Молодцы!!!
    По игре - канадки были сильнее :-(
    Удача + наш вратарь решили исход игры (ну и поддержка не подкачала - ледовая арена была заполнена по максимуму).
    Рад за девчонок. Удачи им в завтрашнем матче со сборной США.

  13. #6118
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,229
    Поблагодарили
    1093
    Поблагодарил
    1557
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ... выбор есть всегда,но когда о тебя и твоих друзьях (про страну не говорю,он не понимают что это такое) вытирают ноги и плюют в рожу,то тем кто решил ехать,надо именно такой флаг.
    знаешь мало того что ехать,но и показывать надо запретить,дожили какие то ублюдки нам форму одобряют, надо только подправить "п....р из ...."
    Согласен полностью,обидно и противно! Но,с другой стороны, бойкотировать ОИ... ? Не заметят! Уровень достижений в спорте стал другим,нет СССР больше,а в хоккее уже не та "Красная машина" ,далеко не та...!

  14. #6119
    Low Power
    Регистрация
    30.12.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    91
    Поблагодарили
    59
    Поблагодарил
    93
    Завершился матч Россия-США. Не в нашу пользу - 3:5
    Американки по игре были лучше (быстрее, сыграннее). Броски очень мощные (да и физически они выглядели крепче наших девчонок).
    Но сильно расстроил первый тайм - что там происходило, не поддается объяснению. 6! удалений с нашей стороны за тайм, за первые 5 мин - 2 шайбы в наши ворота, к концу первого периода счет 0:4. И что самое непонятное - зачем на игру вышел другой вратарь (по игре с канадками всем было ясно, что "козырь" нашей сборной - это вратарь). Во втором тайме на ворота встал старый вратарь и игра пошла немного в другом ключе. Собственно, результат отражает силы команд, но очень радует, что после такого провала в первом тайме девчонки наши в себе силы и довели игру до конца достойно.
    Послезавтра матч со шведками. Надеюсь на наших девчонок!

  15. #6120
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,887
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Про хоккей России, могу сказать . (точка) НЕТ.
    Ладно, в Азии, есть хоть какая то интрига... Может... а если... а вдруг?
    Нам... гадать - смыла нет.
    СКА - Чемпион. ЦСКА - Увы... 3 место.
    1 и 3 места в кубке Гагарина распределены заранее.
    Какую интригу ждем? ЦСКА переведут на Восток? Типа... 1. СКА. 2. ЦСКА?
    Подождем.... Поменяют правила, будет перекрестный плей (Европа/Азия) офф и.... 1 СКА, 2 ЦСКА...
    Ура!

Похожие темы

  1. Видео про наше любительское радио
    от UT1YV в разделе Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 21:42
  2. Наше (Ваше :-)) недалекое будущее :)
    от R8TX в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 08:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×